Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

01.08.2008 20:54
Несколько вечерних часов на дамбе. Приехали часов 16, как оказалось лучший клев был как раз в это время, но я потратил его на обучение товарища рыбацким премудростям))) Успел за время клева поймать подлещичка грамм на 600 + десяток плотвы-густеры. Часов с 18 почти без поклевок. В 20 уехали.
01.08.2008 20:51
Посетил сегодня новую базу. Впечатление оч. приятные. По рыбе неочень. На джиг и блёсны почти полный ноль(один шнурок на 200-250гр.). Зато в траве у берега мелочь как из пулемёта. Было всего несколько червей, так взял на них 3,5 кг, а больше ни на что небрало. Затмения невидел, так увлекла мелюзга.
01.08.2008 20:46
ст.Волхов-Мост. Белая осутствовала напрочь. Несколько крупных ершей и пара сомят грамм по 400. Один отделался лёхкой испугой и был отпущен,а вот второй заглотил с вывертом.Пришлось тово... Сильный ветер(ю.-з.) после частичного затмения солнца.Наблюдал-интересно!
01.08.2008 19:30
Сегодня за весь день ни одной поклевки даже окуня .
Видел только одного "шурика"
Наверное затмение солнца повлияло.......
01.08.2008 18:49
Четверг и пятница а Лигово.Котлов нет-окуня нет!!!!
Две зачетные щуки по 3кг. Отдухнули Супер!
01.08.2008 15:15
Вчера с 14 до 19 между 2 и 3 створом в город. Мах 8 м, опарыш, уникорм со жмыхом. Плотва (в основном 80-100 гр., две штуки около 250 гр.), после 16 преобладал подлещик (много мелочи с ладонь, самый крупный около 500 гр.). Клев набегами, но весело. Общий итог около 4 кг. Выпущено 2 плотвы с черными точками, других мутантов не выявлено. Вся рыба чистая. Кот заточил несколько мелких подлещиков, морда вроде довольная.
01.08.2008 14:26
Насчет больного подлещика можно прочесть здесь: http://www.cnshb.ru/AKDiL/0033/base/k0040001.shtm
01.08.2008 12:37
С 6.30 до 10.00 часов. Рыбы нет,вода упала на нет,и рыба свалила похоже тоже. За утро,окунь один 350 гр. Щучки две 0.8 и 1.1 кг.
Берег как помойка,кусты поломаны. Неужели собираясь на шашлыки тяжело захватить пакет угля из магазина для мангала,не своим же ходом едет народ.
01.08.2008 00:26
В зеленогорске был, а не в Краснофлотск, м. Серая Лошадь
Колёсеко мыши прокрутило!!
01.08.2008 00:25
Только что приехал, на дорожку поймали 3-х один окунь и 2-а судачка в итоге 1кг 200гр. Были сходы. клёв был с 23 до 00.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »
Новое в блогах
До прошлой недели я не ловил форель на платниках ни разу в жизни. И в соревнованиях не участвовал. Но тут ...Читать полностью »
Новое в блогах
Открытие сезона на Красноярском море , неделю назад, из-за штормового ветра не дало возможности, в полной мере, насладиться  рыбалкой по жидкой, ...Читать полностью »