Всем здраствуйте! Выходили с братом от жд.ст.Дубочки,ходили к дамбе,фарватеру,Б.Ижоре.В результате 26го вечером один судачок около 1 кг. ночь душевно провели на берегу .с утра порадовали две поклёвки .Вцелом отдых получился на 5с+.Для себя открыли хороший пляж в устье Ч.речки/не разу там небыли/вода в Ф.З.на удивление чистая. Из негатива-об сеть какихто коз-в оторвал свой любимый воблер shad 7см.от fladen.Уважаемые если кто знает точку в питере торгующую этой фирмой,будте добры подскажите на- tigranlife@yandex.ru За ранее благодарю,и всем НХНЧ!
Днями приобрел лодку для одного типа Флинк и сегодня его испытывал на Ю. дамбе. Device понравился, но я вчера зря приклеил аммортизатор для задницы ~70 мм: и грести неудобно и руки помыть сложно. Правда есть еще над чем поработать! Кстати рекомендую приобрести владельцам лодок с большими бортами копрессоры для надувных матрасов-облегчают жизнь, ну а потом ногами. Я думаю они и сами знают. По улову: пока было течение около 3 кг. белой рыбы от 200 гр (замучился отпускать лаврушку). Это до 10 часов. Потом ветер поменялся и я ушел.Подсачек так и не замочил. Пока собирался прошел фидерал с дамбы и у него в улове были некрупные лещи. Так может быть лещу лениво клевать на подвижного червя на ФЗ, у фидера то он неподвижный?
В ночь с пятницы на субботу вместе с 2РО200 за вторым створом в сторону моря ловили на фидер и поплавок. На фидер получалось получше, но большой расход кормушек. Ловился в основном мелкий подлещик 150 - 250 г, немного плотвы, окуней и ершей. Несколько подлещиков покрупнее до 500 г. Народу и на дамбе и на заливе мало.
Вчера у 2 ворот с 12 до 16 подлещик с плотвой на фидер, опарыш с червяком, крюк чем меньше тем лучше. Клевать начинает если поддергивать плавно, берет как будто начало октября. Один подлещик на 400гр. Видя наши усилия при подсекании два мужика с поплавками извелись все. Обходили с разных сторон, но клева так и не дождались. На мой вопрос что мужики поймали за целый день был продемонстрирован один ерш.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Звонок раздался как всегда неожиданн о. Обычно это происходи ло уже в пятницу, когда Павел, заканчива я обед предвкуша л субботнюю поездку на рыбалку. ...Читать полностью »
После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке.
Заран е запасся на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »