Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

31.12.2010 22:37
В новом году всем разумных уловов, и БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!
31.12.2010 22:30
Йохоу! С новым годом, коллеги! Богатых уловов и поменьше браконьеров в Новом году!
31.12.2010 21:14
Всех рыбаков с наступающим Новым Годом!!!Здоровья всем и хороших уловов!
31.12.2010 21:05
В красной шубе, с красным носом, дед фигочит по морозу.
В шапке, с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком,
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!!
Всех с наступающим!!!!!
31.12.2010 20:59
Всех любителей рыбалки,Поздравляю с Наступающим 2011год Успехов, Здоровья НЧНХ , Шестаков едем за корюшкой ,звони
31.12.2010 20:54
Всех с наступающим! Здоровья, удачи! Чтоб лёд стоял и рыбы плыли!
31.12.2010 20:48
Всех с неотвратимо наступающим 2011 , пусть он будет гораздо лучше предыдущих, всем всяческих благ )))
31.12.2010 20:47
С Новым Годом коллеги!!!сегодня в дубно,сезон 2010 закрыт,хотя и не очень доволен--7 хвостов.видел уловы около 4-5 кг.к вечеру пошло на мороз.
31.12.2010 20:35
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим семьям!!!
31.12.2010 20:03
Всех с Наступающим Новым Годом. Здоровья ВАМ и удачной всегда рыбалки . И все же, кто кого поймал? Ты ловишь, или сам попался? Ведь без рыбалки ты б пропал и вряд ли жизнью наслаждался. Коль страсть твоя так велика и без рыбалки не живется. Тогда пусть с твоего крючка большая рыбка не сорвется.
31.12.2010 19:58
Сегодня ездили в Курорт за корюшкой.Клевала более активно только с утра.А в течении дня вяло.Результат рыбалки : Я-57шт,Артём-57 шт,Женя-28 шт,Володя-27 шт.Немного фотографий-здесь: http://aley.gallery.ru/watch?ph=Gdq-cO7zd
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! НХНЧ !!!
31.12.2010 19:50
Коллеги по цеху, фишеры, мужики и дамы! С Новым Годом! Радости, счастья, здоровья, благополучия и удачи на житейских полях и на водно-ледовых!
31.12.2010 19:47
вчра экипаж из 3 человек ловил щуку 1 поймал 3шт 2 1шт а я по 000 небыло ни одной размотки ( хоть мелоч как из пулемёта не скучно было) всех с новым годом
31.12.2010 19:43
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть в новом году, старуха удача , повернётся к нам лицом ! Всем НХНЧ !!!
31.12.2010 19:30
Сегодня был в Курорте. Цель поездки палаточно-полавочная ловля плотвы. Сел ловить на глубине 6,5 м. Прикормил. Как только забросил две удочки сразу начало клевать: подряд вытянул трёх окуней размером с сигарету. Сразу закралась мысль что слишком мелко сел, надо было глубже. Но переставлять палатку не стал. Затем вытянул такую же плотвичку. Потом начала клевать такая же мелкоскопическая фанера густера и подлещик. Всю мелочь выпустил обратно. В 14.00 течение немного изменило направление и клёв выключили, стало как в ванной. В 15.20 лов закончил и начал выдвигаться в сторону берега. Из необычного в лунку прямо к поверхности воды всплыла живая и бодрая колючка видимо полышать захотела.

Фото: http://gallery.ru/watch?a=qG2-fPPq

Поздравляю Всех с Новым годом!!!
31.12.2010 19:28
Всех ФИШЕРОВ с наступающим 2011 НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ВСЕМ удачи и НЧНХ!!!!!
31.12.2010 18:42
Собратья по рыбацкому оружию всех с наступающим Новым 2011 годом!!!!
До встречи в новом сезоне и трофейных рыб по-больше!!!
31.12.2010 18:26
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!! Удачи и НХНЧ!!!!

Сегодня Последненькие 2010!

http://gallery.ru/watch?ph=gwc-cO7q8
31.12.2010 18:19
А я сегодня был на рыбалке в Комарово. Хотелось завершить год ударным ловом кори, но не получилось, сначала попробовал на 6м. ничего, потом на 8, потом посеял нож, а спросить некого, в радиусе 3км. был один, пока искал потерял час. На 10м., чуть клюнуло, в итоге всего 15 корюшек и 3 бельдюги. Ну чтож, проиграть сражение не значит провалить всю кампанию. Лёд отличный, 20-30 см. снега мало. http://kostromitin.gallery.ru/watch?a=Dns-fPO8 Всех с Новым годом!
31.12.2010 18:16
Рыбаки, профессионалы и любители, всех с Новым Годом ! Всем удачи, пока отчётов не писал , нечем похвастаться , 2 выезда в Выборский залив на жерлицы и всё не удачно Ещё раз с Новым 2011 годом.
31.12.2010 18:14
Уважаемая ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ! ВАС как Почетного рыбалова - любителя России от нашего небольшого но дружного коллектива Поздравляем с наступающим НОВЫМ 2011 годом. Желаем Вам спокойной воды, устойчивого льда, отличного клева и терпения в вываживании трофейных экземпляров рыбы . Здоровья , удачи , благополучия.
С уважением Дед Мороз и CO
31.12.2010 18:09
Всех с Новым годом! Счастья, удачи и НХНЧ!!!
31.12.2010 17:31
Уважаемые друзья, поздравляю всех с новым годом, берегите себя и природу
31.12.2010 17:28
Под шубою селедочку и тазик оливье..
ведерко вкусной водочки желаю я тебе..
блестят на солнце шарики как у кота яйцо,
с экрана улыбается Медведева лицо..))
Куранты лупят бешенно,подбило пробкой глаз..
открыл в лицо шампанское какой-то пи---с
Бычок соседу в рюмочку,петарду в холодец
еврообоям импортным сейчас придет (кто не догадался я не виноват))
На брюках пятна жирные и плохо пахнет рот
УЛЫБОК!! СЧАСТЬЯ!!! РАДОСТИ!!! ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД!!!
31.12.2010 17:26
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Счастья вам и вашим близким. Берегите себя. НХНЧ!!!
31.12.2010 17:25
Ребята,с Новым годом.Счастья, удачи,Вам и вашим близким
31.12.2010 17:09
УРРРааа!!!!!!! Фишеры, всех с праздниками!!! Удачных уловов и незабываемых трофеев!!!
31.12.2010 16:15
Всех с Наступающм Новым Годом!Счасть,успехов,берегите себя!!!
31.12.2010 16:02
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ ,ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ И КОНЕЧНО ЖЕ ОТЛИЧНОГО КЛЕВА И ПРЕКРАСНОЙ ПОГОДЫ ПРИ ЭТОМ))!!
31.12.2010 15:50
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Берегите себя и своих родных. И ни хвоста,ни чешуи!!!
31.12.2010 15:46
сегодня,со стороны моря,2 км от дамбы, клев как начился так и закончился в месте с уплывающем льдом в море,переехав на другое место(ели успел),ближе к дамбе между первым и вторым поймал еще 15 штук и все,слился в 2 часа из-за отсутствия движения на кивках...... в дали виднелся народ,из ижорки,лед 10-15 см,но на волне как будто и не лед вовсе
31.12.2010 15:45
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия! Ни хвоста!
31.12.2010 15:31
костян, если хочешь чтоб все видели твои фотки, сделай следующее:
1. заведи страничку в галереи и сливай ссылку оттуда - ее точно все увидят...
2. не сливай ссылки из контакта - сам же знаешь, что если в контакте кто-то не зарегистрирован, то хрен он туда вообще зайдет и чего либо увидит...
3. если сливаешь фотки из контакта, то сделай так, чтоб их было видно - у тебя сейчас фотки защищены настройками приватности...
проще всего - это галерея.... имхо...
31.12.2010 15:26
89046466289-роман если чего звоните можно вместе половить корюшку!!!!с новым годом!!!!
31.12.2010 15:20
