Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

01.06.2006 19:36
Вчера,в Дубно.В канале в 17.00 Ловили в протоке,перед Сумской,попался карась, примерно на кило,остальное мелочь,но берёт акктивно.Вышли в Ладогу,щука брала жадно.Пока шли до Золотого пляжа,три схода(хорошая).Выловленно четыре штуки,по 1,5-1,7кг.Много кастылей(отпущены).Окунь,берёт,но мелковат.200-300 гр штучек семь.Остальные-шурики.Под утро ураган унёс палатку.Было не выйти.Потом вроде успокоилось.По дороге домой ещё семь щучек(до кило).Рыба берёт!!!!!!И берёт на ВСЁ!!!
01.06.2006 19:08
НЛК полный штиль по рыбе,редкая густерка и окуньки только червь, у выхода в озеро ерши повсеместно
01.06.2006 17:54
Всем привет!
Съездил первый раз на Бол.Градуевское.
С пятницы 00.00 по воскресенье 11.00 на двоих 15 щучек от 500гр до 2кг200гр.
Много сетей. Нового ничего не напишу, но куда смотрит рыбинспекция. На базе егерь, который выдает лодки, наделен правами рыбинспектора, но вместо того, что-бы пресекать брэков он им еще и подсказывает куда лучше ехать.
Обидно за простых рыбаков, которые едут получить удовольствие от процесса, а на самом деле приходиться вместо рыбалки выпутывать любимые блесны из чужих сетей.
P.S. на поплавок как из пулемета клюет различная бель ладошечного размера.
Всем НХНЧ.
01.06.2006 16:39
30.05.2006г. пос.им.Свердлова. Карьер около каладбища, выловлен 1 щук на 300 грамм. На остальных карьерах полный чупссссссссссссс.
01.06.2006 14:50
Были 25-28мая обходили все вокруг на спининг ничего нет. На удочку 3 красноперки грам по 150 и мелоч на уху. Очень сильный ветер. Щуки нет, почему-то. Кто может подсказать когда ехать туда опять подскажите
01.06.2006 11:04
Вчера с 22 до часа ночи выбрался на гряду напротив порта. Лодок было много. Клев плохой. У меня одна поклевка- один судак на 1,7 кг. Раньше на этой гряде таких крупных не ловил. Судак взял на мертвую уклейку, поданную на джиг-головке с поплавком.
01.06.2006 06:46
Всем привет. Несказанно повезло вечерком прокатиться, ну и отловиться. С21 до 0 с копейками между1и2ст. в город. В основном жирные ершики + несколько плотвин округлой шершавой наружности. Ну и главное, опробыван новвый федер "Динамик". Пока все очень даже +. Ждемс исп. на крупняке! (SKA - гранд респект)! Всем удачи и НХНЧ!!!
01.06.2006 01:09
Среда, Отрадное, в пределах 6 км ниже по течению. Джиг по свалам. Одни шнуры. Лишь один сход чего-то приличного. Вообще, холостых ударов, сходов было много.
По словам базмена, никто в этот день солидных экземпляров не привез. Народ в основном облавливал тросту и дорожил. У всех шнуры.
Пожалуй, весенний сезон ловли щуки на Нарове заканчивается. Обилие мелочи в тех местах - типичная картина лета.
Хотя, может, просто день на день не приходится...

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот, по просьбе "трудящихся" изложу некоторые особенности летнего блеснения в отвес. Всё начинается с подготовки: Готовим лодку и самый главный ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »