Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

01.01.2013 22:50
Всех рыбаков с Новым годом.Кто нибудь знает как со льдом в Кронштадте У Обруча и можно ли пройти до Обруча с дамбы
01.01.2013 21:37
Всех рыбачков с Новым годом!!!
Прокатился сегодня от Разорванного до Зеленцов.Искали с приятелем толстого окуня.Прошлись по старым точкам,поклёвки не видел!Лёд местами не плохой,а кое где в пол шнека.На машине далеко ехать не советую,тем более на новых и дорогих.К вечеру местами подраскисло(дристалища).
У берега правее разор.кольца толпа на тачках , вымучивают в час по чайной ложке детёнышей окуней.
Завтра рвану в створ!?
01.01.2013 21:14
Всех рыбаков и рыбачек поздравляю с наступившим Новым 2013 годом! Удачи в новом году и любите природу!
01.01.2013 16:53
С 28.12.12-30.12.12. пытался поймать корюшку у Кирхи. Лед порядка 15 см. Погода не очень - сильный северный ветер со снегом и ледяным дождем. Большинство ловили не корюшку, а окуня. Оно и понятно, т.к. за 3 дня ловли (не полных) было выловлено всего-то 35 хвостов корюшки (довольно крупной для тех мест и черноспинной в основном) и 1 салака. Все на карася, окуня и корюшку. Основной "клев" с рассвета. А вот окунь клевал на "балду" достаточно активно, но очень мелкий, в прилове был 1 крупный ерш. Жду изменения погоды, чтобы попробовать все вновь)
01.01.2013 16:38
просто всем нового счастья и удачи на дорогах и на льду
01.01.2013 11:31
Всех с Новым Годом! Чтобы рыба клевала и лед держал. Чтобы карманы рвались только от денег!
01.01.2013 11:04
Всех с Новым годом 2013.
Желаю удачных рыбалок.
01.01.2013 10:11
всех сновым годом!и ни хвоста ни чешуи)
01.01.2013 03:46
Всех с Новым годом, и соответственно, ни хвоста ни чешуи в 2013 году!
01.01.2013 02:15
с новым годом. корюшкаааааааааааааааааааааааааа!
01.01.2013 00:25
Новым Годом, коллеги! Всем крепкого здоровья и удачной рыбалки!
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
 На днях мне в руки попала одна кальмаровая палочка. Палочка не из самых топовых, но награждена основными современными технологиями ...Читать полностью »
Новое в блогах
Казалось бы, что может быть общего между рыбаком и этим долгопятом с удочкой цепких лапках? Глаза. Глаза, увидевшие долгожданную поклевку... ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет, всем.Не знал как назвать этот пост. Так, что извиняйте если не в тему.В ленте, там, где отчеты о рыбалках ...Читать полностью »