Поздравляю всех коллег по прекрасному занятию с наступающим Новым Годом!
Новых трофеев и крепкого льда! Берегите себя!!!
31.12.2010 15:16
вороново были 5 окуней и все вот на 1 го http://vkontakte.ru/photo96536814_204615218
31.12.2010 15:15
ВСЕМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!И БОЛЬШЕ РЫБЫ))И ПОБЕД!!!!!!УСПЕХОВ ДРУЗЬЯ!!!
31.12.2010 15:06
Всех рыбаков С наступающим С НОВЫМ ГОДОМ!!!
31.12.2010 15:02
Поздравляю всех с новым годом!
31.12.2010 14:55
Всех с наступающим..., Н.Х.Н.Ч.... удачи на льду, будьте осторожны...
31.12.2010 14:45
Всех рыбаков с НОВЫМ ГОДОМ !!!
31.12.2010 14:08
Всех Рыбаков и Рыбачек с Наступающим Новым Годом
31.12.2010 13:04
Желаю прибыли нескромной,
В швейцарском банке счет огромный.
За городом большую дачу.
Здоровья крепкого в придачу.
Больших побед в делах амурных.
Канар и Берегов лазурных.
Успехов в жизни всевозможных.
А главное - друзей надежных!
Всех форумчан с наступающим 2011!!!
31.12.2010 12:55
Вчера и завтра ВОООТТААКУЮЮ!!!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть всё получится!!!
31.12.2010 12:46
Всех рыбаков и рыбачек поздравляю с Новым Годом! Желаю в новом году хороших уловов, крепкого льда. Добрых встреч на рыбалке!
31.12.2010 12:40
С Новым годом поздравляю!
Счастья, радости желаю,
Душу рюмочкой согреть.
По одной за Новый год,
По второй за весь народ,
За себя и за друзей,
И за всех других людей!
Удачи.
31.12.2010 12:30
Вчера вокруг нас ловили судака , а мы пред новогодний чупа-чупс , всех с Наступающим Всем НХНЧ,
31.12.2010 11:59
Всех рыбаков и рыбачек с Новым годом. Н.Ч.Н.Х. До встречи в новом году на льду.
31.12.2010 11:01
Всех с наступающим новым годом. Всех благ.
31.12.2010 10:56
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
Всех с новым годом 2011!!!
31.12.2010 10:49
Всех с наступающим Новым годом!!!Удачи во всех делах.
31.12.2010 09:32
С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ.ОТЛИЧНЫХ РЫБАЛОК И ПРОЧНОГО ЛЬДА.
31.12.2010 08:29
Отчет за 29.12. Вороново.
Были в 3,5-4 км влево на 300-400 м от берега. Попали на свал с глубиной 2,5-3 м и на раздачу среднего полосатика- пока не подъехал р_Ыбак на Шниве г.№ с 183 ср 47 регион (возможно, неточны буквы, но он поймет!). Вперся в народ на растоянии 25 м сел под машину и думает, будет также душить окуня (((. Таким бы я не только выезд, а и ВЫХОД на лед запретил. Ну, да, ветер жесткий, хочется прикрыться, так сиди в ванной и лови- там полный штиль.
Вот такие дела творились в Вороново 29.12.. По народу- почти никого, если сравнить,как бывает обычно. Основная толпа была вправо и на глубине. Мы на 5 м ничего не нашли, ушли в берег. Итог- 2 кг .
Всех с наступающим Новым Годом! НХНЧ!
31.12.2010 08:26
С Новым Годом господа рыбаки и рыбачки! Хорощего Всем настроения, успехов в новом году и конечно хороших уловов!
31.12.2010 06:21
Всех с Новым! Не садитесь и таз с винегретом. Жалко доспехи! Удачи!
31.12.2010 02:04
всех фишеров с новым годом.всем хороших уловов .
31.12.2010 00:52
всех с НОВЫМ ГОДОМ, здоровья удачи и терпения вам, ну и не хвоста не чешуи

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Самый эффективный монтаж для ловли окуня и судака с берега и с лодки на глубинах от 1 до 10 метров Для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пришло время немного пролить свет на все это узаконенное и незаконное браконьерство.Ровн о 3 недели назад наша команда АНТИБРЕК посетила на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня невероятный день! Солнце и легкий весенний ветерок так и манят взять в руки спиннинг и отправиться на рыбалку. Но, ...Читать полностью »