Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

01.12.2010 22:28
1 декабря. Всех с победой ЗЕНИТА!!! Приехали днём в Курорт на разведку. Белое поле на всём Заливе. В метрах 500 от берега, может больше, стояла палатка на плотву. Ещё пару мужичков перемещались по льду. Мы не пошли, были в лёгкой обуви.
Затем сгоняли на 44 км Ладоги и вдоль берега до Осиновца. Тоже белое поле, но местный мужик сказал, что под снегом замёрзшая шуга, не выйти.
01.12.2010 20:27
Сегодня,в первый день зимы и я "открылся".По уже сложившейся традиции,на первый лед хожу на это озеро,вот и сегодня после ночной приехал.Расправился часов в 11,живца под берегом полно,пол-двенадцатого первая поклевка и увы последняя.После часа дня стало подмораживать и даже мелочь перестала перебить.Пол-третьего смотался.Открытием доволен,чего всем желаю!
http://kanoner.gallery.ru/watch?ph=xhz-cLzuU
01.12.2010 19:50
Открыли сегодня сезон на Кирилловском. Удовольствие получено, окунь присутствовал, с погодой повезло. Из нас троих все понемножку поймали. Окунь от 30 до 150 грамм. Хотя там говорили, что и по 300 ловили. Но из нас никто сегодня такого монстра не поймал. Из минусов- техника сегодня сильно подвела. Спасибо всем, кто пытался помочь завести авто! А особо ОГРОМНОЕ СПАСИБО водителю TAGER, который помог завестись!!! Теперь остается отремонтировать( или поменять) авто и вперед на ЛАДОГУ!
01.12.2010 19:49
Сегодня.
До рыбы не дойти. Лед г...но. Народ ходит максимум с километр. Дальше смерзшийся снег. Товарищ насчитал четверых провалившихся.
В бухте мелкий привередливый окушок.
Сезон открыт.
01.12.2010 18:20
Открыли СЕЗОН по полной!!!!!!!лёд см15.отошли от берега метров 150!!!!!!разложили корюшиные удочки и попёрло!!!!с 12 до 16.миша20.илья25 а я 75корюшин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это правда !!!!!
01.12.2010 17:11
Сегодня в Черном было человек 50.
Лед 7-10 см. На льду под снегом местами вода, где по щиколотку, где меньше. Далеко не ходят - промоины.
На белесно-балансы невнятные потычки единичные, на мормулет микроскопический окунек.
В Леднево канал и правда не перейти.
01.12.2010 17:07
Мои друзья отзвонились, сегодня там были,лед до зеленцов и дальше, ходили они на километр лед 10 см,по рыбе мелочь у берега на глубине пусто.мороз -20.
01.12.2010 14:32
30.11.2010 Чудское оз.,д.Подолешно. Лед 15см.,приехали в пятером.Сначала ушли к речке на лево,окунь мелкий 70-100гр.,если ловить на мормышку,то можно набубенить сколько унесешь,но вот размер!Лед стоит везде,моря невидно.Разговаривал с местными,говорят окунь нормальный ушел на глубину.Ловил на баланс-нильс под окуня,брал покрупнее.Справа за канал мужики взяли по ящику,но мелковат.В выходные надо ехать в Стороженец или в Колоколово.
01.12.2010 12:12
В некоторых местах лёд присутствует, но везде. Точно ходить можно по бухтам таким как Матросово. Там лёд 10 см. Ёще можно на втором пляже там тоже он есть
01.12.2010 10:18
Лед 5-7 см, на нем снег, под снегом вода. В результате, лед насквозь мокрый, протыкается буром за два оборота. Однако, держит, вчера купающихся вроде не было, а было на льду человек сорок.
Налево, в сторону Леднево ходить нельзя. Там полыньи, едва прихваченные ледком и сверху засыпанные снегом. Весь народ тусил строго в пределах бухты.
01.12.2010 10:02
Вчера звонил знакомый из Чёрного, говорит народу много , сидят аж до сосны, по льду передвигаються живенько. В Леднёво канал не перейти. У кого есть ещё каканибудь инфа отпишитесь пожалуйста. Молчать нет никакого смысла , так как в эти выхи ломанут все.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »