Продление сроков запрета выхода на лед на территории Санкт-Петербурга

Друзья!
Обратите внимание! Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №4 от 15.01.2021 продлен запрет выхода на лед водных объектов Сантк-Петербурга по 15.04.2021.
Pdf-образ постановления тут

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

01.03.2019 21:58
Сегодня.Заход у ресторана Шелест.В 7-30 .Лед 20-30 см .Трещин нет .Шли 2500 м. Глубина 12 м.У торосов. Клевало с утра 8-30 до 11 :43 шт.и после 15-00.Всего 93 шт.У колег 80,70 ,40.Вставая с утра с постели не сомневайтесь в Удаче!
01.03.2019 21:56
Всем привет! Сегодня в кронколонии неплохо отловились. С 09.30 до 16.30 252 шт. Мелкая, конечно, но одна мамка на 120 гр. проскочила.
Рыбнадзора не было. Народу не много. Короче ЛАФА!
01.03.2019 20:48
Главный синоптик ПКР предсказал на предстоящие выходные ураганный ветер, поэтому я решил порыбачить на корюшку сегодня после работы. Уже в 14:15 был около забора, где меня поджидала небольшая неприятность: произошла подвижка льда в обратную сторону, в результате чего образовалась огромная трещина, которая тянулась вдоль берега, сколь глаз видит. К счастью в 40-50 метрах от забора сохранилась небольшая перемычка. По ней-то я и перебрался.
Полавливал до 17:15. В итоге наковырял на сковородку (35 штук) - доволен.
01.03.2019 20:45
Сегодня между Комарово и Репино,
глубина 11+, на карася 263шт. мелочи(3550)
С 10.40 до 16.30.Лед около 40 см.
01.03.2019 20:17
Колосково. Озеро Раздолинское. Приехали в 15 часов когда погода наладилась. Солнышко. Кайф. Сели на вчерашние лунки. Прикормили. Клевала набегами. На бутерброд. 39 плотвиц за 2 часа. 5 штук грамм по двести . Остальная стандарт 70- 120 гр. окуни с ершами ну очень маленькие штук 30 обратно в лунку. Под лещика не было . Ждем конца марта . Когда лещишка начнет подтягиваться.
01.03.2019 17:48
С 8до9 утра 2 штуки перед туннелем, и с 10 до 12 2 штуки у горбатого. Народу очень мало , а рыбы нет вообще.
01.03.2019 17:20
Курорт, на стоянке ни одной машины в 7:30, и неспроста, видимо, рыбы тоже нет - от слова совсем.
Вышел на 8 метров (километра 2,5) - ни поклевки. Тишина да тишина.... Ну, думаю, еще 3 минуты и пойду пересверливаться. На счете 185 (3 минуты 5 секунд) один из кивков сработал. Ну, думаю "что ты за зараза такая, дала бы уйти уже..." Потеребила-бросила. Посидел еще чуть-чуть. Второй потеребон был, когда я на фоне сплошной тишины, уже пересверлившись метрах в 200 за чуть заторошенную трещину, взялся за бутерброд. В общем, сегодня грандиозный итог составляет 2 (ДВЕ, КАРЛ) рыбки. Наживка карп/карась из морозилки. Клева не было. В 14 стал собираться...
Зато погода прекрасная. Ночной и утренний ветер утих, солнышко весеннее греет, никого в округе, только кайтсерфингисты иногда пролетали (первый раз было так неожиданно, что я чуть с табуретки своей не упал...). Лед - сантиметров 50, весь шнек. До половины сухой, дальше чуть влажноватый. Выглядит более чем безопасно пока что.
01.03.2019 15:04
Вчера 28 февраля, был в Репино, со льда уходил, как и все в 16-30 примерно, был сильный ветер и дождь. Но 41 штуку удалось поймать. Крупных нет, одна мелочь. И ещё, мне показалась, что лёд странный, уж очень легко сверлится.
01.03.2019 13:05
От ресторана Шелест, народ почему-то ловит сразу за свалом, странно, раньше всегда ловили минимум 2,600 на 9 метрах.Ну что делать стал ловить как все, так как дальше в море не одной души, сразу мысли может лед тонкий? До 11 поймал 10 шт. Дальше сработал рубильник, и все взяли в руку вместо удочки ЧУПА ЧУПСИК. Я прищурился и увидел в море тройка рыбаков показывают ЛИФТ. Собрал монатки и двинул в их сторону ,за мной еще двое двинули.прошол километр до их уровня примерно глубина уже 9 метров.я только первую удилку кинул сразу бабах, корька така хорошая. Ловил на две удилки и блесну.Лифт реальный но из 5 поклевок одна реально вынималась, может крюки большие.с 16. 15 корь вообще сбесилась, пошли дуплеты. И 16 .50 БОНУС как в дует ветер с берега ощущение 30 мс, у меня карыто поехало ,шмотки полетели , карыто привязал к буру, так мог только собрать удочки итд.А самое интересное, лед голимый с водичкой, я иду вперед а сам еду назад по ветру.Хорошо у меня когти были я ящике, доцарапал до основной тропы и там как по Невскому пошел. А да еще мужичок по пути присоеденился, так вот он говорит чупсил до победного, там где вся толпа чупсила, я его до вокзала подкинул.по весу два с половиной примерно. А во еще то, на стоянке от знака ИНВАЛИД 30 м, могут забрать, внимательно.Я приехал в 6 40 мне досталось последнее место для машины, всё замуровано. Лед офигенно толстый. НхНч.
01.03.2019 10:03
Всех с первым днём весны! В Лисьем носу она наступила, окончательно. С глубины 2 метра льда нет, весь участок от второй до третьей трещины растаял, в обе стороны до горизонта.
У кромки не клюёт ничего кроме колючки.
Куда теперь ехать, кормить рыб? Вчера был на юго-западе, не видел и поклевки, у соседей тоже ничего.
01.03.2019 08:49
27.02.19 вчетвером сгоняли в сторону Толбухина. Лёд хороший. Рыба клюёт, но результаты очень разные. 400шт;180 шт; 90 шт;50 шт. Всё дело в наживке, на карпа не брала-время основного клёва было упущено. В результате большая разница уловов.
>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Поймал своего рекордного окуня. Вообще, на Ладогу теперь езжу редко. Может, пару раз в год, а то и вообще, год- другой пропускаю. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен Всем привет. Сразу хочу предупредить - я не являюсь юристом, но у меня было желание ...Читать полностью »
Новое в блогах
Если вспоминать молодость... то никак не обойти это озеро. На нем можно сказать , проходило мое становление во-первых просто как ...Читать полностью »