Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

02.08.2008 21:24
Были у 3-го створа ловили рыбу, нуль , ну тут не чему удевляться, если вода как гавно мудная, но один мужик меня удивил говорит здесь всегда так было.
02.08.2008 20:50
Было принято решение проверить Раковые озера на наличие щуки. Щука присутствует, ну ооооочень мелкая. Поклевки были в момент падения блесны и вплотную к берегу. Короче, бум ждать осени.
Фотоотчет здесь:
http://gabadei.gallery.ru/watch?a=dCa-bc9m
02.08.2008 20:07
Нева Район тюрьмы.Полнейший ноль.Я видел у соседей только 2х лещей около кило. Сам надтаскал уклеи с килошку.Журавель как утебя дела.
02.08.2008 20:03
Ср, чтв,птн был за куркиёки в шхерах. Впятером ловили счук, счук не ловился.
Мой результат - самый весомый...Одна на 2,3; и пара в районе чуть менее кила.
Ловили в Юдинской. Народу много, но большинство - праздно отдыхающие.
Места красивущие.
02.08.2008 16:46
Впервые посетил эти места. Весь арсенал воблеров и блесен - полный ноль. ГИМС присутствовал, вежливые. Лодок много, на удочки чего-то ловили.
02.08.2008 12:51
Timony! Тоже прошёл через это!Теперь всегда вожу с собой отдельную палатку и туда на ночь мотор.Даже по началу колокольчик привязывал.
02.08.2008 12:18
Коллеги! В ночь с 20 на 21 июля на территории пионерлагеря от минобороны был украден ночью с лодки мотор Suzuki 15 4-х т. под зав. номером 681494. Безусловно мотор зарегистрирован. Бак и ключ остались у меня. Так же вырван с мясом эхолот Пиранья. Сняли с 2 ночи до 6 утра, не далеко от палатки. Похоже подъехали на внедорожнике, следы протектора заснял. Мы с напарником были трезвыми! Ибо просыпались на работу! Будьте бдительны!!!
Если кто обладает какой инфой - буду признателен! До компа к сож. ток добрался. Модератор, плиз, пусть хоть чуть повисит. Всем с уважением, Тимофей. 89217749977
02.08.2008 11:22
31 07 Рыб куда-то подевалась даже если и берет то нехотя сам большая 2.2 кг

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »