Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.06.2010 22:33
12.06 был на (луге) выше города по течению,результ 3 щукаря 1кг 2 по 800г окушки 100-150г , оставел 2 вертушки на корягах... всем удачи!!!
17.06.2010 21:04
Немного запоздалый отчёт о рыбалке. На прошлой неделе были с Витамином в Креницах. Цель поездки была изловить хищника. С утра и до обеда ползали от устья Волхова до Сафоши, результат практически нулевой взяли пару кукуней и четыре щучки до кило. После обеда решили половить беленькую, плотва в основном крупная, много попадалось мелкого ельца. Порыбалили на славу.

http://oleg200760.gallery.ru/watch?a=JPa-eLB9
17.06.2010 16:58
Всем привет! В компании с ИльейИ, ВиталемМ и Андреем осуществили 4ую экспедицию на Кольский п-ов. Несмотря на умерено-дозированный ход и клев семги, получили массу положительных эмоций от неповторимой природы и общения с неиспорченными и колоритными людьми Терского берега. Также в этом году удалось походить с нахлыстом по ручейкам. Мне очень понравилось. Участникам экспедиции и всем встреченным коллегам спасибо за прекрасный отдых.. Фото можно посмотреть здесь:
http://moooncat.gallery.ru/watch?a=STX-eLux
17.06.2010 10:10
Вчера развлекался на пирсе в Морозовке: вялый клёв ерша с окушком и бешеный клёв уклейки. Уклейка (с созревшей икрой) брала взаглот. В 22 часа на косяк уклейки вышли судаки - коррида! Я полюбовался жором и ... уехал домой.
Фотоотчёт с картой: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/130425530.html

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »