Продление сроков запрета выхода на лед на территории Санкт-Петербурга

Друзья!
Обратите внимание! Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №4 от 15.01.2021 продлен запрет выхода на лед водных объектов Санкт-Петербурга по 15.04.2021.
Pdf-образ постановления тут

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

01.01.2019 23:07
С Новым Годом!!!! Встретимся на льду!!!
01.01.2019 20:23
С Новым Годом, дорогие друзья!
Как всегда с опозданием, выкладываем отчёт с Кобоны. Тут у нас железная отмазка - Новогодние хлопоты))) В этот раз освоили новый транспорт))) 4,5 кг за весь день, как и в Лаврово 20.12. Клевал начиная с 14 часов, до этого гуляли безрезультатно. Мормышка - чёрный гвоздешарик. Всем огромных уловов в Новом Году!
01.01.2019 19:37
Всех С Новым Годом! Дамба южный берег гор. Сторона ЛЬДА НЕТ ВОДА ВОЛНЫ. Снимки делали в новогоднюю ночь. Ждём морозов и нового льда
01.01.2019 18:56
Всех поздравляю с наступившем 2019 годом. Счастья здоровья нхнч.
01.01.2019 18:05
Лаврово. 01.01.2019. От тресты 800 м дорожка переметена, дальше нормально. С 9-00 до 13-30 на двоих 1 хвост на мормышку. Сильно мешал ветер. Блесна и балансир результатов не дали.
01.01.2019 17:49
Мужики и рыбачки всех с наступающим праздником новым годом здоровья счастья в нашем нелегким делом не мочите ноги нхнч
01.01.2019 17:32
Всех с наступившим, злых поклевок и минимум сходов!
01.01.2019 17:05
Сегодня приехал в Кавголово электричкой в районе 10 утра. Народу почти никого (кроме меня – 2 рыболова), зато на большом озере кислороду много. И водяной на первый день нового года оказался щедрым. Всё изловлено с линии лунок в районе перехода пологого «свала» в длинный «стол» на глубине около 2 метров. Мормышки – тёмный вольфрам в форме конуса или мини-уралки, леска – 0,08, удильники – небольшие «балалайки». Насадка – несколько мотылей, иногда подсадка одного опарыша. Что интересно: ни одного пальчиково-мизинчикового недомерка из типичного для этого озера ершёво-окунишкового ассорти.
Для желающих получить подобный или лучший результат:
- Учтите, что до 3 января электрички на Сосновском направлении ходят раз в 1-2 часа. Смотрите изменения в расписании на «ту-ту»
- Теорию, которая много лет назад излагалась на мастер-классе А. Дьяченко по зимней мормышке, имеет смысл помнить и применять.
- Хотя и с этой теорией можно «пролететь», если местный водяной не в духе.
- По моим ощущениям, сегодня рыба была на в «коматозе». В какую сторону сдвинется её состояние завтра – спросите у водяного.

PS. В обратной электричке встретил энтузиаста, который сегодня утром ходил пешком от Васкелово на разлив Грузинки. С его слов, он там ни поклевки не видел.

01.01.2019 16:08
Всех с Новым Годом!!! И трофеев в Новом Году.



01.01.2019 14:45
Рыбаки Кронштадта, всех с новым годом!
01.01.2019 14:25
Всех С Новым Годом!!!
01.01.2019 12:07
С Праздником всех, дорогие коллеги!!!
Пора и в этом году открывать сезон.
01.01.2019 11:05
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!БЕРЕГИТЕ ЛАДОГУ РЫБАКИ!!!
01.01.2019 10:54
ВСЕХ С Новым Годом!!!!!!
01.01.2019 08:46
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ КОЛЛЕГИ!!!!
01.01.2019 00:48
Поздравляю всех рыбаков с новым годом!
Всем хороших уловов и трофеев!
>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен Уже давно пестрят отчеты о ловле корюшки. Мой первый опыт такой рыбалки был 9 лет ...Читать полностью »
Новое в блогах
Отправились с братом на Финский залив открывать сезон ловли корюшки в 2021 году. Приехали за час до рассвета и первые ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зимняя блесна на окуня своими руками под названием ваучер, или как ее еще называют мечик, полный процесс изготовления с деталями ...Читать полностью »