Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.01.2008 20:59
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
БЫЛ СЕГОДНЯ НА ЛЕМБОЛОВСКОМ С 10 ДО 7.ЛЁД ХОРОШИЙ.
РЫП ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ!ТЕМПЕРАТУРА ПРИМЕРНО -3 -4
ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ПОЙМАЛ 41 ПОДЛЕЩИКА И КУЧУ ВСЯКОЙ МЕЛОЧИ -ВЕСЬ ВЕС ВЫШЕЛ НА 7 КГ300ГРАМ.ЗАГОРОДОМ ЛЕЖИТ СНЕГ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ВСЕМ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА.
01.01.2008 19:03
С новым годом, Всем рыбакам и рыбачкам крепкого здоровья и длинных ног. 31.12.07 с 10 до 14.00. первый раз за сезон. Решил закрыть год рыбалкой. Лед 8-12 см. на льду вода, но лед крепкий. На мотыля 10 хвостов обычного мелко-мельчайшего окуня. 1.01.08 вышел прогуляться на озеро. За ночь вода замерзла,-1градус. Рыб клевать отказывался, но только благодаря огромному опыту все-таки поймал одного рыба. Год открыт, всем рыбов в новом году (не больше нормы)
01.01.2008 18:52
Всех С Новым Годом!! Тока что с Кобоны,лёд отличный без изменений как и 29.12.,по окунь плохо мелкий и мало у меня 4 хвоста у ребят по 10. были втроём,а вапче народу было больше чем 29.12. Рыбалка удалась т.к. впервые со льда поймал щуку,вес 1650гм.
НХНЧ!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »