Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

10.06.2008 19:06
Ищу Витька.
( re: Водоемы по всему свету(= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
05.06.2008 16:48
с 3105 по 0306 был в финляндии в районе г Пуумула на Сайменском озере.. )

Если можно сообщить подробней об отдыхе, по телефону +7 911 933 22 81. Юрий.

Заранее благодарен.
10.06.2008 18:33
даже для обычного дня слишком много спиннингистов для такой речки...причем выбивают даже всех шнурков!!!ловят на вертушки1 и 2 ....вообщем вымучил на воблер 2 шнурка на 700 и на 400гр.второй был отпущен но думаю жить он будет недолго..ну а так в принципе отдохнул нормально можно смотреть футбол и болеть за наших!!!!
10.06.2008 13:38
С 8 по 9 ночью. голавль на 2.4кг. 54см.длинной.взял в час ночи на желт.вертушку. клюнул на мелководье у камыша-глубина 0.5 м.вот это был АДРЕНАЛИН.ночь неспал.с 4 утра кидал все что было-результат щука на 700гр.и 2 окушка.всплесков почти нет.видел бобра.порадовала погода-ночь очень теплая.хоть изредка крапал дождик и предыдущей ночью был мороз.друг ловил на донки леща результат-0.
10.06.2008 11:22
длиннный
ИСПРАВЛЕНО!
Регестрируетесь на сайте http://gallery.ru/ кидаете туда своё фото и выкладываете здесь ссылку на него. Всё.
10.06.2008 11:18
р. Великая.
Воды очень мало - почти летний минимум.
На воблер на перекате небольшой голавлик, за перекатом - щуренок на 200г.
У других не лучше - местный ловил на малька - у него окушок на 200 г.
10.06.2008 10:59
сори модераторам)))
СЕСТРОРЕЦКИЙ.
давно на мелководном ловишь? на чем ты дуда зимой проехал?)))
wrx2005@yandex.ru
10.06.2008 09:05
Суббота-воскресенье - рыбалка на Aanekoski недалеко от Suolahti.

Погода - ясно, солнце, тепло.

Налхыст на порогах - ноль, хотя товарищи изловили несколько форелей на небольшой воблер.

На реке изловлено довольно много щук от килограмма до двух с половиной. Монстров изловить не удалось, хотя были ситуации, когда большая щука хватала более мелкую в процессе вываживания.

Судак менее активен. Но несколько приличных экземпляров было выловлено. Самый крупный - 3,5 кг с берега.

Также попалось несколько язей - на троллинг и на бортовушку с опарышем.

Окуня нет вообще.

В соответствии с правилами, вся рыба менее 45 см, а также дикая форель была отпущена.
10.06.2008 08:51
Запоздалый отчет - были в Кошкино 1 числа. С утра на бортовуху приличные окуни и плотва, но мелочь забивала. Опарыш кончился за 2 часа.

К обеду мелкая щука, много отпущено.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »