Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

06.06.2008 22:38
С 3.05 по 5.05. Лосево район мыса Лиственный. Просидели две вечерних в арендованной "Пелле", наживка черьвь (опарыша с дуру не взял). В итоге всего еле еле наловили на ушицу. Весь народ в непонятках, где рыба? Зато отдохнули хорошо, погода в отличии от рыбалки радовала. Поеду туда же 9-ого с надеждами на лучьшее.
06.06.2008 22:25
Вчера вечером прокатился до дамбы. На третьем створе спустился к воде, рыбаков не обнаружил. Желание забросить удочку отпало т.к весь берег опутан сетями, бросить не куда. В это же время бригада из двух джигитов (строители дамбы по всей видимости) на лодочке, преспокойно снимали попавшийся улов..
Вернулся к второму створу, выловил десяток ершей для кошки и домой..
А.. за державу обидно..
06.06.2008 20:04
СЕГОДНЯ 6 ИЮНЯ 2008
ПРИ ВХОДЕ В ЦПКО СО СТОРОНЫ СТАРУХИ С МОСТА НА ЛЕВО,СИЛЬНЫЙ БОКОВОЙ ВЕТЕР МЕЛЬКАЯ ПЛОТВА, ЛЕЩА НЕТ!!
У ЛЬВОВ ПОЧТИ ШТИЛЬ КЛЮЁТ МЕЛКАЯ ПЛОТВА И УКЛЕЙКА,МУЖИК ВЫКИНУЛ ПРИКОРМКИ ЦЕЛЫЙ ТАЗ ИТОГ 1 ПЛОТВИЧКА)))ГДЕ ЛЕЩ ЛЮДИ???(
А ПРО ЛАХТУ ЭТО БАЙКИ ПРО 5 КГ ПЛОТВЫ!
06.06.2008 18:33
Сегодня с 7 до16 на третьем пропускнике 5 кг смеси густеры и плотвы. Густера гораздо крупнее, чем была в мае. Даже 3 шт. по 500 г. Плотвы всего 7 штук, она уже отнерестилась и скоро будет брать лучше. Ловил только на опарыша, и несмотря на это поймал довольно много ершей. Видимо они пришли за плотвой есть икру.
06.06.2008 14:22
05.06.2008. р. Тигода. За др.Рамцы. На спиненг за два чеса не одной поклёвки, удочка 4 плотвички 5 ершей. Места красивые отдохнул отлично.
06.06.2008 12:25
вчера По щуке ничего интересного. Одни шнурки.
06.06.2008 12:13
4.06. Между п. Толмачево и д. Ситенка с 17.30-20.30 спиннинг, один язь на 1кг. выловлен и примерно такой же ушел + несколько окуней - все на воблер shad 3.5 см.
06.06.2008 11:56
Всеволожск 05.06
Пулеметный клев окуня на поводковую. После пятого десядка надоело. На вертухи - 0. Все отпущено.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем доброго времени суток!           Николай Борисович  просил меня написать свои впечатления от первого посещения ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня, 21.10.2017, посетил с Анатолием и Егором выставку "Охота и Рыболовство на Руси" в Экспофоруме, в Санкт-Петербурге. Приехали в 3 ...Читать полностью »
Новое в блогах
В городе всегда можно найти тихое спокойное место, где можно забыть о насущных делах и постоять со спиннингом.   В парке ...Читать полностью »