Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

27.01.2011 23:36
Опять одолели бреки-косыночники,с этим надо что то делать.куда обращаться не знаю,выбивается судак в канале и дальше-по всему фарватеру вдоль островов.На замечания реагируют,но расставляются подальше снова.Скоро весна,там больше-сети,весь нерестовый судак попадает на прилавки,а нормальному рыбаку в выходные достается....Хочется достучаться до властей,достаточно нескольких проверок.Если есть у кого нибудь связь с инспекторами,шепните-для общего блага..
Координаты по ГПС:Н59*53.605
Е030*08.475
27.01.2011 22:27
Да, с праздником всех! Спасибо нашим предкам за всё! Будем всегда помнить подвиг этот пока живём на их земле!
27.01.2011 21:07
Шепелево.Сегодня у маяка на 10 метрах 98 штук на 3 кг. наживка разная-главное чтобы свежая.Клёв утром и вечером.
27.01.2011 21:05
Сегодня Гарколово В составе Харлея, Малинина посетили экзотический лед
5 см(Психи )Причем почти весь состав тяжеловесы,лед гулял ,даже от ходьбы
удочки клевали,ладно хватит о грустном.Все вернулись живы здоровы
итог 156,108,104 разноколиберной но не совсем мелкой.Сегодня хороший день!!!
27.01.2011 21:04
Погода-жесть.Окунь в коматозе.На троих от 4до 20 хвостов окуня.Зачётных не было.В мормыху наловить можно было бы,но-22 не вдохновляли.Доставка сегодня-супер.
27.01.2011 20:36
Олег Пушкин.
Уважуха хоть кто то вспомнил об этом святом дне ,
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О НЕМ НИКОГДА,
27.01.2011 20:33
Несколько отчетов за Кобону и выводы
21.01 - прямо и чуть правее Зеленцов (примерно на полпути), 4м, 5.8 кг окунь, блесна серебро и Rapala 7 см.
23.01 - там же и еще на 1 км дальше - 4 хвоста
25.01 - там же и правее - 2.6 кг средний окунь.
Ходили пешком, дорога тяжелая, лед с водой, кое-где провалиться можно выше колена. Дураков (т.е. нашего брата) мало, все в Леднево.

Окунь в Кобоне есть, просыпается, но добраться куда надо (на створ?) пока проблематично.

Насчет Краськово: правдивейшие ребята! Все так и было, как на фото!! Только:
а)не 75кг, а 35, б)окунь не от 350 до 980г, а от 200 до 350, в)не 25 января, а 7- 15 декабря 2010, г)и не в Краськово, а в Вороново - я там был. А в остальном
все правильно.

Насчет рыболовной свободы: у фиников рыбы много, порядок такой, что аж противно - ни тебе глушак по дороге оторвать, ни бутылку в кусты кинуть.
Может, чем коммунистов разводить, лучше рыбу?

Хапыч
27.01.2011 20:18
Вечная память всем павшим защитникам блокадного Ленинграда! Умершим от голода у станков и в пустых квартирах, погибших от пуль и бомб, замерзших на льду Балтики и Ладоги! Вспомните о них и возможно у вас пропадет желание устраивать пустые перепалки на льду, да и в такой день здесь на сайте, разбрасывать мусор на льду, фактически над их могилами! Вечная память!!!
27.01.2011 20:16
Краськово .
Теперь подробно глубина 7-9 метров , от выхода на право примерно 9-10 км . клевало с утра где - то часа 1.5 потом до 14.00 ходил по кругу метров в 300 и вернулся на старое место и там все и поймал , леска 0.14 , мормышки низ 6 мм серебрянный граненый шар над ним см в 30 маленький серебрянный граненый шар 3 мм , поводок 12 см , почти вся рыба поймана на верхнюю мормышку .
27.01.2011 20:15
озеро поддубское.сегодня вдвоём ходили за щукой.за бортом -20 погода -сказка ветра не было казалось -5.в итоге у меня 3 одна на 2.300 другие 2 по900.у напарника 5 общем весом 5кг. http://gallery.ru/watch?a=PPl-fZqs
27.01.2011 20:11
сегодня двумя экипажами за 2 створом со стороны моря с 9.30 до 16.30,клевало у всех по разному с утра -18 туман,днем распогодилось солнце даже стало припекать,итог:я - 107шт.,быча - 67шт,ловил на 4 удочки т.к. забыл черпак мерзли руки,эльдар"бумер"-80шт,димон колбасник нажрался с утра как свинья поэтому всю рыбалку проспал.проползал,но все равно поймал 10шт. послетого как я забрал у него водку, 2 экипаж игорь 166шт товарищ 123шт.,наживка карась,с развозкой туда и обратно на пазике,всего вместе с нами было 14 человек и 1 желтая палатка.рыбалкой остались довольны!!!
27.01.2011 19:33
Был на плотве,6 км-Креницы,если бы не палатка замерз ,температура на льду -22.Поймал 4 кг плотвично-густеровой смеси.Добирался с местным -зовут Эдик.
тел:89218564709.
27.01.2011 19:26
Красная Горка.
За переездом метров 300 потом направо до стоянки!!
Все расчищено!!! Оставляем машину.
Дальше тропа хорошая до окуня и до корюшки!!!
Были сегодня на окуня, двумя командами!!!
Окунь весь рабочий и в пиявках.
До 12 поймано 15 шт. После обеда пытался искать раздачу, но тщетно!!!
Банка 7 метров. Лед 15-30 см.
Остальные примерно также!!!
Окунь в железо.
По корюшке, кто как.
Некоторые до 140 шт поймали, средней кори!!!
Всем НХНЧ ))) цап-цапычи)))
27.01.2011 19:24
сегодня в шпунтах 84 штуки около 1,5 кг на 2удочки не вставая с ящика леска 02 мормышки плотвиные крючок 4 номер клевала ровно весь день ушел пол третьего кто был у торосов отдыхали ловил на 4 метрах иногда доставала колючка народу мало человек 30 КАК БЫСТРО СТЕРЛИ ВСЕХ НЕ ДОВОЛЬНЫХ НОВЫМЗАКОНОМ всем удачи
27.01.2011 19:23
Люди галерею сделал но как ссылку на нее сделать что б работала не понимаю.
Помогите разъясните , прошу не удаляйте .
27.01.2011 19:18
Краськово .
Смотрите сами и решайте.http://gallery.ru/i/trans.gif
27.01.2011 19:09
шепелево маяк. 48 шт хорошей кори
27.01.2011 19:06
При продолжении митингования в конференции, для этого не предназначенной, начну банить....
27.01.2011 18:57
Кто сказал, что в Гавани нет рыбы? Есть! Я поймал, есть свидетели,; - уважаемые люди, да и сам я не люблю говорить не правду. Пойман ОДИН рипус на блесну. Правда обсверлено от Караськова до Морьи. На льду было человек 25-30. Плотва 400 м. от берега. Окуня нет!.

Однако разводить своих же соплеменников - рыбаков любителей, последние дело Позор ! С указанным изречение согласен на все 100.
27.01.2011 18:40
Краськово. На льду 12 человек,2 собаки, одна женщина. Окунем не пахнет. Я поймал 2кг плотвы. По бетонке накатана одна колея, с разъездом проблемы. Стоянок мало. НХНЧ!
27.01.2011 16:28
Вчера в Вороново. Лёгкий морозец. Утром уехали на снегоходе на 3км от берега(на свои лунки),глубина 3.8м. Прикормили жмыхом и гранулами. До 12.00 поймали 30 хвостов.а после 14.00 началась раздача хорошей плотвы. Итог: до 17.00 поймали 112 плотвин,общий вес 24кг.В 17.30 температура опустилась до -17,но мы ловили в палатке и чувствовали себя комфортно. Всем удачи! Всё время ловили на опарыша,а в этот раз 80%рыбы поймали на тесто.
27.01.2011 13:27
Новости с Краськово-куча народа гоняет на буранах,все злые,ни поклевки не видели

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем доброго времени суток!           Николай Борисович  просил меня написать свои впечатления от первого посещения ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня, 21.10.2017, посетил с Анатолием и Егором выставку "Охота и Рыболовство на Руси" в Экспофоруме, в Санкт-Петербурге. Приехали в 3 ...Читать полностью »
Новое в блогах
В городе всегда можно найти тихое спокойное место, где можно забыть о насущных делах и постоять со спиннингом.   В парке ...Читать полностью »