Отсюда тоже напишу отчётов, вот да на Днестре мутная после обильных дождей и под воду не получится залезть а вот спиннингом не взирая на запрет до 15 июля буду рыбачить иногда.
VIKKTOR. А если бегал на .....Км. Да в болотных сапогах по грязи? И вообще я спортсмен кроме турника, штанги и борьбы типа поваляемся. Плавать тоже не умею без ластов. С трамплина прыгал и с паращютом 2 разу..... А литербол?......
Вы выполняете переход по внешней ссылке. Она откроется в новом окне.
0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас