ШПУНТЫ .приехали в10 30. 1.5 км от берега глубина 7 метров 330штук на 6.600 со стоянкой проблем нет народу человек 60 на всю территорию .лед см 15 есть трещины , при сильном востоке может растащить
Сегодня. Морская сторона.Карась.158 штучек на 3,4 кг.
до 10,00 -100 шт,были покрупнее. С 10 до 15 час -58 шт. набегами мелочь.Соорудил какую-то импровизированную блёсенку ,на неё 10 шт взял. Для второго выезда за последние 30 лет-весьма неплохо отловился))
Сегодня 31 марта городская сторона. На стоянке после 05 часов проблемы с парковкой. Ловили с 6 часов до 13. Поменяли три
места, толи не наш день или проблемы с наживкой и снастями, но
у нас практически не клевало, хотя в округе кое-кто таскал.
В итоге 30 шт разнокалиберной с вкраплением хороших мамок.
С морской стороны народ повалил домой раньше городских видно
и там было не очень клево.
Всем привет!
Вот и мы решили посетить южную дамбу.Были там впервые в этом году.Погода сказка.Рыбачить одно удовольствие.Да и любимый деликатес тоже не давал скучать.Ловили все.Кто-то больше,кто-то меньше.Уверен,что недовольного народа в этот прекрасный день не было.На льду с 6:30 до 16:30.Клев набегами.Ловили на карася.Как итог у меня 231 штука на 4,5 кг.У ребят побольше.Размер средне-мелкий.Попадались и хорошие "мамки",но не мне)Всем побольше таких солнечных дней на рыбалке и НХНЧ!
Вчера со стороны моря, примерно в километор на 8 метрах экипаж 3 взрослых и сомной сын. На четверых 480 штук клевало хорошо с 7.00 до 9.00 дальше в час по чайной ложке. Мамки все утром дальше сигаретки. Домой ушли в 16.30 Погодой довольны загорели, отдохнули оброзно, лед пока в норме сколько продержится не известно. На блесну одну сигаретку вытащил. Стояли на координатах что на фото. Пользуйтесь мне не жалко.
В 6:15 не без проблем запарковались. Рядом с нами разгружался дядя дрыщевато-алкоголического вида и злобно ругался матными словами, угрожая отрубить пальцы чувакам, которые пишут в НсВ. Я его, конечно, забоялся, но всё-таки решил написать. К 15:00 изловлено 258 штук. Коммунистический пружинный безмен показал 6 кг. На это дело коттедж не построить, ну да и ладно: сам поем и коллег угощу...
Снова на городскую сторону южной дамбы. Приехали в 6 часов и сразу на лед. Пока сверлились стало совсем светло. Поклевки начались почти сразу и корюшка была средняя и покрупнее. Клев был до 8 часов, а потом поклевки стали 1 за 15 - 20 минут, да и размер стал быстро уменьшаться. С 10 до 12 - 0. После немного проклюнулась до 14 часов. А дальше снова 0. На этом рыбалка закончилась. Итог: я 52 шт на 1.355 гр (38.4 на 1 кг), Сергей -81.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »