Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

01.06.2010 21:24
29-30 мая. База "Омут". Запоздалый отчет. Рыбалка спортивная - поймал- отпусти. Очень много мелкой щуки, аж по 100гр попадается.
Немного фоток можно глянуть здесь:
http://vkontakte.ru/album41162777_111099497
и здесь последние 9 фотографий:
http://foto.mail.ru/mail/fedoseev_tola/1/?page=2
01.06.2010 20:55
Всем привет.Только что вернулся,были в Дубно.Последней раз рыбачил там в 2000 году.Ничего не изменилось.Очень приветливо на базе Динамо.Цены,в норме-машину оставить 100 рублей!Та же затянутая ряской канавка,тот же мост.Теперь о рыбалке: Из Черного в 22.30 ,пришли в протоку около 23.30.Очень много комаров.Ужин и спать.Встали в 3.30 ,то-се,чуть за 4.00 вышли на Ладогу. Около 6.00 - щуренок гр.300 на чистой воде. И это ВСЕ.Поднялся ветер и ушли в протоку.С прикормом очень приличные подлещики + две крупных плотвины + язь гр. на 500. Снялись около 13.00. На обратном пути на дорожку в канале еще один щуренок. (Спасибо всем, кто притормаживает, когда видят, что сидят на удочку)
01.06.2010 19:40
За 3-м створом (и в город и в море) фидер, поплавок. Ветер, волна. Ерш. Колюшка. Другая рыба в отсутствии. Зато загорел немного - все ж лучше чем дома сидеть в отпуске.
01.06.2010 17:54
Фишеры помогите!24 мая пропал человек!Поехал на рыбалку на дамбу и не вернулся.Был одет в камуфляж и красную куртку.Его зовут Алексей.Возраст 31 год.Если его кто-нибудь видел или обладает информацией о его местонахождении,просьба сообщить по тел.+7(952)380-70-49.
01.06.2010 17:37
Братцы! Прошу пару слов о состоянии дорог и способах объездов ... например, от Систо-Палкино до левого поворота на Копанское дороги уже нет, осталось только направление на карте ... От Копорья до Керново дорога уже окончательно убита. От Бегуниц (Таллиннское шоссе) до Копорья вроде нормальная дорога. Кто пробовал ехать по левому отвороту после Копорья на Пятчино и далее, сразу после проезда Копанского, вправо на основную трассу? Этот кусок насколько проходим? Не у всех же есть джипари ... а помочить поплавок на любимом месте хот-ца!
01.06.2010 16:32
Речка Мга в районе устья. С лодки с 7до 12 словил одного щуренка грам на 350 еще один сошел у лодки, и один промахнулся. Воды на 0,5-0,7м выше нормы. Все щурята атаковали из под береговой травы. Ниже моста много сетей.
01.06.2010 07:39
Вчера вечером набережная Макарова хороший толстый ерш с икрой
полтора десятка, завялю и к пиву в самый раз. Народ стоял на пиплов
неважно. Окуня нет. Всем удачи.
01.06.2010 07:36
Вчера пытался ловить с лодки на 4 м. червь-опарыш, с 10 до 14 еще кое-как поклевывало, потом стихло, а вечернего клева так и не было.
Рыбки у берега нет. Несмотря на солнечный день - на воде прохладно.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В минувшее воскресенье, я и Егор Ильин отправились снять напряжение после соревнований и половить ротана в Московском Парке Победы, у ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда я собирался посетить финское озеро в мои планы так же входило порыбачить на спиннинг и попробовать разловить свои крупные силиконовые приманки ...Читать полностью »
Новое в блогах
14.10. Запланированное соревнование по ловле форели на платнике "Рыбные Пруды". Утром, мы с Анатолием встретились у метро Чернышевская и поехали за ...Читать полностью »