Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

12.01.2008 23:00
сегодня открыл сезон на заливе,были между мысом и фортом Обручевым,погода что ни есть плотвиная,так оно и случилось.Итог у меня 5 кг отборной-100-400г плотвы,2 кг доски от 50 до 200г.Лед 10 см.правда по верх с водой,без промоин.Народ присутствовал.Погодой доволен.
12.01.2008 22:46
Когда едете по каналу, будте крайне внимательны при проезде мимо деревень. ОКОЛО КАЖДОЙ ДЕРЕВНИ сделаны проруби для мерёж. Где-то большие, где-то маленькие. Где-то отмеченные вешками а где-то нет! Сегодня около деревни между Лигово и Чёрным видели прорубь 2Х1 никак не отмеченную. Хорошо, что возвращались по свету, а в темноте...
12.01.2008 22:46
12.01.Сегодня клев с 13.30 до 14.30 по спидометру 16.5км глубина 3.5м. Видел несколько придурков разъезжающих на авто от лунки к лунке,в 1км от открытой воды!
. Видел ондатру кот-я вылезла из лунки!!! Очень агрессивная ! Шипит! Кидается на людей! Удалось сфотать. http://gallery.ru/watch?a=o2h-OwS
12.01.2008 22:35
оз. Глубокое, ЮЗ Ленобласти
Достаточно прочный лед 10-12 см., но много воды сверху. В Северной части озера на глубинах 6-10 м. наблюдается клев хорошей плотвы на тесто. Время утреннее, дальше хуже.
12.01.2008 22:25
Сегодня Конары. Компания из 4-х человек. Уверен что последняя рыбалка до серьезных морозов. Много поклевок, чуть меньше реализованных. Лично у меня 10 поклевок. Реализовано 7, вытащено из них 3, от 400 гр. до 1 кг. 4 шт. отвалились у лунки. А лед развалился. Очень расстраивает эта история. После эвакуации со льда (очко сжималось меньше чем бусенка).
P.S. Для АБАЖА. Получил информацию что у Вас там клык прилип нормального размера. Отпишись, это так или не так. (Может я ошибаюсь, это не ты там с пластиковым корытом ходищь?)
Потом у нас была еще одна развлекуха до самого вечера. Это где-то до 17-00. Подробный отчет всей рыбалки за этот день думаю напишет мой дружище Дубик.
12.01.2008 22:23
Сторожно.сегодня
Штук по 25 среднего окуня,заколебали поджопники.Достали уже даже здесь!!!
хотя народу было человек 30!!!Привет Веталю 22 от morfey71!!!
12.01.2008 22:20
сегодня.окунь начал клевать с утра и до часудалеко не ходили ловился в пол воды до пол третьего тишина а потом в 15 минутах ходьбы от берега шикарная раздача клевал под самым льдом рекорд с лунки 13 хвостов больше поджопники не дали.вобщем в 4 пошли на берег довольные хотя раздача еще продолжалась какунь 150-300 грамм..кстати был сегодня чел на заливе в Тарховке 57 хвостов корюшки .. всемНЧНХ
12.01.2008 22:19
"Были напротив Лаврово.Вокруг в радиусе 1 км никого. Отец с утра взял на железо 15 хвостов грам по 300. У меня на балансир 4 хвоста. Окунь есть-не берёт. Рядом с нами были два человека -их уловы килограм по 20-весь окунь на мормышку."
лёха.ф
кил по 20-ДВАДЦАТЬ??????? ай я яй
Да по 20 а то и поболее-глазомер у меня хороший...и брал у них практически в каждой лунке, енсли б сам не видел, то мож и сам не поверил бы!
12.01.2008 22:13
Да, ещё адреналинчику хапнул маненько... Поклёвка какого-то танка: нежная поклёвка у дна, ощущение зацепа секунды на 4, плавное, мощное движение, которое не остановить с лесочкой 0,2 OWNER (при этом хорошо затянутый тормоз катушки не удержал), сход. Что это было? Так и не понял.
12.01.2008 22:10
былы втроём с товарищами. много машин и народу. бегали в районе 10км. 3км. в озеро. окунь есть но ленивый .у нас 1 2,5 и около 7кг. в среднем мелкий была одна раздача хорошего окуня но не долго.
12.01.2008 22:08
комарово.с утра хотел поймать окушка,ноги стер по самую ж.... куда только не бегал,на что только не ловил,поймал сладкий чупс...плюнул побежал на 3м на закормленные лунки потихоньку пошла плотва,правда не ахти какая до 150г.ловил с13-15ч30м еле вымочил 3кг.на льду вода правда не много лед норма,при заходе метров 100 торосы.ВСЕМ УДАЧИ!!!
12.01.2008 22:05
Примерно 10 км вдоль тресты, 1,5 км в море... Я - 5кг, отец - 3,5кг, цепочистый ромбик. Почти всё с 2-х лунок. Видели уловы к 15 кг.
Приехали поздно, в 11-15, самый лучший клёв был до 13ч. Удовольствие получено. На обратном пути испортили настроение отвратная дорога, почти нулевая видимость и страшная авария перед Разметелево: Шевик всмятку, кого-то выпиливали из машины болгарками в кювете... Ужас! Будьте осторожны.
12.01.2008 21:56
Всем привет. Нижеизложенную инфо по Креницам подтверждаю. Окунь капризничал и брать не хотел. У нас итоги - до 15 хвостов, у меня (на блесну) еще скромнее, правда соблазнил Аляской 200 гр плотву. Ездили много где, особенно удивила плотно-плотная толпа из пару сотен фишеров, в которой просили подвинуть ящик, чтобы пробуриться.
12.01.2008 21:49
СЕГОДНЯ 3.500 ОТ БЕРЕГА 6 ОКУНЕЙ 1 ПЛОТВИНА С 14.00 ДО 14.20 ИВСЁ ДАЛЬШЕ КАК В ВАННОЙ.
12.01.2008 21:47
Лисий нос. Заход на лед плохой, прошли только через канаву. На льду вода. За весь день поймал 2 корюшки и плотвичку. У всех результат примерно одинаковый. Ходил до первой трещины.
12.01.2008 21:43
Сегодня по рыбе полный отстой.Пытались ловить на баланс и мормыху. Итог ужасный - на двоих с сыном наковыряли 1.7кг мелко-среднего окушка.
12.01.2008 21:41
в пятницу в районе точки N60 06.790 е 031 31.153(по навигатору)брал окунь на все (информация достоверна,со слов).сегодня там же немного с утра и все.у ребят плотва в точке N 60 06.356 Е031 31 850.плотвичников обрубили внагляк-сверлили в метре.плотва сразу закончилась,навсегда.наши были в дальнейтолпе,почти по центру.с их слов толпа большая,т.к. так теплее. удивил обратный путь:2 км от берега,точка:N60 06 202 E031 33 043 ловилиокуня.время было около 16 часов.мы не успели.
12.01.2008 21:36
"Были напротив Лаврово.Вокруг в радиусе 1 км никого. Отец с утра взял на железо 15 хвостов грам по 300. У меня на балансир 4 хвоста. Окунь есть-не берёт. Рядом с нами были два человека -их уловы килограм по 20-весь окунь на мормышку."
лёха.ф
кил по 20-ДВАДЦАТЬ??????? ай я яй
12.01.2008 21:26
Угольная гавань.
Сегодня. Время ловли с 11.00 по 14.00ч.
После неудачной попытки поехать на Ладогу, решили с товарищем рвануть на юго-запад (благо живем недалеко...).
20 минут ходу от Красненькой в сторону фарватера, попали на глубину 4м.
Прикормили и поняли что на дневную раздачу не опоздали. Выловили в течении 1.5 часов 3 десятка средней плотвы и 1 корюшку.
Около часа дня пришел большой чупс, поэтому решили на вечернюю раздачу не оставаться.
Небольшой результат есть, но удовольствия мало, на следующие выхи все-таки на Ладогу....
Всем НХНЧ.
12.01.2008 21:20
По рыбе 1,7 кг плотва (максимальная 150 гр.), густеры мало, народ в тросте краснопёрку ловил, но тоже до 100 гр. в общей сложности не более 2 кг.
Вадик (Товарищь Т) отличился, нашёл удачный свал(4 кг плотвы).
По центру залива ребята не плохо ловили на жерлицы (замечены образцы. до 3 кг).
Лёд 10 -15 см на льду много воды!!!!
Заход на лёд очень плохой (сам ввалился по колено).
А.В. как всегда ерши вперемешку с коньяком!!!!
12.01.2008 21:19
Ездили на 6км в четвером.Товарищи остались на окуня(глубина3-3,5м) я ушёл за плтв (глубина5.5м)плотва хорошая крупая(111-250гр)была одна фанерена три-четыре окуня.Итоги дня:приблизительно три,три и четыре кг у каждого.У меня 2,8кг(блин одной штуки нехватило до трёх).
ВсемНХНЧ.
P.S.:заходили нормально воды было немного,а выходили"кругом вода, течёт вода, кругом вода".
12.01.2008 21:17
2 пл. 6км в озеро .присутствует не клюет.штук 25. на железо с крюками.домой десяток покрупнее. на льду вода.лёд 15см. фото http://gallery.ru/watch?a=hzg-Ovz
12.01.2008 21:17
Сегодня , в Мартышкино гуляли с соседом и его здоровенной псиной- кавказцем по берегу залива, вечером, собак ломонулся в залив и начал яростно лаять на нас, да с подвыванием. Звали - не идет. Пошли смотреть- обнаружили еле- живого провалившегося рыбака, метров 300 от берега, забрел в трещину. И нащел же глубокое место- везде мелко совсем. Вынули и сдали скорой, врачь сказал- трезвый. Был паспорт- Николаев Алексей Трофимовичь- В больнице в Ломоносове, завтра- послезавтра отпустят- очень хороший костюм спас от переохлаждения. Сказали в больнице. Это если кто его ищет, телефон размок. Мешок корма для крупных собак- с несостоявщегося утопленника.
12.01.2008 21:12
Извиняюсь, забивал Леднево, выскочила Новая Ладога.
12.01.2008 21:12
Были на 44-ом, шли левее, на 5,5 м. Вся плотва 30-70 г. Какой-то детский сад :(
12.01.2008 21:10
Были вчетвером, все на финках, от Сосны до Кариджской косы сделали из озера дуршлаг, но окунь сегодня скорее мертв, чем жив. Максимально 3 кг, в основном на блесну с подвесом-мормышкой и баланс пятерка синего цвета, и то, если прямо в пасть попадешь. Народ ловил в основном на мормышку, уловов больше нашего не видел, в основном мизер. Самый неудачный день в эту зиму на Ладоге, будем надеяться, что хуже уже не будет. Все удачи!
12.01.2008 20:47
Народу тьма, окунь ловился плохо, но потихоньку ловился, сам 3.5кг на железо , у народа от 2-3шт до 5кг, больше уловов не видел.
12.01.2008 20:43
Тарховка. Много воды.но в бахилах,можно. С утра на 6 метрах, хорошая плотва,пока было течение. С 13часов, до вечера-чупс.В Лисьем, по словам из электрички, чупс. И через 2 км. живая трещена подмытая. Будте осторожны.
12.01.2008 20:41
Только приехали .По рыбе плоховато.Кто сидел на плотву в палатках с прикормом поймали,видел и 5кг.плотвы разноколиберной.Окунь затаился так,что найти его мы не смогли.Я поймал 4шт.окуня и14шт. плотвы,общим весом2,2кг.,все на мормышку,блесна отдыхала и не только у нас,у многих.
На льду вода,у берега до 20см.,в море до 5см.У товарищей уловы такие же и поскромнее.Ловили в 4-5км от берега,по разговорам(кого видел)окуня не удалось найти ни кому.
Рев бензопилы был слышан даже в Черном,звонил приятель с ????,что там твориться?
Недалеко от нас стояли трое выпивших "рыбаков",по моему так и простояли всю рыбалку за базаром,кому что....
С16.00-17.00 предпринял еще одну попытку поймать полосатого,пробежал км. -несколько лунок-ни одной поклевки.
Знакомые из Крениц рыб сегодня не нашли,хотя уловы в 3-5кг. видели.
По каналу едут много машин,мы не стали.На обратном пути недоезжая Разметелево нехорошая авария,со скорой помощью...
Будте внимательны на дорогах и удачливы в рыбалке.
12.01.2008 20:37
сегодня в большой компании асов и не очень посетил данное место)
от кобонки рванули на машине вправо, а затем вдоль кареджской косы километра 3 в ладогу)
лед 20 см)
двинули вдоль косы в сторону маяка по глубинам 5-6 метров)
в итоге соснули чупачупс - у всех по одному хвосту!!!
у меня черненький грамм на 300 или поболее)
обратно по каналу как на катере – днище у машины точно помыл)
12.01.2008 20:34
Притопал рано, только светало, просверлился с 9 до12пусто позже стало активно клевать итог: 5 кг один окушок от100 до500гр. А два моих товарища по пять хвостов слабоки!!!
12.01.2008 20:30
Сегодня с утра поехал на дачу "Сайменский канал", в 10.30 на залив в район "Подборовье". Забурился на 5 метрах и прикормил маленькой кормушкой. Течение небольшое. Лед 20 см. , но сверху местами прилично воды. Поклевки начались практически сразу, плотва и реже подлещик. С 11 до 13 не когда было сесть на ящик.Сначала брал все, потом все что меньше ладони сбрасывал. Около 13.00 начало крутить, перепутались удочки пришлось идти к машине и перевязывать мормышки, заодно перекусил и решил попробовать счастье на окуне. Походил по старым местам полчаса - ни одной поклевки, видимо у окуня новогоднее похмелье. Вернулся на плотву, и в том же духе, но уже без прикормки до 15.30 клевала плотва и подлещики. Итог примерно 5 - 6 кг.
12.01.2008 20:25
Только что вернулся с Ольгинской лужи на летние снасти итог 5кг отборной плотвы --много вады на льду надо брать са-ги с собой а ехать в зимних а то народ дуба давал в резиновох сапошках Всем удачи-
12.01.2008 20:15
Раздача. Почему-то у меня ерша, у Вадика ("Товарищ Т") плотвы. В итоге у Вадима кила 4, у Женьки 1,5, у меня всего 6 хвостиков плотвы + 3 Муся споймала, в очередной раз сгонявшая в Высоцк за коньяком.
Лёд 8-10, в тросте рыхлый, 2 раза провалился по пояс. Костюм "поплавок" - весчь.
У берега краснопёрка, на глубине масса жерлиц, у народа по 5-7 счук (1-3,5кг) на краснопёрку. Молодцы, менее килограмма в лунку
12.01.2008 20:13
Сегодня, озеро Вишневское. Окунь,плотва,ерш-3.5 кг. С 9.30 до 17.00. Окунь мелкий- хоть плачь. Порадовал ерш- много экземпляров по 80-90 г. На льду полно воды. На озере был впервые. Удивило несколько обрывов лески при ловле в камышах.
12.01.2008 20:10
1) Примерно 14-15км по берегу до последнего острова там оставили авто и пешочком
2)Я и товарищ отца от авто прошли примерно 2-3км А отец сидел самый последний в 300-400м от воды
3) Лед не самый толстый 17-25см но очень крепкий
4)Клёв начался примерно в 11 и длился до 11-30 (это лично у меня) а виной всему поджепники (без смеха но я чувствую что придется эту болезнь у людей лечить в физической форме(короче морду бить)) У товарища с 11-12 часов виной малоклёвия всё те же поджопники Причем никто из них никто ничего и не поймал
5)Итог. У меня 10 шт на 2,5кг всё поймано на баланс У приятеля 30шт на 5-6кг тоже на баланс у отца всего 3 плотвицы. Результат отстойный но зато порадовали размеры рыб мельче 170-200гр не было
6) На обратном пути ужастнулся от налимщиков народу до ж-пы и все ловят на какую-то палку мне только потом объяснили про неё всё НАРОД ОДУМАЙСЯ это ни сколько не спортивно понемаю эсли катастрофически не хватает еды Но когда из новейшего Ленд Ровера мужик хвастается мешком налима по грамм 200-400 это просто отврат.
7) созванивались с друзьями они были в ДУБНО их было тоже трое итог 1,5кг 3,5кг и 5кг но размеры говорят поменьше но всё равно норма туда по каналу проехали хорошо а вот обратно сказали очень страшно поэтому в черном поехали по дороге
8) на льду и в канале много воды
9) Респект ДПСнику который нас шрафанул
12.01.2008 19:48
Сегодня, Ушково, 6-ой киллометр. Мы стремительно рванули за окунем на глубину. Отозвались 2 шурика и 1 сопливый, ну плотвичка грамм на 250. Всё, после этого настал полный чупс. Пытались прикормить плотву - бесполезно. Ни единой поклёвки. Народ стал тянуться к берегу, ну мы проследовали тем же путём. Забурились, стали тягать окушка, поймали штук 10, ещё 1 плотвичку грамм на 300 и опять чупс. Итог: 15 хвостов. Всем нхнч!
12.01.2008 19:41
наверное половина рыбацкой братии после приема за "начало" подумала что переборщила с количеством принятого когда увидела нашу группу дайвинга со всем скрабом усердно пилящем лунку бензопилой размером 2на2 метра ...трезвели быстро и постояв немного удалялись искать свое рыбацкое счастье с ошалелыми глазами-что же они будут ловить?
а теперь подробнее-лед дерьмо....15-20см но с низу он весь вертикальный а это верный признак отрывного при соответствующем ветре.ныряли на трех метрах.порадовала чистота воды и наличие рыбы....ее достаточно но вялая -ей даже лень уплывать когда ее за хвост береш,метр и встает опять.в зачете на ружье несколько зачетных окушков и набитая рожа одному придурку который решил половить на блесну в нашей "лунке" несмотря на все предупреждения и выставленые желтые шары.
в следующие выходные все таки поеду с удочкой и мормышкой...все таки зима...да и несмотря на такую погоду в питере на ладоге не большой морозец постоянно
p.s.таможеник верещагин-как насчет следующих выходных-договоримся в соответствующем разделе
12.01.2008 19:39
Сегодня с сыном были на Финском заливе.Прошли 5 км и стали ловить корюшку.Сын поймал 65 мелких корюшин всего 2 кг,а я 4 плотвины по 250 грамм.Рыбалкой очень довольны,погода класс,лёд отличный.Всем удачи!!!
12.01.2008 19:34
Сёгодня над Леднёво пролетела большая красивая птица-цупасос,раздала всем вкусные конфеты и скрылась за горизонтом,единичные тычки окуня на железо,пиписки в куче на казявку не в счёт,прошёл около 7 км на финках от машины(отьезжали 3 км от берега)толку нет,на льду вода ,в канале можно помыть машину на халяву.Лёд 20 см. после трещины около 15-ти и меньше.
Всем удачи.
С уважением.
12.01.2008 19:31
Только-что приехали окунь брал не очень у меня 5кг. Есть люди у которых по 5-10 штук всего,так что неочень.
12.01.2008 19:30
12.01 были на 14 км, пешком за торосы. Как всегда клевало вчера и у соседа. Итог на четверых 20 полосатиков. Машин море, бураны и тараканы - роскошь, народ на финках был в фаворе, надо себе искать.
Получили адреналин от езды по льду по воде, в отдельные моменты казалось что мы плывем на катере,- большая скорость и море брызг.
12.01.2008 19:26
подлещик 100-150 гр штук 20 ,поджопник один прямо между моих прикормленных лунок просверлися , и какой дурак про штормовое предупреждение вчера написал ???
12.01.2008 19:02
сегодня сночи былна платве брала неоктивно но 12кг. наковырял в10 утра была последняя плотвинная раздача после чего как оборвало плотва 200-300гр. мелочи нет
12.01.2008 19:01
Сегодня ловии не доезжая каменки км.3 13-30 нашли окуня , поклевал нелохо с час от150до400гр.На 5-ти метрах,ловили на железо.С 14-30 с пол часа поклевал на мормыху а потом совсем завязал. Лед см.7 квечеру у лунок начал прогибаться.Завтра я думаю там уже будет не выйти.Ловили втроем у меня кг.5 Как ловится в Зимино,какой там лед?
12.01.2008 18:41
Были напротив Лаврово.Вокруг в радиусе 1 км никого. Отец с утра взял на железо 15 хвостов грам по 300. У меня на балансир 4 хвоста. Окунь есть-не берёт. Рядом с нами были два человека -их уловы килограм по 20-весь окунь на мормышку.
12.01.2008 18:40
Сегодня комарово.

С утра потопали вдаль, по пути прикормили пару точек по 2 самосвала каши.

Искали окуня часа 3, по нулям, у собратьев блеснильщиков тоже глухо.
Пришли в час на прикормленные лунки взад и пошла плотвичка, пумал 21 шт зачетных больше ладони, отпустил десятка полтора фанеры и подплотвичек.
Подзатихло и пошои еще ближе к берегу на прикормленные также лунки, снова сразу начало брать и еще 23 шт, но помельче чем далее в море.
Вечером уже в сумерках все продолжало брать... уходили почти последними.
В итоге 44шт, около 5 кил. Пяток плотвин по 200 гр, остальные меньше.

P/S/ Вода белесая, плотва вся желтокофейного цвета как из морга, расцветкой напоминает желтого таракана который иногда прилавливается на кори. Ужас блин... вытащенная на лед медленно чернеет на свету, через 2-3 часа уже нормальной расцветки )))

P/P/S/ Каждая пятая плотвина больная... красные пятна, кровоподтеки, отсутствие чешуи.... одна попалась вообще от анального плавника и до хвоста полностью счищена чешуя... осадок неприятный, счас буду чистить смотреть что внутри.
12.01.2008 18:26
Только что из Лигово. Ловили зубастую около тросты. Восемь штук на двоих и столько же обидных сходов и обрывов. Щука калиброванная вся около восьмисот грамм. На жерлицы чуть лучше, хотя баланс тоже работал. Живец без проблем, но размером с балансир. После 12-30 со стороны Сумской потянулись к дому окунятники с бальшим чупсом в обнимку. Те, кто пошёл левее оставались до последнего - видимо клевало.
12.01.2008 17:46
сегодня пытали счастье на корюхе. были 3 пингвина. 1-ый ---44шт. 2-ой ---35шт. 3-ий---51шт.корюха мелкая и очень мелкая иногда средняя ,из всех только одна дествительно крупная.
12.01.2008 17:29
Сегодня окуня нет. Возле берега сидит народ и отчаянно душит плотву с палец, у многих по здоровому мешку, т.к. клюет беспрерывно . Люди имейте совесть! Не губите рыбу!
12.01.2008 16:45
Ссегодня вернулись с Чудского.
Прогноз не подвел.Вчера с утра дождь, днем дождь, вечером уже не дождь ,а ливень.Цель была заказать пропуска для проезда в погранзону что успешно и сделали. На вопрос ненакажут ли нас сеичас если поимают на льду ,был получен ответ,а выход на лед запрещен!!!Но в 2 часа дня мы всетаки пошли. Полтора часа мокания всяких блесен балансиров не принесли результатов ,окунь молчал.Потом сели с мормыхами и за сорок минут поимал двдцать три плотвички от 100до 250 грамм клевала активно на все но ветер метров 12 в сек.и ливень сделали свое дело
НА берегу встретили , местных сказали окунь не берет,а завтра лучше не ходите.
Катер МЧС погранцы и милиция штрафы за выход от 2500 и выше.Встали сегодня на улице дождь все растаяло и мы уехали . Лед см 15 у берега метров300 трещина живая см80.В общем пока будет запрет на выход,на Чуду ездить не стоит можно попасть на приличные бабусики.Если кого интерисует выдача пропусков спрашиваите на (А не поехать ли нам на рыбалку).Отвечу что сам узнал.
12.01.2008 16:02
Сейчас звонил приятель были на 12 км примерно в км от берега Килограм по 5 набили но крупняна почти не было Уход мористей успеха на принес а подход к тросте наоборот несколько улучшил клев(глубина около 40 см) Вывод:окунь есть но все зависит от мануальных навыков Лед нормальный но много воды
12.01.2008 15:16
Сегодня был на 44 км напротив разорванного кольца, только мелкая плотва ,кто-нибудь поймал крупных ?
12.01.2008 15:07
заехали с шальдихи и не доезжая до зеленцов 1.5 прикормились на плотву .добре прикормили. через час одна поклёвка но в связи с скользкостью пока прискользил - минус одна удочка. до 14 ни одной поклёвочки. подвозил рыбачков до берега грят по паре окушков и всё.за зеленцами орлы из бернгардовки добыли таки по 10-15 кокушей и даже гр по 450. Аркаша скажет -давление однако .
12.01.2008 14:34
Здравствуйте!Информация в прямом эфире!!С утра вышли с Кобоны, обошли Зеленцы(протопали километров 14) и двигаемся в сторону кареджского маяка.Итог: по 5 хвостов окуня грамм по триста у 4-х человек.Сегодня окунь не активен, идем в ночь на плотву.Всем удачи, НХНЧ
12.01.2008 12:05
Вчера 11.01.08. Был в Лисем НОсу с 10 до 13.Ящик средней и крупной плотвы итог 10 кг.Ловил на опарыша,и фосфорную мармышку с подкормкой.Промоин нет, тольщина льда 20 см.Есть трещина до 1м. будьте осторожны!!!
12.01.2008 09:49
6км вчера в 30 мин ходьбы от берега на 3,5м с утра изредка клевала плотва 150-200гр с 12-15 перерыв в 16 клев закончился. итог около двух кг,ловил без прикормки.окунь отсутствовал,поподались отдельные мелкие экземпляры до 100гр.лед хороший.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда речь заходит о чем-то придуманном давно, том, что уже сложно улучшить и изобрести «по новой» – мы часто используем ...Читать полностью »
Новое в блогах
Самый эффективный монтаж для ловли окуня и судака с берега и с лодки на глубинах от 1 до 10 метров Для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пришло время немного пролить свет на все это узаконенное и незаконное браконьерство.Ровн о 3 недели назад наша команда АНТИБРЕК посетила на ...Читать полностью »
Самое обсуждаемое