Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.01.2019 22:57
Всем добрый вечер.была в среду в сесторецке в дубках,поймала 20 штук.лед был в норме.подскажите ездил кто сегодня,как лед,собираюсь завтра поехать.
17.01.2019 21:41
Всех приветствую. Сегодня тарховка.Приехал 8:30. На льду 8:50. Далеко не пошел 500-700 метров от берега. Дальше не пошел. Тяжело идти. Решил встать на 2 метрах. Клевать начало с 10 утра. Ветер жуткий. Поставил палатку и ловил на 2 удочки и третья была с блесной. Мелочь в основном клевала на удочки. На блесну проскакивала крупненькая. Почти из подо льда. Приходилось трудится. Чаще менял наживку и засвечивал. Из палатки еле вылез. Засыпало снегом. В 16:20 собирался и на льду уже никого не было. Итог 75 хвостов. Взвесил дома 1450кг. Из них десяток хорошеньких
17.01.2019 20:03
Были в Сестрорецке( конец Транспортной ул.) от берега 2 км, втроём 4шт, 12шт., 25шт., ветер, снег. Лунки заметало на раз, два, три... Есть трещины заметены снегом, ввалился!!! Всем НХЧ!
17.01.2019 19:26
Сегодня порт Бронка. Припоздали, клевала с темноты, на рассвете поутихло, через часок оживление, тут приятелю с работы позвонили, аврал какой-то, пришлось собираться. Хвостов по сорок поймали, влетела одна мамка черноспинка. Перед рассветом рядом прошёл огромный сухогруз, хорошо черепашьим ходом. В общем рып есть.
Отредактировано модератором (Айвен)
17.01.2019 17:52
сегодня где вчера Турист до 12 35 хвостов лед местами хреновый три оборота да сейчас снегу навалило . так что аккуратней на парковке снегу много
17.01.2019 14:25
Ермиловская бухта, бухта Жёлтая, льда нет, гуляют волны
17.01.2019 09:46
С добрым утром, господа коллеги! Вчера ловил с 3-мя приятелями между 2-м и 3-м створом, рядом с 3-м. Начали ловить чуть раньше 8-ми утра. Эхолот показывал наличие рыбы практически везде, но, чем ближе к пропускнику - тем больше. Однако рыба начала клевать только когда рассвело. Поскольку я начал махать руками одним из первых, меня сразу оббурили. Один мужик встал ближе всего к открытой воде у пропукника (метрах в 100 от открытой воды). Вскоре он ввалился и один из моих приятелей с помощью бура помог ему выбраться. По-видимому, там была припорошенная промоина. Будьте осторожны при ловле у пропускников. Там лед очень коварный. Я бы без пешни обходил эти места стороной.
Песня длилась не долго и около 11 часов клев почти выключился. В 12 мы уже ушли, поймав около 50 мелких и средне-мелких корюшин. По пути видел на льду пустые пластиковые бутылки. Свинство продолжается. Печально.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »