Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

14.06.2008 22:50
Был на речке Тигода,сначала по Лен.обл,вечерний обстел на спин. по нулям...Утром ниже по течению уже в Новгородской наблюдаю картину,на одном километре реки 6 сетей от берега до берега....местные пидерасты!!!!
Желание рыбачить сразу отпало!!!!
14.06.2008 22:43
нормальной щуки не нашли. 6 шнурков- обратно+ 35 хороших окуней. В общем ни о чем!
14.06.2008 22:15
Привет , рыбоеды!!!!!! Сегодня с 8 утра до 18 вечера у Зеленцов : по щуке полный ноль! Поменял кучу воблеров и колебалок разных расцветок---- ноль!!!!! У берега брал окунь, но это не зима- не моя тема!!! судака и щуки не было- грустно!!!!!! Всем добра!!!!!!!!!
14.06.2008 21:24
р.Волхов Грузино прошел до Лезно результат пять полосатиков возле р.Оскуй
14.06.2008 20:43
Всем привет. С утра до 13. Фанерка присутствовала. Откровенная мелочь не проявлялась! За что и спасибо! Всем удачи и НХНЧ!!!
http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-JPpy
14.06.2008 20:17
В районе д. Воскресенское. Спиннинг. 2 голавля по пол кило и матросикна 150. Щуки нет. Ни одного выхода. Даже проверенные воблеры отдыхали по полной. Красота!!! Всем нхнч
14.06.2008 20:11
Километр от берега.Поплавок.Опарыш.Плотва,елец,пара густерин.Итог-4 кг.Всем достойных рыбалок.
14.06.2008 19:58
Были 2 дня на реке, комарья навалом, подлещик клюет набегами, главное надо много кормить взяли где-то 7-8 кг, на берегу видели какое-то семейство зверьков, то-ли норка то-ли ласка -мама и 3 детеныша, на плесе утка с утятами. Всю рыбу закоптили. Поймали где-то 2 кг уклейки, засолим как уже делали. Вобщем отдохнули класно. Теперь самое веселое- дорога на Петлянку перекопана экскаватором, по ходу пьесы кто-то Все эти места выкупил.Сами были на внедорожнике, поэтому прорвались по полям, к мосту не поехали т.к. все места там очень похожи на Кобону зимой(грязи немеряно). В целом отдохнули классно, но похоже лавочка прикрывается.
14.06.2008 19:54
Всем Привет!!!! я наслушившись прогнозов что дождь ветер отложил поездку на ладогу в район птинова(((((((((((гребаныен метерологи)и седня по неве тролил в районе тосна речке ,эхолот испытывал,да моторчик доопкатывал!!!самое интересное что рыбы очень очень мало эхолт показал да и почти вся стояла от 7 до 10-12 метров глубины,хотел судочка да щуку а в результате поймал окунька грамм на 250 ,вечером пересеклись с мужико он сказал что двух судачков поймал,и у втрого видил щупака на кг.,устье тосны все перегорожено ссетями ,но когда мужики их проверяял там был только один подлещ грамм на 700!!!!и все.Вот такая вот рыбалочка у мкеня получилась(((((((((завтра хоце на дамбу но опять неясно че за погода будит,прогнозу неверюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все выхи на смарку((((
УДАЧИ!!!
14.06.2008 19:29
А где новости насчет загрязнения можно узнать?
14.06.2008 19:24
Был я сегодня на Разливе Охты, ловят рыбаки, однако, что-то, дохлой рыбы особо-таки не видно. Только что они ловят - непонятно. Но рыбаков много, значит что-то все-таки есть.... Место, кстати, у деревянного Капсюльного моста, рядом с одноименным шоссе
14.06.2008 19:17
Краеведческая поездка в пос. Морозова.
Дорогу в посёлок ругали зря. Реально подбитой дороги около 5 км. Для того, кто ездил за Токсово ли за Скотное – это цветочки.
На пристани у берега Невы около 20 рыболовов. Почти ни у кого ничего не клюёт. Ходят слухи, что вот у того мальчика клевала пальчиковая уклейка. Унылый дядя сетует на то, что вот полетела мушка и теперь полтора месяца клева не будет.
14.06.2008 18:48
Рыбачили в Ермиловской бухте. Масса сетей. Довольно таки неплохо поклевывает бель: красноперка и густера, но задалбывает колюшка. Взяли немного кил. 4. Судака и щуку не нашли, хотя особо и не пытались:)
14.06.2008 18:36
Только с Макаровского.Рука уже онемела,за два дня одна щучка на полкило(отпущена) и у товарища две по кг.Снова наткнулся на китайскую забытую сетку,рыба изьята(6 подлещиков по 600-800 грам ,налим на 300,окунь на 400),сетку выбросил на берег.Ставили 15 жерлиц,ни одной поклевки.Рановато,вода еще холодная.Красноперка плескалась до утра.Народу много,все стоянки заняты.Больше туда ни ногой!Третья рыбалка в этом году и полный чупс.
14.06.2008 18:25
Были на островах.Плотвы и красноперы скока хочешь.Ставили жерлицы -одна размотка.На блесну в заброс 3 щучки две по1 кг одна на 2кг.Съедены в ухе .Окунь мелкий и местами.Погода отличная ,отдых много лучше чем на канарах.Да! Ещё судачки на дорожку,но мелкие ,как в зимино зимой.Все отпущены несмотря на возмущение концессионеров.
14.06.2008 17:17
С 11-12 июня побывал в разливах Вуоксы!
по рыбе---плотва,подлещик тока прикорми и подожди 20-30 минут,окунь как повымерал,на блесну размером 00 одна штука!!!За первый вечер выловили на две удочки около 6 кг бели.всплесков щуки на воде нет,тока в тросте.Вода очень высокая,всё заросшее,но главное что комарья и мошек очень мало!Народу как грязи,видел и ГИМС и рыбнадзор!Сетей не видел,чему был приятно удивлён.На следующее утро бель ни активна,за 2-3 часа 10 штук!На незацепляйку от Rapala один сход(На то она и не зацепляйка)))
Отдых на 100000%!!!!
14.06.2008 17:00
Вчера у 2 ворот с 12 до 16 подлещик с плотвой на фидер, опарыш с червяком, крюк чем меньше тем лучше. Клевать начинает если поддергивать плавно, берет как будто начало октября. Один подлещик на 400гр. Видя наши усилия при подсекании два мужика с поплавками извелись все. Обходили с разных сторон, но клева так и не дождались. На мой вопрос что мужики поймали за целый день был продемонстрирован один ерш.
14.06.2008 16:58
Для Ершова- тел. В Лосево, точнее Лососёво, это слева от платформы, на берегу озера 9112400872, звать вроде Володя. Модераторы ругаются и удаляют, надо эти вопросы решать через другую страничку, хотя там требуется регистрация и время!
14.06.2008 16:33
1 створ с 6 до 16 ЕРШ достал. Подлещика мало. Итог 3кг.
14.06.2008 16:16
Залив, камыши, поплавок. За 4 часа 30 хвостов средней краснопёрки. С 10 часов сильный восточный ветер.
14.06.2008 15:45
извините, что не с отчетом, а с вопросом - не подскажете по поводу озер Вуокса и Суходольское в районе Лосево - там же две базы ЛООиРа? в районе ж/д станции Лосево? одна на Вуоксе, а вторая на Суходольском. мне казалось, что там на Суходльском база вроде круглосуточно работала - просто лодочку пораньше хочется взять, чем в 8 утра... так вот, не у кого телефончика базы этой нету? - узнать бы заранее...
14.06.2008 15:45
Три предыдущих дня на воде (то Нева,то Ладога),но успех весьма скромный-
счучки до 1,5кг,окунье.Правда вчера замучал счуку на 6,900кг,но это,наверное,просто случай...
14.06.2008 15:14
репортаж с места событий. ловили "бандой" с огромного валуна, на который нас доставили на моторе. валун в 1 км от берега . за 3 часа 5-6 кг плотвы грамм по 300-400 и окуней килограмма на 2 по 400-500 грамм . Славная была "охота" !
14.06.2008 14:36
13.06 (а если точнее, то пятница 13) решил немного порыбачить. Отдельная тема как доехал до озера (думал колёса отваляться на фиг, такое ощущение, что ржевский полигон воостонавливается и восстановление началось с рытья окопов на трассе Н.Девяткино-Матокса). Но вот эта дорога, а точнее танковое направление позади и открывается вид на озеро. На стоянке, у впадения ручья, как всегда с десяток машин и пара палаток за ручьём. Сразу создаётся ощущение небольшой толкучки, но оно моментально проходит стоит накачать лодку и отплыть вглубь озера. Стоит заплыть в одну из небольших заводей и сразу создаётся ощущение что на озере ты, практически один!
На огромный улов рассчитывать трудно, с 8-00 до 12-00 на червя штук 20 окушков максимум с ладошку и столько же мини матросиков и ёршиков совсем уж пиписочных размеров, естесственно отпущенных подрастать. Кстати, за несколько рыбалок на этом озере создаётся ощущение, что они здесь единственные обитатели. Никаких намёков на плотву, уклейку или другую "белую" рыбёшку не было. Правда прикормкой не пользовался. Сотня забросов спининга вдоль кромки берега с воблеом, твистером и виброхвостом успехом тоже не увенчались.
И всё это на фоне проктически баскервильских болот! Но холмса с чудищем не видать, зато вовсю старается в вышине жаворонок, цветёт море всяких там цветков-лепестков, а вдали темнеют островки леса-идилия для любителя природы живущего в городских джунглях.
14.06.2008 14:05
Съездили по утряне на Волхов по Московоской трассе после Чудово налево по дороге до М. Вишеры. Проехали вдоль берега от моста налево 10-15 км (может меньше. Хорошая грунтовка. Берег мелкий, заросший. С берега все места для заброса заняты. Остальные места заросли тиной и травой на 2 - 3 м. Нашли место. Поплавок, спининг - результат за 2,5 часа 0. На середине реки сидел мужик на лодке с таким же успехом. Комаров и мошки немеряно. Искусанные (забыли мазь) свернулись и уехали. По дороге съехали у моста к реке - мужики сворачиваются с тем же результатом. Похоже пора продавать снасти.
14.06.2008 13:40
Съездили на разведку на Вуоксу. Половили 12.06. вечер и 13.06 до обеда, в итоге на двоих 1 шнурок отпущен, 1 сход, 1 щучка на кг, 1 окушарик отпущен. Возле островов сетей немерено, на заброс и незнаеш куда кинуть блесну. Отдыхающих много, восновном ловят бель на донки и кольцо. Всем удачи.
14.06.2008 11:56
2 bobson07
Боюсь, что после отравы Охты у "корюшки" фантазии не хватит на очередную байку. А рыба была, только вся пузом кверху всплыла.
14.06.2008 09:57
что слышно по кварцитному
14.06.2008 09:56
Рыбы нет. Сетями от края до края перегорожена в нескольких местах. Ближе к Неве почаще. Местные уроды.
14.06.2008 09:34
Озеро Глубокое - под ВЫборгом - кружки, троллинг , вертушки - все ноль. Все сети. Так дело пойдет - нормальным рыбакам придется к Финнам ездить рыбячить , а местным макать сети в пустые водоемы.
14.06.2008 09:30
Вчера на Неве одна поклевка, один судак.Ловил на живца с 6.00 до 11.00.Всем удачи.
14.06.2008 09:22
ст.капеасалми..запоздалый отчет за13-14 июня.народу тьма.сеток немеряно похоже вся рыба в них.видел как проверяли сетку там и шнурки и даже 1 окунь примерно на полкило.у меня на спин за все время 4 тычка 1 шнурок на400 гр отпущен второго пришлось взять.утром на прикорм подошла плотвичка более менее и подлещики грамм по 150.днем 1 поклевка в полчаса перебрался в другое место мелочь как из пулемета уклейка красноперка плотва грамм по30 это дело быстро надоело и рванул я домой.лучше футбол дома посмотреть чем такая рыбалка!!!всем НЧНХ!
14.06.2008 09:00
гатчинские карьеры.пока готовился шашлык помакали удочки просто для вида.так как еще по прошлым погружениям знали что там плавает только мелочь и то по центру около островов.убедились что ничего не изменилось.на обратном пути заехали на можайское.около водопадика человек 15ть кто с поплавком кто с донкой....итог одинаков...чупсссссссссссссссс поймав для кота две миниплотвички(дома выкинули-селитер)отправились восвояси.
на дороге увидел что не только в области ямы на дороге закладывают кирпичем но и у нас тоже переняли этот "опыт"
14.06.2008 07:05
12 06 Дорожка и спин 2 среднего размера окуня.И всеее.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Судак очень метозависимая рыба. Мы отправились на рыбалку в сильный ветер, на спаде давления. Не самое лучшее время для блеснения ...Читать полностью »
Новое в блогах
   Больше года назад Артём продемонстрировал мне свои бензиновые приборы для палатки. Мне они не понравились но я их всё ...Читать полностью »