Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

01.06.2008 23:52
Вчера 31 мая, рыба ушла на дальний кардон (поедать лещёвую икру). На любые снасти почти полная тишина! Даже на вечернюю рыбалку и местные забили. Лодок на всей акватории было штук 5.
01.06.2008 23:45
01.06.08 Московский Парк Победы.
Отчупсив позавчера по полной программе на пруду у гостиницы Пулковская,решил сегодня попробовать взять реванш на другом водоеме. Ожидания в принципе оправдались. С утра до 9 00 на прудике,который среди местных называется"очки'
было поймано с десяток стандартных околостаграммовых карасиков+ в виде бонуса бог послал вполне зачетный экземпляр грамм под семьсот,подаривший мне пару увлекательных минут борьбы(лайтовая снасть,высокий берег и заросли камыша способствовали интриге).После 9 00 клев затих и я переместился на пруд ,где находиться лодочная станция.надо отметить,что там тоже полавливали, причем средний размер особей приближался к 300 граммам, а иногда проскакивали экземпляры за полкило.На новом месте удалось отловить еще три хвоста грамм по 250,что окончательно подняло мне настроение. Рыбалкой доволен. Всем Н.Х.Н.Ч.
01.06.2008 23:28
Процамдурии на перекатах успеха не принесли. А на поплавок напечатал уклейки. Из сетей упыри достают крупного чёрно-золотистого леща.
01.06.2008 23:00
Может в Лигово и берут счук мешками, а в Кобоне за целый вечер ни потычки. Обошёл на моторе все злачные места, перепробовал два десятка воблеров - ЧУПС!!! У встречных рыбаков ситуация не лучше. А на удочку народ с лодок что-то потаскивает. Те, кто ловил на удочку с берега по моему чУпсили.
01.06.2008 22:32
Только пришёл с пруда у пл. Победы. Карась молчит , словно вымер:). Ни на манку, ни на корочку, ни на опарыша. Может погода, может отдыхает после нереста. Пойман всего один с ладошку, отпущен в стихию до лучших времён.
01.06.2008 21:36
Вячеслав,подробненько расскажи как воткнуть фото или куда отправить,если не веришь)))
01.06.2008 21:01
папоnt,смотри "рыбацкие места".здесь модератор все сотрет.просьба к модератору сразу не стирать,попробую ему подсказать.пропадает человек.
01.06.2008 20:47
Макс колпино
Плотва шершавая или как и ловил в сторону города или в море
01.06.2008 20:26
Дамба меж 1 и 2 створом мах 5 ка опарыш мотыль - плотва-вчера 10 кг сегодня 14 кг.
01.06.2008 19:50
Сегодня с 6 до 11:00, 1,5 км от береговой линии, глубина 3 мэтра с лишним. С утра штиль, к 10:00 задуло, волна небольшая, плотва 200-300 гр, пять окушков, два подлеща итог 4-5 кг... Прикармливал, но не ручаюсь, что помогло, клевало набегами. Народу мало.
01.06.2008 19:26
31.05.08
Каменногорск, объехали весь район.
Ни с лодки не с берега на спиннинг пусто. Пробовали всё (резину, воблеры, вертухи, колебалки) хрен. Правда приехали поздно часов в 8, ветер уже задувал. Мужики сказали, что с утра (с 5 до 7) пока ветра не было брал мелкий судак и окунь. Часов в 9 вечера уставшие сели у какого-то озера на обратном пути,ветер зараза стих, первый раз за два года достал удочку, а то коту в глаза стыдно смотреть. Итог 300г шалупени.
01.06.2008 17:45
Всем привет! Подскажите, хочу сына (взрослый уже) приучить к рыбалке (одного супруга не очень-то пускает).А куда поехать с ним не знаю.....В этом году был дважды на ладоге (Назия)-ноль....В прошлом году-залив Б.Ижора, но говорят сейчас там делать не чего..75-150 км не проблема....Транспорт и лодка(N400-к сож. нет мотора)есть....Собрались выезжать завтра с утра...КУДА?????? Подскажите очень буду благодарен....
01.06.2008 16:48
Красная звезда
Были вчетвером. Полный ноль. 1 окунь и ротан. Карась себя не проявил. Все пруды забиты верховкой
http://i012.radikal.ru/0806/38/be3e3a670d7d.jpg
01.06.2008 16:41
В районе Солнечного неплохо поклевывает красноперка и плотва. Ловили с пятницы по субботу. За два дня взяли кил. по 5 на двоих с учетом, что ловили часа по два в день.
01.06.2008 16:29
31.05.2008г. Район деревни Кошкино. Окуня много, берет практически без перерыва на все подряд, щук не выловлено. Много сетей (две вытащил) и ГИМС.
01.06.2008 16:14
На Пионерке около желедорожного моста - клев вечерний и утренний , плотва ловилась с прикормом , на тесто . В озере поставили 4 жерлицы - на двух живцы покусаны , на двух - ноль .
01.06.2008 14:09
Озеро щучье в комарово
1.06.08 С 7.30-11-30 На два спининга ,ни одной поклевки!
Все 15 блесен помыл и 3 воблера.
Миша.
01.06.2008 14:03
Вечер пятницы, утро день Субботы. Район д. Хвалово. Донка с кормушкой. Итог 5 кг, Плотва, сырть, голавль, густера, уклейка. Вся рыба средне-крупная. Сырть доходила до 500 гр.
01.06.2008 13:11
В Лахте уже неделю идет приличная плотва. Уловы до 5кг.
01.06.2008 12:51
В осиновой роще ротан берет на червя шокапец.. Странно, что небыло реакции..
01.06.2008 11:51
Из-за дефицита времени решил половить рыбу совсем недалеко от дома. С 7 утра два пруда в Осиновой Роще. Одна нереализованная поклевка на опарыша – и все. На червя и ржаной хлеб вроде вообще без реакции.
Сделал крюк и оказался под мостом через Охту у деревни Рыбацкое (это выше Охтинского разлива). На опарыша одна уклейка. Вода в реке низкая и по помойному запаху 1:1 – Муринский ручей. В качестве эксперимента хотел изловленную уклейку скормить бездомному коту, но таковой по пути из гаража домой не повстречался.
01.06.2008 11:42
В конце пр.Ветеранов между Ветеранов и железной дорогой в парке пруд .
Вчера весь день сумасшедший карась причем съедобного размера достаточно много всего за день 31 шт в районе 200 гр и 5 шт гр по 600 и один кто-то соседи сказали карп 900гр.
насадка белый червь.
01.06.2008 10:39
31.05 хороший клев плотвы в течении всего дня. Крупной нет вся до 200 грамм. Итог 11 кг. Вода со стороны залива достаточно чистая. Единственный минус около 4 км пешком. Всем НХНЧ.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару  недель назад по ТВ проскочила инфа: кто-то, где-то пилил заборы в новогодние праздники. Что к чему не понять, потому что ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь, пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »