Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

24.06.2010 22:16
Вчера, 23.06. За 2 часа (с 17.00 до 19.00) два судака на дорожку.
http://krenitsy.gallery.ru/watch?a=bmaz-eNx7
24.06.2010 20:43
ВСем привет. В ретраспективе А. Дунаева. Прибыли часа через полтора после его отъезда, но территориально расположились ближе ко второму. Фидер. Приклейка действительно прекратила террористическое безобразие, а вот плотвинная мелочь резко заняла образовавшеюся нишу. С лещевыми породами в особых успехах замечены не были. Видать весь табун протопотал на халявную вкуснятину Александра :))) хотя и в нашем рационе сие присутствовало. Собственно, то ли дувший "норд ост" то ли лунный "мост" http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cqSI9 внесли свои коррективы - плотва до 80-ти процентов. Всем удачи и НХНЧ!!!
24.06.2010 20:36
Вчера вечером :
1. Ветер северный, волна до 0,5 м, некомфортно
2. На дорожку - судак не хотел, взяла щучка
3. Взаброс пару судачков. Всё не крупное
4. Проплывающие мимо мужики похвастались сомом - я сначала не поверил, они показали - около 5 кг. - зацепили за бок воблером. Забавно.
5. В целом ездкой не очень доволен, ждал лучшего клева
24.06.2010 16:53
С 23 на 24 ловили от конюшен до 12км.В заброс полный ноль,на дорожку вечером хорошо попадался клыкастый .24 с утра по клыкастому ноль,начали попадаться шнурки и кокушки.
На воде были замечены плавающие пеньки и бревно-будьте внимательны!
24.06.2010 09:56
Вчера с 7 до 14 у островов . Щук - 1,3 и окуни 14шт от150 до 500г . Клюёт после 10 утра.
Сеточники обнаглели совсем - метров 500 вдоль острова (самый большой) и метров 300 поперёк в глубину , аккуратно можно влететь (напротив палатки ,шатра с раскладной мебелью , лодка с тентом).
24.06.2010 08:16
Вчера были в Чёрном. Крупной рыбы не нашли, изловили два деятка щупачков. Взяли несколько штук для рыбьеого супа, остальных выбросили за борт. Дорога от Кабоны до Чёрного убита напроч. Всем удачи.
24.06.2010 06:22
Р.Нева в районе Петрокрепости. ниже порогов.
Вода высокая очень.Рыба там это не очень любит.На спин 000.Хотя местные говорят,на днях чутка полавливали.
24.06.2010 04:13
Вчера был на Орловском карьере. за 3часа только одна щучка грамм на 700.
24.06.2010 00:41
Вчера был в Креницах. в устье Волхова на дорожку взял злючку на кг. сильный ветер и дождь мешали ловить(волна ((. попробовал половить на джик с остальными---0. другие при мне тоже ничего не поймали. затем переместился в протоку. спрятался от ветра. заодно плотвы половил. Кстати клевала только когда мимо моторка едет. я уж свой завел на холостых для проверки )). К 11 ветер поутих. решил подорожить. пошел в сторону птинова. и вся толпа туда-же. Взял 3 щучки. 2 мелких зацепились так что выпускать пришлось бы трупики. поставил крупный воблер --опять карандаш заглотил до самой с... затем часы бесклевья. До 17 00 поймал пару судачков в районе кг и такую же злючку. странно. щуки клевали на судачьи прошлогодние воблеры. а судаки наоборот все на щучий )) Всем удачи ,

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »