Вывез сегодня свой женский коллектив в рамках тренировки перед Корюшкой-2018. В составе Томы и ее мамы. На парковке "у тоннеля" мы были в 8-22. Парковочных мест было с избытком и мы выбрали почти у первой линии)). Как всегда, для выбора места, я взял два кивка и на вытянутых руках понес их по ледяному полю. Буквально метров через сто от берега, кивки задрожали и перекрестились...Вот оно! Здесь несметные стаи корюшки изменяют электромагнитное поле! (Это я втёр своим ученикам) . Тут же Барнаулькая катана обнажилась блеском своих клинков и вгрызлась в ледовую плоть! На раз-два , наблюдали мои ученики как я сделал восемь ранений старику-заливу и отложил оружие.
На второй же удочке начались поклевки и я с удовольствием показал ученикам технику ловли. Поставив же все 8 , я гордо воссел на ящик и не менее гордо начал руководить процессом. К 11-03 у нас уже было 40 тугорослых корнишонов ! Я раздавал советы, резал насадку и показывал куда бежать и где подсекать. Но потом все кончилось.. А когда кончается - сразу начинают проявляться негативные явления! Оказывается ветер сильный, поземка, лунки заметает и вообще холодно ! И ученики загрустили... Я, конечно, прочёл патриотическую басню про вечерний клев, но в 15-13 взял свои слова обратно и мы ретировались. Итог неплохой - 68 штук отборнейшей дамбовской мелюзги, но мы довольны! Всем спасибо и удачи!
Ребята тем кто не в курсе дамба перед тоннелем со стороны моря сплошная открытая вода со стороны города норм но корюшка у всех кто сидел рядом была размером с сигарету всем удачи.
Сегодня дамба южная сторона. Ловил в толпе. Клевало с 7.30 до 11.00 ,пока приноравливался, клев затих.До 9 утра стояла в 40-50 см. от дна ,дальше в час по чайной ложке, потом и это закончилось. Размер корюшки печалит, в 13.00 домой. Итог 42 хвоста,взвешиваться не стал - смысла не было. Всем удачи.
Всём доброго дня! Сегодня с 6.00 до 13.30 перед тонелем, городская сторона, карась, глубина 5.5 - 6м. 99+2 ерша, корь мелкая, много дуплетов. Клев с 6 до 8.30 в основном на блесну, затем на строячку активно до 10, потом набегами. Доволен! Морда красная!!!
Всём привет. Был вчера со стороны города. Пришёл на лёд к восьми утра, выставил три удочки жду рассвета. Настроение класс. С рассветом приходит компания и сверлит десятки лунок прямо перед моими в трех -
пяти метрах. И настроение пропадает из за этих нагловатых людей. Решение было принято сразу же сваливать подальше от толпы и спокойно ловить в свое удовольствие. На новых лунках был уже в 9.30. . Корюшка брала как не когда на всё и без обеда. На 200шт(4кг) остановился. Мой новый рекорд) спасибо тем наглым ребятам.
В 05.30 на лунках.Клев в течении дня вялый,в округе никто не порол.Всматривался по сторонам в бинокль,суперменов по ловле корюшки не видел. У меня 69,у приятеля 87шт. Прийдя на парковку,обнаружил кучу мусора,в виде банок от какой то хрени и пачек сигарет!
всем привет! отловились на ура! побил свой личный рекорд. 152 шт мелко-средняя но клевала постоянно с 07-00 до ухода в 14-50. у моих коллег на двоих 452. отличный день и отличный и вкусный будет вечер.
На месте в 8.30. Случайно удалось припарковаться. Встали в 300 метрах от «Новороссийска». До 13.30- 50 микро и нано кори! Ещё столько же поклёвкой не реализовано. Удовольствие получено. Всем удачи.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Всем привет от "Невских Лодочнико в"!
Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей.
Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »