Всем добрый день. Сегодня. Троём. Порт Бронка. Со стороны Кронколонии. С 09.30 до 14.30 выловили по 30-50 шт. Лёд хороший. Рыбы нет. Хорошо отловился сосед (стоял от нас метрах в 50-ти, правда он начал рыбачить с 07.00 утра). Поймал более 200 шт. Ловит с применением китайских электронных блёсен. Я думал, что это туфта полная. Но уже не от первого человека слышу, что они реально работают. Что думаете по этому поводу, коллеги?
Сегодня с 7.30 до 14.30 , улов 148 шт средне-мелкая , на карася лучше , заходил вдоль забора , от берега 300 метров , лед норм , подморозило , под снегом вода , с парковкой проблем не было . Погода была супер , уже загар появляется .
Сегодня перед туннелем на стоянке в 7 утра, места ещё были, в 9 поймал первую и до часа дня 77 хвостиков . Стоял у берега, глубина около 5 метров. Погода супер, лёд сантиметров 15.
Всем удачи.
Запоздалый отчет, бып забанен некоторое время, 4 дня назад на ЮД, от решетки 800 м 72 кори , 5 мамок до 120 гр, на карася,
с Лигово и т. д .Завтра туда же. (О.М.)
Без особого энтузиазма двинул сегодня в сторону Южной дамбы. Приперся в 3.00 чтоб место занять,-на парковке 14 машин...успел... . Проспал до 7.30. На месте (600м. по линии забора в море ) в 8.30. Ветерок , морось,-терпимо одним словом. На четвертой поклевке поймал бельдюгу-расчленил и ловил на нее ( хотя был карась и карп, с кожей и без кожи)-почему-то показалось что на нее лучше. Наилучший клев с 11.30 и где- то до 15.00( у меня во всяком случае ). Глубина около 12 м. Мормышки красная шапка с крючками овнер,вставка 1.5 м. флюр 0.17.
Всем НХНЧ !
Порт Бронка!!! Всем для информации! Ловили сегодня с батей(79 лет). Вдвоем. Больше не было никого. А по причине крайне опасного состояния льда. Утром как-то прошли, отец правда пару раз с тропы шагнул - и в пустоту. Но прошли. До 12:30 на двоих 125 шт. Потом я сказал "хватит, а то не выйдем". И в принципе был прав. Обратно взяли в руки веревку метров 15, и не зря. Батя в одном стремном месте ухнул на полную. Я вытянул обратно. Потом была сдача норм ГТО по ползанию по-пластунски, метров 100 обползая промоины и толкая перед собой рюкзаки. В общем добрались, от воды на льду вся одежка и вещи тоже подмокли. Итог: пока минус не постоит- туда не ходите, только если дальше за первый пропускник.
Отчёт за 10.02.2019 ловили со стороны моря, лёд в норме, но нужен морозец. По рыбе 213шт. Ловили на карася. Очень поразило количество коллег на льду мало) в прилове ерш, бельдюга отпущены обратно домой.
Сегодня с 7 до 15. Городская сторона. Старый форватер. Клев набегами весь день. Итог 202 шт. - 2 порезал. Мелкая восновном. На парковке был в 5 40, мест почти не было уже...
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Звонок раздался как всегда неожиданн о. Обычно это происходи ло уже в пятницу, когда Павел, заканчива я обед предвкуша л субботнюю поездку на рыбалку. ...Читать полностью »
После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке.
Заран е запасся на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »