Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

19.01.2011 22:27
Дубки-Ольгино. В ночь с 17-18 экипажем из 3х человек было выловлено 5 плотвин и 2 колючки.
19.01.2011 22:07
Ушково. "Шелест". Парковка без проблем. Ловил с 10.30 до16.00. глубина 11.5 метров.насадка окунь и карп (лента). 37 штук мелкосредней кори! рядом ловил мужик с девушкой, у них 56 штук, 8 из которых поймала девушка (первая рыбалка)!!!
19.01.2011 21:37
Сегодня с Михаилом NCC и Сергеем посетил сие место.
Клевало днем у камыша,я все поднял с одной лунки окунь от "спортивного" размера до "зачетного"- мормыхе предпочтение.
Дорога ,как уже отмечалось только для полного привода,мы с трудом прорвались на гольфе,спасибо собратьям по ремеслу за помощь!
На снежиках и собаках-без проблем!
19.01.2011 21:24
Сори, совсем забыл про фото (по весу получилось 3,8 кг.)http://gallery.ru/watch?a=PCx-fWIj
19.01.2011 21:23
19.01.11 На Шпунтах с 10:30 до 15:30 190 штук, средне-мелкой, несколько мамок.
8 дуплетов, рыбалкой доволен, прыгал весь день. Корюшатников не было ни одного. Всем НХНЧ.
19.01.2011 21:15
Были сегодня в Высоцке, по судаку все по нулям. Ловится белорыбица на мармышку
19.01.2011 21:12
Были сегодня в 6-ти км. от берега. Плотва клевала кратковременными "набегами"
по 5-10 минут, после чего часа два полное затишье. Дорога по льду не айс (для недоприводов), многие застревали вечером при выезде с озера, на 4х4 проезжали легко. Спасибо Алексею из Стрельна за транспорт.
19.01.2011 20:44
Просто 0 видел 1 поклёвку скучали все
19.01.2011 20:29
Сегодня Ушково.
От автобусной остановки . По тропе 45 мин. хода, ЧУть дальше толпы.
Утреннего клева небыло, равномерно в течении дня, с небольшим затишьем . Ловил на карася и окуня из Ленты. В итоге 100 кори и одна бельдь , размер обычный. У напарников 45 и 38 шт. Тропа хорошая, местами вода.
19.01.2011 20:29
Сегодня посетил это место впервые. Очень понравилось. Глубина лова между дном и льдом 15 см. Окунь заходил в лунку и клевал прямо в ней - не шутка! Дорога только для полноприводных авто. Мы правда были единственные на недоприводе, кто отважился ехать по этой страшной колее - гольф на цепях. Откапывались раза 3. Спасибо всем, кто нас талкал.
19.01.2011 20:13
Точнее Рыбацкое.С 10 до 14.30-75 шт. кори всем известного размера.Глубина 15 метров течения нет соответственно клев слабый.снега много местами под снегом вода.Лед в норме.
P.S.также виднелась кучка рыбаков в Привете.
19.01.2011 20:03
В прошедшие выходные на Угличском водохранилище Волги прошел открытый Кубок Москвы по зимней блесне.
Уверенно выиграла команда ПКР.
Так как отчет большой, просто даю ссылку на ветку Рыболовного спорта
http://www.fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595
19.01.2011 19:34
Сегдня после суток (на работе) рванул на дамбу. В 9ч. 40м. приехал в Бронку, машину бросил напротив платформы, удачно поймал попутку, довезли до тоннеля. В 10ч. 15м. я был уже на льду. И тут начались маленькие трудности (на прошлой рыбалке сын загубил ножи на шнеке)С большим трудом просвелил 5 лунок, на большее сил не хватило. В итоге- до 15ч. 30м. было вымучено 40 штук, ну очень мелкой кори, сидел со стороны города.
Всем удачи.
19.01.2011 19:32
Посетил сегодня р.Волхов в районе Лезно. Быстро наловил живцов и поставил жерлицы на хищника. Густера и плотва клевала почти весь, но размер основном речной. Поклевок не было на жерлицы. Погода была не очень для зубастой. От Лезно дойти до берега тоже проблема. Похоже рыбаки забыли это рыбное место. Итог-4кгбелой смеси
19.01.2011 19:11
сегодня был на 44 ом километре .4 кило смеси плотва.густера .клев бешенный на2метрах 20 минут от берега .доволен как удав.
19.01.2011 18:26
сегодня ловил корюшку за школой в Кронштадте результат 25штук до пол третьего очень мелкая правда половина на верхнюю мормышку 40 см от дна возвращался около трех у горбатого моста машин почти не было думаю еслибы там была такая раздача не отвалили бы так рано
19.01.2011 17:27
для всех и Сергей Щербин. Пишущие о многих килограммах никогда (или почти никогда) не выкладывают фотки. Не пристало "рыбаку" правду писать... Понимайте как хотите, но ногами не пинайте, на 100 случаев болтовни есть и один - правды...
19.01.2011 17:23
Фото выложил в рубрике „Всё о корюшке”.Да кстати у меня было 5 дуплетов у Славика один.
19.01.2011 16:56
Сегодня вернулся с Леднево, около 25кг. хорошей плотвы, клевала с 16.00 до 08.00, до 16.00 ни одной поклевки не видел, и после 08.00 как выключили. Люди уже в 13.00 уезжали домой. Для Сергей Щербин, это не значит, что ты приехал, просверлил лунку и начал ловить, ее тоже надо найти. Фотки, если кто не верит, выложу позже. Очень устал. По снегу тяжело идти до машины. В берегу встретил ночников, у них тоже хорошие результаты. Вобщем плотва в Леднево есть, кто хочет тот поймает, главное не лениться!
19.01.2011 16:51
Был на рыбалке не плохо половили около 3 кг
19.01.2011 16:48
Сегодня втроём у горбатого моста с 9.30 до16.00.Итог я-241шт.-4.8кг.Слава-115шт.Коля-30шт.Мегараздача с 10.00 до 11.00 потом до 15.00 стабильный клёв без перерывов.Ловили на карася.Испытавали на днях купленный эхолот.Показывал основную рыбу на глубине 4-5 метров(стояли на 6.5метрах)Две удочки были подняты на эти глубины и 60 процентов рыбы выловленно на них.Из уловов у всех троих 80 процентов черноспинка.Корь мелко-средняя но и попадались полумамки.У Славика попалась зачётная мамка.Снегу на льду много идти тяжело.Рыбалкой и отдыхом остались довольны хотя я устал под конец рыбалки скакать по лункам.Всем нхнч!
19.01.2011 14:30
Вчера,18 января.СБФЗ.58 км.Дорога к маяку прекрасно расчищена.Снежные заносы-терпимые,воды под снегом не заметил.Напарники пошли левее за окунем.Результаты-от 1 - 4 кг.Окунь мелкий.Я пошел на корь,почти прямо на перепад 17-19 метров.Клевало почти весь день,к вечеру намного хуже.Насадка корюшка,на свеже засвеченные мормышки поклевки сразу,даже не отойти от удочки.Клев явными набегами,клевало сразу на 3-5 удочках.Три дуплета.Стояли и маленькие и большие мормышки-без разницы.Как стайка подходила,клевала на все.Теперь о грустном-размер корюшки удручает.Поймано 60 штук,вес 1,1 кг.Поклевок много,не давала расслабиться.Толпа человек 30.Были заняты все.Вообщем побегал на славу.
19.01.2011 12:21
Сижу в Курорте затишье глубина ок 2м поймал 50 огурчиков Лёха это аномалия какая то!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »