Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.12.2010 23:49
Всех Рыбаков и Рыбачек с Наступающим Новым Годом удачи всем и везения
30.12.2010 21:35
Я писал и публиковал фотографии о большом количестве трещин на льду в устье Волхова возникших 28 декабря:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/142207271.html
Я не специалист но... и не понимаю насколько это опасно машинам.

Поздравляю всех рыболовов с Новым годом! Желаю надёжных уловов и "кучи" удовольствий от рыбалки.
По статистике из 1000 директоров самых "крутых" фирм 9% наши коллеги - увлекаются рыбалкой (2 место увлечений). Статистику я скинул к себе на Планету Лембо: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/ Интересно бы было провести (можно анонимный) статистический опрос среди ПКР о профессиях.
30.12.2010 21:32
купился. новодеревенский зал. Один шнурок на два десятка жерлиц и десяток мелких окуньков на мотыля. По рыбе минор, но погода классная, погоняли на лыжах зато.. С наступающим всех фишеров.
30.12.2010 21:16
на 58км лучше пока не ездить! лёд стоит но много промоин и ввалиться 90 процентов! в высоцке лёд стоит в норме но рыба колючечного размера!! КСТАТИ про ЗАПРЕТ ВЫХОДА НА ЛЁД, лично моё мнение что это бред! рыбалка это хобби, увлечение (ПРИЗНАННЫЙ ВО ВСЁМ МИРЕ СПОРТИВНЫЙ ОТДЫХ) и даже если поставить капканы и военных с автоматами всё равно будем ездить на рыбалку!
30.12.2010 21:09
всем привет! долго не отписывался т.к. было много дел, да и рыбалки о которых нечего писать! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2011 годом! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РЫБАЛКЕ, ЛЬДА ПОКРЕПЧЕ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ!!! СЕГОДНЯ БЫЛ ДРУГ В РЕПИНО я его забирал, лёд монолит 15 - 20 см снега почти нет, есть две трещины маленькие но живые, ходил 5км правее итог 62 хвоста и 3 бельдюги! есть инфа по хорошей рыбалке, кто знает тел. звоните я собираюсь 3-го числа, на борт возьму пару человек, но поедет ещё 4 машины! ВСЕМ НЧНХ и ещё раз с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2010 08:59
http://foto.mail.ru/mail/iourik1983/_myphoto/12.html
Петродворец. Маяк. в Ночь.
пики клева с 23 до 1 ночи , 4 утра. Остальное - тишина.
как оказалось утром ночевал один на льду. Бравая команда за второй трешиной из 5-6 палаток тихо ушла на берег до часу ночи . я был слева от тропы до второй трещины.

люди. на льду много банок и прочего мусора. не будте свинями - приберайте за собой.
30.12.2010 01:06
Два дня в Креницах. Вторник развлекались, в среду у меня 7 кг плотвы и густеры по 150-250 грамм. Клевало только на опарыша и капризно но мелочи почти не попадалось. Фотоотчёт:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/142207271.html
Из Новой Ладоги до дубно как-то проскакивают на машинах и ловят окуня.
Лёд в среду сильно рвало трещинами. Из одной выдавило на верх воду, а так везде (где я бывал) на льду сухо.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »