Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

30.01.2013 23:13
В дополнение к вчерашнему отчету из Тарховки - почему-то в этом месте почти вся рыба клюет ночью на светящийся вольфрам. Простые мормышки и крючки не работают.
30.01.2013 22:31
30.01. Экипаж из двух чел. Левее основной тропы. С 15м - 59, 65 шт. Брала на все одинаково. Клев в течение всего дня умеренно вялый. Несколько достойных экз. остальная средне-мелкого размера. Уходили последними. В основной толпе ,как понимаю улов хуже. На выходе пересеклись с двумя фишерами ок. 30 шт каждый. ловили напротив стоянки на дальнем кордоне. Беготни на основной "площадке" они не видели.
30.01.2013 20:23
21км
сегодня с рассвета до 17:00. Трудовая рыбалка.Ветер не мешал.Постоянная замена наживки.Клевало после 12 часов.31шт+2порезал+1бельдь.
Много холостых,привередничела сегодня.
Ветер дул в берег,лёд в норме,сухо и крепко.
Всем удачи,увидимся на льду!!!
30.01.2013 19:39
Сегодня...экипаж из 2-ух человек,правее лайнера на 8,5 метрах...до 12 очень плохо...потом равномерно набегами в течении всего дня...выловлено 40 и 42 шт...размер средний, мелочь проскакивала!Клевала в основном на ерша!Если бы не ветер...то было бы вообще шикарно)
30.01.2013 17:48
Сегодня , на месте около 8 , ходил с городской стороны на плотву , до рассвета 1 штука , до 13 всего десяток крупной и около того отпустил подрастать , при попытке поймать окуня наловил ершей ( сгодятся наживкой на корюшку), брала редко и очень осторожно на "бутерброд", тесто вообще игнолировала,без палатки делать не чего, эхолот почти всё время промолчал , прошлый раз с зтих лунок взял в 5 раз больше , но рыбалка - не магазин , доволен и зтим .
30.01.2013 14:52
сегодня в креницах с 9 часов,в начале 11 начала проклевываться плотва и подлещик.итого до 14 часов выловлено около 6 кг смеси(в этот раз много мелочи)
30.01.2013 14:38
Поздний отчет за 24.01.13 Результат у меня 15 у друзей 5 и3 .фото. http://i068.radikal.ru/1301/e3/85ac163671b1.jpg http://s019.radikal.ru/i634/1301/6b/d8a5b1bf1606.jpg
30.01.2013 13:55
спасибо экипажу на Шниве, которые вчера в р-не 14-30 выдернули 2 машины из снежного плена в р-не Бугровского буя.
А вот уехали с места ловли окуня Вы рано, он проклюнулся после 15, мы немного успели поймать, от 6 до 22 шт.
30.01.2013 13:34
Вчера Южный берег дамба, рыбалка трудовая, постоянная замена наживки поймал 83 штуки (2 кг. 800 гр.) +7 порезал + ерш+бельдюга. фото отчет тут: http://www.rybolovnye.ru/koryushka-finskij-zaliv-yuzhnaya-vetka-damby-29-yanvarya-2013/#more-514
30.01.2013 08:37
тарховка 1.4км от берега. 10 плотвин на 1кг. Ловил с 21 до 24, клевало с 22 до 23
30.01.2013 08:17
Вчера экипажем из 3х человек вправо от первой протоки 4-5 км, глубина 2.5-3 метра. В 9-45ч на лунках, прикормил и в 10ч понеслось!!! Прикормка чемпион в гранулах отл. работает. Итог у меня 12кг, Гена тепловоз- 16кг, Дед-10кг))) Дорога по каналу отличная лед в норме, местами снежные заносы, но легко преодалеваемы даже на пузотёрках. Рыбалкой доволен, отличное настроение получено!!! В.Н.Х.Н.Ч. !!!!!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »