Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

01.03.2012 21:44
Прекрасное озеро хорошо клюёт подлещик,плотва как из пулемёта всё в протоке.
01.03.2012 21:43
Полезная информация для любителей "сократить маршрут". Вчера на "канарах" провалилась Нива. Прямо у берега, левее гаражей (если смотреть с берега). Продавила колесами двойной лед, и легла на брюхо. На фотке с видом на берег, если увеличить. Обратно шел от островов к автобусной остановке последним, напрямик через залив, и видел несколько промоин такого вида, будто кто-то искупался. В следующий раз только в обход. По рыбе плохо, у меня.
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/favorites/photos/
01.03.2012 21:36
Сегодня решил покормить клыкастого плотвой. Результат выше ожидаемого.Три реализованные поклевки 2.3 + 1.3 + 1.2кг. http://vk.com/id158750024?z=photo158750024_279213156%2Fphotos158750024
01.03.2012 21:35
denver:смотреть надо внимательней на время каждая фото-своя рыбалка!
dendv:а багорики зачем
01.03.2012 21:22
был кто-нибуть в этих местах глебычево - ландышевка?
01.03.2012 21:18
раскусили "хорошего рыбака"
01.03.2012 21:12
А еще подлецы в те лунки бы не пролезли ни как)))
01.03.2012 21:11
Еще попытка фото к отчету.http://www.liveinternet.ru/photo/4430720/
01.03.2012 21:10
к стате "хороший рыбак" пишешь был 28.2.
а фото в альбом добавлено 22.2 . чета не пойму...
01.03.2012 21:08
сообщение для "хороший рыбак"
этож где на красногвардейском ты стока подлецов наловил???
01.03.2012 21:01
всем привет
был 28 рыба клюёт, если её ловить а не бухать,погода была хорошая!
народу не было,но видно что народ ходит,так как оставляет очень много мусора на льду!!!!(( а потом говорят что рыба с каждым годам плохо клюёт.
вот фото:
http://vk.com/id152234818?z=photo152234818_279860737%2Fphotos152234818
01.03.2012 20:59
Репино 9.30 до 18 час утром не клевала, потом понемногу у меня до 16 час, у других и позже ловилась. Поймал 56 шт. на 1.5 кг,подсек еще одну мамку, но она оказалась так сказать несъедобной, не хотела идти в лунку и сошла.У меня клевала как обычно на бельдюгу и карася магазинного с Просвещения.Тропа не очень. А погода сказка тепло и тихо было. Фото если получится.http://www.liveinternet.ru/photo/4430720 /
01.03.2012 20:54
Всем привет! Ездили на Ладогу в дер.Вороново,идти минут 20 по льду и глубина 4-5м. Вчера брала плотва с густерой очень вяло,ни знаю в чём тут дело,одним словом вчера ни особо удалась рыбалка,за-то удалась БАНЬКА,от души попарились.Сегодня рыбалка удалась на тех же местах что и вчера на двоих 16 кг плотвы с густерой,все в основном чуть больше ладошки,были и крупные экземпляры,а ещё попался на червя с опарышем не большой налимчик.Всем НХНЧ!
01.03.2012 20:37
сегодня поехал один .так получилось что никто из товарищей не смог.выставился в 9.00 первая на блесну в 9.10.,в 9-30 первая корь с утра наживка окунь свежак,но работал ровно 40 минут,после первой кори выставил еще пару удочек насадив свежей корюшки,и дело пошло ,в 11.30 еще 2 удочки поставил с пол воды,на них верхняя мормышка стоит 50см. от дна и 70см.на второй.насадил чисто на бельдюгу и не прогадал,эти 2 удочки до вечера хорошо отработали ,с утра на блесенку еще брало а потом фиг.зато потом на мандулу брала( внизу обычная фосфорная а вверху вольфрамовая,вольфрамом играешь и это привлекает. итог : с 9.00 до 19.00 поймал 175 шт кори + 2 бельди и 1 таракан .правда вес подкачал, всего 3 840г. день выдался супер.пожалел что невзял первый раз на рыбалку сына. ах да !!! в толпу не пошел ушел влево на точку где в прошлом году ловил.
01.03.2012 20:27
Севодня клевала рыба отсосиновик. Сначала пыталса ловить окуня. Нипоклевки. Потом ушол к берегу . поймал с десяток миниплотвиц коту. ловол на мормушку.
01.03.2012 20:22
Сегодня с 12.30 до 18.20 на том же месте.Клёв равномерный до 16.00 потом пошёл на убыль.В итоге 109 шт.-2.940 кг.+ 2 порезанны + 2 бельдюги.Из приятного влетела всего одна мамка хорошая на 120 гр.из неприятного что на прошлой рыбалке что сегодня какой-то крокодил оборвал мармыхи в обоих случаях обрывы были во время вытягивания и что-то весомое.Леска на поводках 0.16 на таких крокодилов не годится.Погода сегодня просто супер до тумана стоял без куртки.Фото как обычно в рубрике всё о корюшке.Всем нхнч!
01.03.2012 19:44
Ушково. От берега 3,4км., глубина 10,5м. С утра до тумана попрыгал, много холостых. 43шт. средне-мелкой кори, что интересно 3 самых крупных оказались не мамками, а папками.
01.03.2012 18:58
Всем здрасте!!!!!Сегодня выспался,дома делать нече,решил позагорать на льду.На лунках в 13:20 ( 2.5км от дамбы и 1км от фарватера)загарал до 15ч потом накрыл плотный туман.Никак изощряться не стал,ничего не шевелил не менял и не светил,выловил 17шт+4 бельди+1 окунь+1 ерш.
Еще что то тяжелое повисло на блеснилке,протащил метра 2,рывок и свалилось.Наверно клыкастый,хотя этой тайны уже не узнаю!
Ловил на 8м. течка крутила весь день в разные стороны.Ну как то так!Всем удачи!!!!!
p.s:в субботу в Липово.
01.03.2012 18:50
Тарховка. Вчера вечером ловил плотву в 1.5 км от берега, чуть влево в сторону дамбы. С 21 до 1-30 ночи. Поймал 15 плотвин и 3 стограммовых подлещичка общим весом 1 кг 950 г. Лучший клев с 23 до 24 часов. Обычно клюет раньше. Плотва была очень капризная. Не клевала ни на чёрный вольфрам, ни на белый вольфрам, ни на крючки голые. 17 из 18 пойманы на малюсенькую мормышечку красно-белого полосатого цвета. И немного клевало на крупный светящийся вольфрам. Да еще и тесто не ела - опарыш с мотылем лишь кушала.
01.03.2012 18:04
Сегодня с 9:00 до 13:00 на большом озере 2.5 м Окунь,плотва,один подлещик,ЕРШИ))) с мизинец много) Погода- супер ,отдохнул- ВО!
Фотоотчет;
http://fotki.yandex.ru/users/cravets-and/view/495544/?page=0
01.03.2012 17:30
Сегодня - форт Шанец - полный ЧУПА ЧУПС=)рыП брать не хочет!=(зато порадовала погода)))красные морды))))
01.03.2012 16:52
был 26.02 - 2-я протока на первой стоянке от берега, глубина 1.5 метра, окунь мелкий и средний, ловил на железо, народу - человек сто, большенство на мормышку, но ловили не многие.
01.03.2012 14:02
Петергоф-маяк.С 7до112 часов 9.5 кг плотвино-густериной смеси,активно клевало с 10 до 11,пара плотвиц за 500 гр,сидел в трёх км.от берега.На обратном пути подошёл к "лентяям "(800м. от берега)-ПОЛНЫЙ ЧУПС .
01.03.2012 13:32
Всем ку! сегодня по состоянию на 14 часов у товарищей: на дамбе 14 штук в Ручьях 20 штук. так что вот такой вот клев))))!!!
01.03.2012 12:47
Были вчера на выходе из Лисьей. С 8 до 9 вечера на двоих поймали около 15 кг отборной плотвы. Изредка клевал елец. На ночь не остались, сели в Уазик и уехали на базу есть плов.
01.03.2012 11:31
Всем привет.Это пробное сообщение пишу первый раз)проверяю получится ли.Извиняйте за спам)
01.03.2012 10:37
Вчера. Курголово.
Приехали поздно, около 12-00, после неудачных попыток пройти на любимые места в Логах. В Логах лед есть, но местами на спайках тонкий не проходимый. Проминается и трещит. Развернулись и Курголово. Там лед толстенный 50-60 см. Рыбы практически нет. Поймали по 20 хвостов и все. Кто был с утра у них 20-40 штук.
Вывод: Места интересные, нужно исследовать, но ехать одним днем тяжело. 180 км. в одну сторону слишком круто. Решили в следущиий раз поехать с ночевкой.
01.03.2012 08:45
Вчера, Ушково.
На 10ти метрах 52 мелких корюшек. Ловил на окуня.
Лед растет, снежку прибыло.
01.03.2012 07:52
Вчера ездили в Дубно-выезжали через старую протоку в озеро 4-5 км до торосов затем шли правее 1,5 км-окунь присутствует в каждой лунке, но надо подбирать блесну,иначе много пустых ударов-балансир тоже работает но похуже...Размер рыбы тоже разный(до 600 гр) Периоды активности у рыбы были с утра и после 16 час. Итоги на 3 чел-14 кг-9 кг- 11 кг. Местами были трещины покрытые тонким льдом и занесенные снегом-я умудрился в одну ввалится двумя ногами-надо осторожнее! А так лед толстый-снега на льду тоже многовато.Народу было не много.Обратно выезжали через Новую Ладогу по каналу-гайцев не было.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
Ехали с севера острова Кильпола и заглянули в его акваторию с Запада, с материка.    Акватория очень богата островами ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пешко м - с лодкой. Большинство р ыболовов-любителей успешно ловит рыбу с берега, и считает береговую ловлю вполне самодостаточной. Но прошу поверить наслово - ловля с лодки ...Читать полностью »