Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

02.08.2008 21:24
Были у 3-го створа ловили рыбу, нуль , ну тут не чему удевляться, если вода как гавно мудная, но один мужик меня удивил говорит здесь всегда так было.
02.08.2008 20:50
Было принято решение проверить Раковые озера на наличие щуки. Щука присутствует, ну ооооочень мелкая. Поклевки были в момент падения блесны и вплотную к берегу. Короче, бум ждать осени.
Фотоотчет здесь:
http://gabadei.gallery.ru/watch?a=dCa-bc9m
02.08.2008 20:07
Нева Район тюрьмы.Полнейший ноль.Я видел у соседей только 2х лещей около кило. Сам надтаскал уклеи с килошку.Журавель как утебя дела.
02.08.2008 20:03
Ср, чтв,птн был за куркиёки в шхерах. Впятером ловили счук, счук не ловился.
Мой результат - самый весомый...Одна на 2,3; и пара в районе чуть менее кила.
Ловили в Юдинской. Народу много, но большинство - праздно отдыхающие.
Места красивущие.
02.08.2008 16:46
Впервые посетил эти места. Весь арсенал воблеров и блесен - полный ноль. ГИМС присутствовал, вежливые. Лодок много, на удочки чего-то ловили.
02.08.2008 12:51
Timony! Тоже прошёл через это!Теперь всегда вожу с собой отдельную палатку и туда на ночь мотор.Даже по началу колокольчик привязывал.
02.08.2008 12:18
Коллеги! В ночь с 20 на 21 июля на территории пионерлагеря от минобороны был украден ночью с лодки мотор Suzuki 15 4-х т. под зав. номером 681494. Безусловно мотор зарегистрирован. Бак и ключ остались у меня. Так же вырван с мясом эхолот Пиранья. Сняли с 2 ночи до 6 утра, не далеко от палатки. Похоже подъехали на внедорожнике, следы протектора заснял. Мы с напарником были трезвыми! Ибо просыпались на работу! Будьте бдительны!!!
Если кто обладает какой инфой - буду признателен! До компа к сож. ток добрался. Модератор, плиз, пусть хоть чуть повисит. Всем с уважением, Тимофей. 89217749977
02.08.2008 11:22
31 07 Рыб куда-то подевалась даже если и берет то нехотя сам большая 2.2 кг
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Продолжая тему lempaa про отопление палаток. По настоящему, по серьезному к этому вопросу подходят рыбаки в Сибири, в you tube много ...Читать полностью »