Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

28.06.2008 23:35
В субботу с Витамонм были в Новой Ладоге. С четырёх часов утра до одиннадцати бороздили устье Волхова, перепробовали весь свой арсенал приманок, результат два судочка один кило сто второй ровно на кило. С утра на Ладоге дул слабый юго-восток практически на Ладоге был штиль. Решили уйти на берег попить чайку. Немного отдохнув, вернулись обратно, Ладогу было не узнать дул довольно сильный северо-восточный ветерок. Решили уйти в сторону Криниц, там, на глубине пяти шести метрах взяли семь Щупаков от кило триста до двух семьсот Суббота прошла успешно..
28.06.2008 23:03
В прошую пятницу в Гавани у баржи кг10 плотвино-окунево-ельцовой смеси, прикорка сухари+что-то фирменное в гранулах,насадка червь,Вчера весь вечер там же,прикормка сухари+Спортивное рыболовство-лещ-плотва - итог пять поклевок- один окунь,один сход,что-то тяжелое и все. Поменял кучу глубин от 6 до 2,5 глухо. Со мной токое впервые.Всем удачи .
28.06.2008 21:16
Галерный фарватер напротив гост. Прибалт. Поймал 4 подлещиков по 500-600 гр немного ,,шуриков,, и плотвы с 4 утра до 8.Всего 4,5 кг ,на поддергушку,бортовую и донку с лодки.Глубина 5 м.
28.06.2008 21:13
Всем привет. Отличная погода, прекрасный круг общения и вероятно что б не было природного дисбаланса, ни чего путного по рыби. Оно конечно ни так что бы совсем, но мелковато и редковато.
ГИМСа в акватории не видали, а вот такая прелесть глаз радовала http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-K8jY Всем удачи и нХНЧ!!!!
28.06.2008 20:45
в районе города Кириши, перепробывал весь арсенал спининговых приманок, итог 2 шнурка грам по 400. Ловил с берега. У народа с лодок значительно лучше.
28.06.2008 20:03
Пт-Сбт.

Дорожка.
Судачьи дети в микроколичествах, у народа аналогично 0-5шт.
28.06.2008 18:52
Сегодня с 10 часов у 1-го Елагина. Фидер. Опарыш.
Клев слабый, видимо прикормка не той системы-той, с которой обычно ловлю не было, пришлось взять другую..:(
Итог: несколько плотвиц(самая крупная-500гр.), один лещ (на 1.5) Решил попробовать на червя, поймал шнурка на 700гр:)
Весь отдых испортили двое с водкой, не считая кучи удочек, которые в безнадежных поисках клева решили тоже соорудить дубины, подсели к кормовой струе и стали фигачить прямо поверх моей натянутой лески..:(( Люди, что за безкультурие!!!
Всем удачи!
28.06.2008 18:21
Целый день только и занемался,набиванием кормушки и одеванием наживки.Мелоч достала ,удолось выудить трёх подлецов 300-400г. Остальное ,что всё же зацеплялось обратно в озеро.Народу море,плавают придурки на матрасах вдоль берега.
28.06.2008 18:14
Были с другом 24-25. Лисья пустая. На выходе в Ладогу вдоль фарватера - один какунь грамм на 500. За островом - 2 судака по 2 кила и один сход на 3,5 прямо из рук (разогнулся карабин).Погода полное г... . 24 к вечеру дождяра и всё время ветродуй. Но судак есть, хотя и не понятно,что ему подавать. Все были зацеплены на разные приманки! С уважухой и НХНЧ!
28.06.2008 12:45
Были вчера весь день со Славой ACJ. Как то плохо окунь брал,может не там искали,были на каменной гряде,две щуки 1,2кг. и 1кг.
28.06.2008 08:42
27 вышли в 12ч на рВолхов на джиг до 16ч чупс первая результативная поклевка в16:20 у первой пары бакенов на дорожку-судак на 2.100. Пробовали дорожить от приемного буя - одни тычки . Кто то дорожил с 2палубной яхты. С 19ч до 22 поймали 10 судачков от 500 до 800гр хотя поклевки серьезные были. Алекс

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Вы знаете что такое EFSA? Нет? Эта аббревиатура расшифровывается как : European Federation of Sea Anglers - Европейская Федерация ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »