Вчера выбрался на 3 часика за огурцами! Заход/выход нормальный, из-за не работающих спутников на точку встал со второго раза, итого с 9 до 11.30 - 35 штучек! Отвратительный клёв....надо ждать пока пригонит и спаяет поля!
Сегодня, посетил культурно-массовое мероприятие «Ловля корюшки на Финском заливе». Выход на лёд с Шанца, ловил между Толбухиным и Обручем, глубина 10м. Лёд норм. Равномерный клев в течении дня. Наживка,- корь, ершь. Карася не смог купить, может это и к лучшему. В итоге 165 шт кори. Рыбалкой доволен.
Кронколония сегодня 9-14:00 первая поклейка в 11:00 Итого -8шт. Ждём! Пусть по голодает если ей нравится!!! Мы не гордые (но за свой беспредел она ответит)!!!!! Всем НХНЧ!!!
Посетил Шпунты ,думал там корюшка водится,ванна угловая,три ерша,и 4 пиписочных корьки.народу супер много, стоянка битком.Всегда ловил от форта Шанец ,всегда был с корькой,начитался бреда про Шпунты , убедился что ,делать там не чего.НхНч.
Сегодня, 30 января, Кронколония. Погода супер, лёд норм, рыбы нет. Первая поклёвка в 10 часов. С 10 до 11 выловлено 8 шт. , и далее до 13-00 одинокие холостые тычки
Дамба, юг, море. От перехода метров 500-700. Глубина около 8.
Я 7 шт, напарник 4 шт. Не самый плохой результат, судя по окружающим...
Сезон открыл по корюшке, только это и радует.
С утра, на рассвете, пока было течение, поклевала. Дальше - как в ванной.
Шпунты, 28.01.2024 г. Проход отличный, идти легко, погода превосходная- даже солнышко светило, ветер к Кронштадту, а к 12 часам народ потянулся к дому. Клёв, если это можно назвать клëвом, никакой. Поймал три ерша, две корюшиные поклёвки. Большая группа устроила соревнования по рыбной ловле- громко, весело, с флагом, награждениями- молодцы.
Шпунты. С 8:00 до 15:00. Глубина около шести метров. В час по чайной ложке наскреб 30 шт. средней и мелкой корюшки. Думал будет хуже. Не порадовала погода и очень скользкий лёд.
Вчера вместе с SVL-66 открыли корюшиный сезон у туннеля, в 5.40 удалось припарковаться. Результаты аховые, у меня 22шт , у Славы 4 шт. Если идти в море, то примерно в полукилометре от дамбы поперек движения (то есть от фарватера к южному берегу наискосок к Лебяжьему) ледоколом пробит лед, соответственно дальше не уйти.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё.
Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »