Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

15.01.2011 22:50
Сегодня, Комарово, Лайнер. Были компанией в 5(пять) мужчин. Ходили 3.5 км. Ловили мееелкую корь (южный берег форевер). Глубина около десятки. Потихоньку клевала в течение всего дня на все (карась, окунь, судак, форель(сбежавшая), ротан, креведко), только чаще свети мартышки. Ловили с 10.00 до 16.30, результат - 47-58-70-106(я)-121. Тропа хорошая, тока немного не туда и дубак, спина устала лунки чистить. Всем фишерам привет и с наступающей ЛУНКОЙ!
15.01.2011 22:33
кто подскажет до куда есть лед на бронке с морской стороны
15.01.2011 22:32
Были сегодня на 6 км за зелеком.
Тропа хорошая, 50 минут ходу и 10 метров глубины.
На двоих поймали 75 штук общим весом 1.3 кг
Мелочь жуткая, до часу клёв был , после очень вялые поклёвки.
Мороз крепчал а лунки мёрзли, приходилось чистить каждые 3-5 минут.
15.01.2011 22:20
Леднево. Это не избушка - а ертовский заххват.Пока не проверенные данные- строение с антенной для приемки сиигналов от Кс вч, т.е через спутниковую систему. Пока не узаконненую. На все вопросы пока ответов-нет. Просто так никто не построит с разрешения местной администрации. Если юристы среди кто рыбачить на ЛО в зтих местах, о законности зтих построек? Помогите прояснить обстановку.Пока еще не поздно!
15.01.2011 22:20
В Вороново всё ОК. На двоих 17кг хорошей плотвы. 500руб доставка до места и обратно. Креницы-отдыхают)))
15.01.2011 21:46
С утра поездка до Батарейной бухты ---- погода класс , природа прелесть . 10 минут ходьбы и у залива на котором вместо льда смесь из шуги и снега. Двое отчаянных или изголодавшихся пытались пройти до конца вдоль старого причала ---- итог неизвестен. Вернулись обратно в сторону города иии ... навеяла мысль посетить богом забытые места.И о чудо --- дорогие мне люди играючи поймали за полтинник , я на подергуху с блесенкой три с половиной десятка.Рыбалкой довольны -- что и отметили "Эталоном" на кедраче -- жалко с утра потраченного времени. Завтра снова туда. Всем НЧНХ.
15.01.2011 21:40
Сегодня в Леднево на машинах до торосов.Дальше к Сосне на 5метров.Окуня нет.Сел в палатку на плотву.Клев начался в 11часов и до вечера.Прикормка нужна.Плотва средне крупная,есть 2 штуки по 540гр.Итог 13кг 200гр.Ходить тяжело.Снежку подбросило.Второй экипаж на джипе поехал к глухой протоке через Черное.Тоже плотва - 1,5км от берега.Тихий 11кг,Дорох-13кг.Ходить еще хуже.В Леднево на поляне идет какая-то стройка.Стоит вагончик и беларуська.
15.01.2011 21:36
только что с рыбалки были на чуде в ветвинеке порковка на 4 копать не пришлось правда до берига лишних 200 400 м но нармуль рыбаков столько видел на чуде первый раз от 300 до 600 человек шли по бураней тропе 1,5 -2км по льду стало ходить лучше корка льда 2см вода и лед 20-30 см бурить плохо но с одной лунки на пару с колегой \на зимней рыбалке первый раз\ половили нормально я 6 кг два друга примерно столько же самый крупный размер рыбы у друга окунь 250 -300 гр рыбалкой доволен по разговорам и по виду у других то же самое плотва не плохо окунь мало ерш даже 6 дуплетов синоптикам большой привет мороз не с ночи 14-на 15 а к вечеру 15 за 10 +северо заподный ветер спосла полатка узнал телефон где можно переночивать цена 300 р с носа кому надо пишите я правда в прошлом году плотил 150 но в другой деревне шурик
15.01.2011 21:29
лед до 6м стоит, дальше шуга
15.01.2011 21:24
Сегодня, километры за зелеком.

К обеду поймал свою сотню кори и пошел за кокунем, кокуня не нашел, лишь знакомый спустил одного некрупного. Пару народа опросил - единичный вялый окунь.
15.01.2011 21:03
Сегодня. Шестой километр. Мормышка. Мотыль. За весь день выловил 5 шт. мелкого окуня.
Фото: http://gallery.ru/watch?a=qG2-fVb6
15.01.2011 20:55
Сегодня Комарово -62 шт средне мелкой кори на глубине 10 м . Хороший клёв был до12-30-ти
15.01.2011 20:38
Как там в Дубно?
15.01.2011 20:34
На полсотни жерлиц - полный ноль. Вокруг аналогично, кроме одной пары рыбаков, доставших пару-тройку шнурочков.
Пришли-ушли затемно.
15.01.2011 20:11
15.01.10.
6 километр-8кг. балансир
15.01.2011 19:56
С утра хороший клёв окуня, наживку для кори поймали за 15 мин. Далее с 10 до 12-ти 50 шт. кори на глубине 20 м. После более слабый и равномерный клёв до вечера, до 15. 30-ти ещё 30 шт. Вся мелкая , правда сосед поймал двух мамок. Лёд 25-30 см. трещин нет, идти легко, дорога до берега почищена. Всем НХНЧ!
15.01.2011 19:49
Л О Х
Обратно идти хорошо, пробили тропу. Клёва не было, было стремно, мотыля не насадить. По паре окушков, по рипусу, по ершу. Все на мормышку. Ушли в 15-00.
15.01.2011 19:49
Ушково, 4 км, вдвоем с женой. Стояли на 9 метрах, друг от друга 10 м. У жены 100 шт. мелкой кори, у мння 40 шт.
15.01.2011 19:39
Только что с Кобоны. Окунь не крупный, поймал 30 штук - 3,5кг.. на баланс
15.01.2011 19:07
..Сегодня были в бух. Черное.
Сильно мело.
мелкая корь. склевала весь мозг. :)))
-Уехали рано.
15.01.2011 18:48
Cегодня в Ушково.Клёв как с пулемёта.Правда размер хотелось бы побольше.Дорога туда местами колдобобины,зато обратно хоть в тапках.Итого я -178шт.Напарник-92шт.
15.01.2011 17:57
Вчера были в Кабоне. Народу нет и рыбы нет,под снегом вода, на 5 метрах стоят сети.http://shkiper52.gallery.ru
15.01.2011 17:35
6 км. от Крениц. С 13.00 до 16.00 на балансир. Улов: http://gallery.ru/watch?ph=bmaz-cQ18Y
15.01.2011 17:24
Клев с 9-11, а потом тишина. На пол-третьего домой.
41-37Володя-10Женя-23keks
фото: http://gallery.ru/watch?ph=mfF-cQ17n
15.01.2011 16:50
Сегодня,у Чумного. С 10-00 до 15-00 выловлено 40 хвостов(1,5 кг). С утра(с 10-00 до 11-00) было течение и поклевки были,как стихло...так и клев стих!!!! :(
ВСем,НХНЧ!!!
15.01.2011 15:34
За первым мостом 40 штук мелкой кори.Клевало до11часов,потом обрубило вовсе. С развозкой плохо. Машину можно оставить у поста или на пятаке перед ст. Бронка.
15.01.2011 12:08
8 км звонили приятели,клёв средней кори ,как на черных камнях.
15.01.2011 09:30
Всем привет, 12 января 2011 года 17 штук с 11.00 до 14.00, щука от 800 гр. до 2,5 кг, озеро Чистое, 50 км. от Анадыря Чукотский АО, 13 января 50-60 кори на Анадырском заливе 5 км от города, погода блеск, тепло, -17, ветер 8 м/с, снегоход Ямаха Викинг III 540, 14 и 15 января полгорода было на корюшке, у всех 1-5 штук, давление скакануло, завтра собираемся опять за щучкой, приглашаю на рыбалку в гости, обещаю большую щучку, кто подскажет как фото выложить??? Какие мнения будут???
15.01.2011 00:25
Вчера посетили озеро Отрадное. Много раз был на этом водоёме и всегда ловил много окуня на блесну.
На утренней электричке доехали до ст. суходолье, затем час пешком до места лова. По льду перемещаться хорошо, наст держит, воды на льду нет. На первой же лунке на баланс попался мелкий окунь. Нас это воодушевило. Но последующие три часа поклёвок не было. Много ходили, искали, попробовали все глубины до 7 метров. Но успеха добились только к закату. Окушок клевал слабенько в перемешку с ершом. НА блесну поклёвки невнятные. фото http://fisher.ucoz.com/photo/otradnoe_ozero/13
видео http://fisher.ucoz.com/publ/video/zimnjaja_rybalka/ozero_otradnoe_13_12_11/21-1-0-54

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »