Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

18.01.2009 22:39
18.01http://foto.mail.ru/mail/toha1706/32/40.html
17.01http://foto.mail.ru/mail/toha1706/45/46.html
18.01.2009 22:38
17.01Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.1) Gecko/2008070208 MRA 5.3 (build 02552) Firefox/3.0.1 - Build ID: 2008070208
18.01Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.1) Gecko/2008070208 MRA 5.3 (build 02552) Firefox/3.0.1 - Build ID: 2008070208
18.01.2009 22:36
Отчёт за 17.01-18.01.2009г.
17.01 Ездили в двоём я и Сергей в Репино на окуня.С погодой просто супер как повезло.Ни ветра,ни снега легкий мороз градуса три,класс.Лови не хочу.С утра до двух Сергей ходил с одним шуриком,а я с пятью.После двух Сергей начал ловить,а я чупс сосать.В итоге дня:я 7-окушков и 3 ерша;Сергей штук 15 окуней(один из них красавец вот фотки:http://foto.mail.ru/mail/toha1706/45/47.html ) и 5 ершей.Вечером к Сергею корюшатник и похвастался 72 хвостами и Сергей загорелся ехать на следущий день за корюхой.
18.01 Поехало четверо я,Сергей,Юра и Слава,уехало пятеро --"-- и Эдик.Короче с корюхой облом:я 2шт;Сергей 5шт;Юра 12;Слава 1хвост;Эдик не ловил корюху.Ушли на окуня итог:1,7,0,2,2.И как всегда у Сергея горбатенький вот фотки:http://foto.mail.ru/mail/toha1706/32/40.html
P.S.:Серёга фотки класс!!!
Беда.
18.01.2009 22:24


Сегодня рыбачил на Лемболовском. По пути к своим лункам успел оценить красоту черного и очень скользкого льда. Хорошо, что обошлось без травм. Если бы не шипы на обуви я бы точно смог на четвереньках рассмотреть без эхолота всех рыб озера. Почему то мне сегодня не захотелось бегать вокруг лунок в поисках подлещика. Решил отдохнуть в свое удовольствие. Поставил палатку, прикормил рыбку, достал фляжку с Лемболовским бальзамом и опустил её в недосверленную лунку. Припорошил её осколками льда, зажег две свечи и получилась очень красивая сервировка рыбацкого стола, очень даже романтичная.) Поклевывала маленькая плотвичка и ершики, а через часик подошел подлещик. Поклевки были не частыми, но очень красивыми. Мною было замечено, как только пригубишь капельку бальзама сразу же следует поклевка и проблемы мирового кризиса отдаляются куда-то очень далеко. Конечно я не стал злоупотреблять этим приемом до фанатизма, но мне показалось, что если такая связь подтвердится - приманку на рыбалку можно будет не брать. ) Только удочки и бальзам будут решать проблемы безклевья и приятное время провождение будет обеспечено. Или может быть такие чудеса бывают только один раз в году, перед праздником Крещения?))
Желаю всем рыбацкой удачи с бальзамом или без него, кому что больше нравится.
Берегите себя рыбачьте на здоровье.
http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-7b62
18.01.2009 22:14
Курорт.32 микрокорюшинки.
18.01.2009 22:09
кароче батя поймал 20 хвостов знакомый с новгорода около 7 кг. по льду на такой машине без проблем!!!!доехали на машине хонда ср-в
18.01.2009 22:06
Сб и ВС.
100 жерлиц. 2 шнура за 2 дня....Такого отцоса в жизни у меня ещё не было...
У всех интересовались как но ....у всех нули. Если кто тут напишит про 5-7 штук от 1к до 5...я буду сильно тут ругаться. Палили в бинокль всех !
Всем НХНЧ.
18.01.2009 21:46
Сегодня старт от "Звёздной" в 7-30 и в 9-15 в Леднёво. Не знаю какая площадка, но первый заезд после Кобоны. Через канал нормально, при спуске к озеру три очень не хороших валуна, чирканули правой стороной( рено симбл). Постояли посмотрели .......... все едут на машинах, гораздо тяжелее, ну а мы что хуже? Поехали короче. Не доезжая метров 300 до тростников встали. Дальше пешком, до первых рыбаков. Под ногами прозрачный лёд с вкраплениями песка, ну да ладно. До тростников метров 150 - забурились. На третьей лунке ножи сказали "мы устали" и напрочь отказались сверлить.Ну и хрен с ними. Три то просверлёны:) . Слева и справа две толкучки ищут окуня. Вроде ни кто не мешает и то хорошо. Прикормил слегонца и началось! Плотва мерная, грамм по двести, первая , вторая,...шестая.и ........,о боже откуда столько народу? Обурили по самое не балуй:) Уж как узрели не знаю, вроде не махал сильно. Мне даже смешно стало- ну нет здесь окуня, я на плотву зарядился. Куда там! Как стадо мамонтов, нашумели, нагремели, нагадили и убежали. Но своё дело сделали. Плотва отошла:(. В итоге 11 плотвин, один окунь и один рипус. В 16-00 домой. В принципе нормально.
Всем НХНЧ!
18.01.2009 21:37
Для predator!!!
Лед в Кобоне 25-30см местами меньше, вплоть до 15, весь трешит!!! Был там в субботу, ходили пешком! Есть трешины, местами разломы до 0,5 м! Я бы не рискнул!!! Удачи, берегите себя!!!
18.01.2009 21:28
сегодня прибл 20 машин народу соответствено прямо 4 км от берега ледовое поле кончается торосами и спайками 3 см ближе кберегу лед 40 см шуга не то слово удается проткнуть 1 из 3 лунок мормышка не катит баланс и то не лезет с утра было ничего окунь от 200 плотва в подвес потом ку ку народ весь день полавливал 40 мин вправо от протоки ситуевина один не найдеш там поле с терпимой шугой уловы 3-8 кг вся техника там. вечером пошли машины по каналу в обе стороны правда с гулом и треском
18.01.2009 21:14
В субботу с утра Ромашки выставили пять жерлиц в районе 11 часов две размотки одна реализовано потянула на 4,250 вторая судя по сопротивлению не уступала первой но сошла прямо около лунки( далее всё таки наловили живца выставили порядка пятнадцати жерлиц но больше не одной размотки(( оставили на ночь но увы утром результат тот-же 0(((( Погода супер.
18.01.2009 21:03
Всем привет. Сделав паузу в поездках за ладожским окунем (ещё не съели предыдущий улов) решил корюхой полакомиться. Товарищ выдал тайну,маршрут не близкий и не простой, но стоит того.. Приехали в субботу к рассвету, к 10 пришли на точку, народу 5 чел, погода полный штиль,тишина и благодать!!! Корюшка была голодная, ела всё-что дают. В общем до темна было поймано: у меня 115 шт, у Юры около 100, и Виктор 45 (сымых крупных) повёз домой жене. Вечер продолжился ужином на природе (как полагается конечно) под дружеские беседы. С утра снова в бой, клевала ещё с большей охотой чем предыдущим днём. В 14:00 было принято решение остановиться, хватит..
Итог: за два не полных дня лова у меня 175 шт, у Юры 180. Ноги в коленях конечно пострадали, очень болят. Вот оно счастье рыбака! Успехов и хороших-запоминающихся рыбалок!
18.01.2009 21:01
Сколько раз не был на Ладоге , не разу не поподал на раздачу. Как говориться клёв был вчера и завтра. Так и сегодня 15 окушков на 2800.гр.
18.01.2009 20:49
Всем правильным рыбакам привет.Были почти в створе.Свою рыбу не нашли.К вечеру пришли в кучку напротив Лаврово.Была раздача,но мелкого.Брал почти на все(железо,баланс)Зачетные взяты с собой(на добрую сковородку),остальное отправлено в родную стихию.Нагулялись знатно-почти 25км.,правда на финках.Будем искать свою рыбу дальше,где-нибудь на "дальних кордонах".Всем НЧНХ.
18.01.2009 20:32
Сегодня в Тарховке поймал 56 корюшин на 1.5 кг. Крупной небыло, мелочи особой тоже. Шел 3 км от захода на лед в сторону Первомайки, чуть левее.
Рядом со мной в 500 метрах никого не было, поэтому о других рыбаках ничего не скажу. Ловил с 11-30 до 16 часов. Но после 15-ти почти не клевало.
18.01.2009 20:15
с 9 до 15 с десяток съедобного окунья, все на мормулью блесна и балансир отдыхали, а ребята говорили вчера была раздача(эх когда б на нее попасть)
18.01.2009 20:12
Между вторым и третьим пропускником.
Парковка без вопросов, вверху и внизу (съезд).
Глубина 7,5м. лед скользкий, многие падали.
Кошки нужны. 3 км от берега с 11 до 16 -1,5кг кори.
Размер средний.
Удачи.
18.01.2009 20:07
Сегодня Комарово с 10 до 17 .От берега около часа ,4,5км ,втроем.Результат-67,90,105 штук соответсвенно,средняя.Далее видна полоска черной воды.Всем удачи.
18.01.2009 19:55
17 января были в Репино, с 09.00 до 16.30., температура около -5, ветер восток северо-восток до 5-6м, пасмурно, лед около 30 см. Испробовали все снасти что есть!!!!!! (нас было почти 30 человек с работы!) Кто пошел на корь сидеть, кто за окунем. Ходили много и далеко, сверлили очень много! Итог: 30 хвостов корюшки потянули на 760 грамм у коллеги!!!!! У меня 5 окуней, 4 ерша - все вместе 720 грамм! Колючка задолбала на всех глубинах и горизонтах воды! Балансиры и железо остались у всех наших рыбаков без внимания со стороны рыбы! всем НХНЧ!
18.01.2009 19:43
Леднево.Клевало плохо.Окунь на железки не берет.Две толпы без результатно.
Плотва на мормыху 3,5 кг. и 5 кг.У двоих ноль.
18.01.2009 19:30
Сегодня в Курорте рып отдыхал, сначала ловил на 8м.-30мин. от берега в сторону Солнечного с 11 до 13ч -2шт. позже ушол ближе к берегу на 5.5 м там до 16ч вымучил ещё 5 снетков. У других в основном результаты от 0 до 10шт., а клевало только на мотыля и то колючка.
Ещё посмотрел фото Паблито- что-то снега многовато на фото, просто столько его сегодня небыло, почти чистый лёд! - нестыковочка однако...
18.01.2009 19:17
Сегодня 18.01.
Лед-норм но очень скользко.На машине выехали прим. на 3 км в море,далее пешком. У меня 5хвостов 4окуня+плотва общ.весом 1,5 кило.У Михаила прим 4кг
тоже окунь+плотва.
18.01.2009 19:01
18.01 Зимино. Два тычка и все. 15 машин на берегу, лед 20см. ДАЖЕ У МОРМЫШЕЧНИКОВ клевало очень плохо. Видал два судачка по100г. Рано....
18.01.2009 18:56
С УТРА ВРОДЕ ДЕЛО ПОШЛО ВЗЯЛ 4 ДОСТОЙНЫХ ПО 300 гр. и до трех еще 3 шт.пошол в берег там дербанят мелочь как нестыдно.сам отпустил штук 15 .сереге и лехе от меня привет .ВСЕМ НХНЧ.
18.01.2009 18:51
всем привет!!! на лёд заезжали в Нижней Шальдихе .до 2-х часов болтались под Зеленцами :в итоге у меня 1 окушок .у напарника 0. ухе решили ехать домой ,предварительно проехав мимо толпы,которая образовалась по направлению к Кобоне. не доехали метров 200, и здесь же стали рыбачить. в первой лунке вытащил штук 7 окуней, во 2-ой штук 10, перешел на 3-ю лунку и понеслось- один за одним, да хорощий весь. очнулся от шума , глядь а на нас несётся толпа, а далтше как обычно-обсверлили ,обрубили. но это уже не могло испортить отличного настроения, душу я уже отвёл. ловил на раппалу-5ку, синюю с ораньжевым брюком. в итоге у меня около 10-и кг., у напарника4-е кг.http://henk11.gallery.ru/watch?a=gTl-bORN
18.01.2009 18:47
сегодня в компании Дениса и Коли Гусаковского....
начали ближе к берегу... там до 11 часов - 3 хвоста у меня и 1 у Дениса...
потом поехали аж за Зеленец... посасали до 2 часов и поехали в сторону лавровских толп...
подъехали - пробурились в стороне - и началось.... у меня две лунки - и во всех раздача... правда настолько мелкий, что дальнейшая ловля стала неинтересной...
поехали на утренние точки ближе к берегу... и опять у меня там раздача...
вообщем поймал 7,5 кг на железо... по штукам многовато, т.к. окунь мелковат по ладожским меркам...
у Дениса второй результат - 3 кг на баланс..
у Коли еще меньше.....
вообщем в очередной раз не очень....
18.01.2009 18:37
Сегодня так как тачка не совсем работает поехал в ближнии пинаты а именно в угольную отарваться так сказать не уловом а мощным клевом)),что собственно и состоялось клев в течении всего дня как из пулимета в основном плотва от 20 до грамм максимм примерно 80 , воообщем на сотку не поймал никто!!а также ниноглядные ерши и изредко окуньки,так же пробовали на баланс ,я поймал 10 шт минут за 20 от пальца до 100 грамм два приятеля так же,окушок весь багрился!!вообщем итог у меня 2500 кг ершиноплотвиноокуневой смеси(но почти все плотва штук эдак примерно 70)у двух приятелей так же
Вот такая рыбалка получилась!
Всем удачи!!!
18.01.2009 18:32
Гавань.
Морской вокзал.
Сегодня с рассвета до обеда,купал железо в Неве. В предрассветных сумерках малыша-судака 2 шт. по 200 гр. - утоплены в лунке живьём. Три окуня по 100 гр. , и забагренный подлещ 250 гр. - соседскому коту.
18.01.2009 17:54
Комарово 20минут от берега,глубина около 7метров. С 10 до 14часов вымучили четвером 8-11-12-и 14 штук мелкой кори. Рядом рыбачек подергивал неплохо.Когда уходили у него было штук 50.В пяти минутах ходьбы от берега есть небольшая трещина-лед тонкий .можно ввалиться. Открыли сезон.Всем НХНЧ.
18.01.2009 17:44
Всем привет!! Сегодня с мужем были у третьего створа, толпа большая , видимость 2-3 км .Зашли и встали на место 11.20.Стояли на месте два часа я снимала на камеру и видела что ни один из большой толпы к удочкам не дергался . Что интересно сегодня много семей выехали на эту рыбалку, было много женщин . На выходе встретили двух очаровательных девушек с эхолотом, задав им скромный вопрос -А что рыба есть? ответ -Рыба есть по технике т.е эхолот показывает что есть а на удочках её НЕТ. Сегодня полный НННОООЛЛЛЬЬЬ.
18.01.2009 17:42
Алла как у вас дела? Сколько поймали после нас? У меня сегодня полный респект! Потомучто и ушёл от позора в 2-часа не люблю я такое дело когда совсем респект.
Всем удачи! Модератору СОРРИ за не перспективу.
18.01.2009 17:40
Отвратный клев некрупного окушка, у меня 6 шт в мандулу, знакомые 10 и 14 в мормулет.
18.01.2009 17:37
Суббота 17.01.2009
ЛЕДНЕВО. 3 площадка.
С утра прошел вглубь 2 км. Потихоньку на белом льду стал проклевываться окунек, но недолго... хитрые глаза увидели и обурили. Минут через 30 на этом месте образовалась толпа (вторая от 3-й площадки, первая была примерно в 1 км от берега).
Я пошел от данного безобразия подальше вглубь, и стал облавливать участок между торосами и осокой. Там под шугой окунь был, но клевал крайне вяло. Дальше прошел в осоку, там народ полавливал плотву, поэтому практически сразуушел, но при этом успел посадить ножи на буре.
Дальнейшая рыбалка стала превращаться в мучение - лунка за 5 минут.
Время на часах около 2 часов. Поэтому решил проити к толпе образовавшейся между 1 и 2 площадкой.
Недоходя до толпы метров 200 попал вместе с несколькими ребятами на небольшую раздачу, но опять ненадолго.
Подойдя к толпе увидел что все курят. Дальше заглянул в обе толпы напротив 3 площадки- вечернего клева не заметил.
Судя по разговорами, в толпах ребята отловились не очень..
Сам же ловил на блесну и главной задачей являлась проверка нового "ромба" и "пярнусского топорика".
С задачей справился. Поймал около 25 хвостов, из них правда взял лишь 13 окуней и 1 плотву. 14 штук - 3 кг.
Вызывал удивление рыболовов, когда отпускал 100 грамовиков обратно в родную стихию :)))
Фотка улова- http://sanjok-podlednik.gallery.ru/watch?ph=rqy-69G1
P.S: отдельное спасибо Саше за организацию выезда на рыбалку.
Всем НХНЧ!!!
18.01.2009 17:36
Сегодня был в Курорте Рядом С Аллой . Поймал 5 шт. в 2 часа свалили домой.
Лед нормальный клева не было.фото здесь:http://yurok63.gallery.ru/watch?ph=Ffu-69Hx
18.01.2009 17:27
БЫЛИ С ДРУГОМ, ни ночью ни днем подлеща нет. дружок на безмотылку взял леща ок1кг и десяток стандарта 200гр. я вымучил 10 плотвичек и сегодня надрал немного окуней на ушицу чтоб из дому не выгнали. народ скучает. рыбалка так себе .....третий сорт не брак!
18.01.2009 17:11
Сегодня на небольшой баночке и рядом с ней 3 судачка весом 300-400 грамм отпустил нафиг всех и 27 окуней от 150 до 300 грамм, их оставил, подсолил , скоро покопчу. Состояние льда критическое, от 5 до 12 см, много промоин слегка прихваченные льдом, лёгкий морозец 3-4 градуса, ветер от 0 до 2 м/с. Жерлицы выставлять не захотел, лень как то было. У народа стоит много донок. При мне их непроверяли, результат неизвестен.
18.01.2009 16:50
У третьего створа. 64 огурца на два кило. В 13-00 клевать перестало совсем.
18.01.2009 16:39
Петродворец Фонтаны Пирс 200 м мористей Нагнало льда с камышами В этих кустах и сидел До полвторого одна колюшка Все кто был рядом не выдержали и ушли И тут началось Из 3 поставленых удочек две пришлось убрать - не успевал Клев оборвался в 2 45 так же внезапно, как и начался и до темноты не возобновился Итог 4 кг отборной плотвы,густеры и ельца Рулил как всегда Берклиевский мотыль и выборгский неокукливающийся опарыш
18.01.2009 16:26
90 штук снетка на 2100гр. На блесну 12 корюшин,2 судака и окунь, 3 дуплета. Всё на 2 удочки. http://vkadre.ru/get_thumbnail?vkid=86680816&vtag=bffb4c11&size=160
18.01.2009 16:16
Приехал в Курорт примерно в 8.50. Вышел на точку напротив «белого» дома на глубине около 6 метров. До 14 часов ни одной корюшиной поклевки. И вокруг ни одной изловленной корюшки не видел. На плотвиную удочку изловлен ерш длиной 5 см. Сопляк был зарезан на филе, но это не улучшило нулевую ситуацию.
На станции встретил мужичка, который демонстрировал пакет с более чем 10 корюшками длиной более 10 см. Говорит, ловил на глубине 4 метра на плотвиные удочки, на мормышки спереди вольфрам, сзади фосфор и на игру (!!!).
В довершение неурядиц поезд 13.24 на СПб не состоялся.
Лед голый, толщиной около 30 см, стоит очень далеко. Далеко-далеко видны спортсмены с парусной тягой (буер?). С берега ветерок с легкой поземкой. С утра по льду шли женщины в обычной городской одежде и обычной городской обуви, держа в руках полные сумки чего-то (?). Возможно, несли еду голодающим энтузиастам подледного лова.
18.01.2009 15:58
Сегодня так и не получилось выехать,проблемы с работой.Еду завтра точняк!Желающие могут присоединяться!Еду с юго-запада в 7:20 8911 810 30 12
18.01.2009 14:46
Сегодня с утреца мотался с одним товарищем в Высоцк!!!Оторвался на корюшке по-полной...!!! Приехали в 9-00,народу было мало,но клевало!!!Потом после 10-00 как понеслась...я не успевал на 4 удочки тягать,пришлось перейти на 2...товарищ тож не отставал!!!"Подж...ников" почти не было т.к. тягали все кому не лень...Итого 125 "огурцов"...есть и крупнячок с икрой видать!!!Когда уезжали где-то в 13-00 (товарищу на работу нуна было) клев спал...видно косяк корюхи переместился или иссяк!!! Дома взвесил все добро-почти на 6 кг. потянуло!!! Фотки выложу попозжее... ОТдохнул и наловился на 5++...
Всем НХНЧ !!!!!
18.01.2009 14:34
18.01.09. Сидел на вчерашнем месте. Метров триста не доезжая второго пропускника. Толпа сидит за пропускником. С 9 утра до часа 50 огурцов. После как отрезало. Вес не могу написать безмен куда то делся. Но могу сказать точно крупнее чем вчера. Пока сидел у лунок дрочил блесной. Поймал окуня размером чуть больше блесны. Отпустил может подрастет.
18.01.2009 14:23
В Кронштате ледокол поломал лёд сегодня там был развернулся и поехал в РЕПИНО.
18.01.2009 14:12
Вчера,чуть выше устья Тосны.
Всем привет,по очередному совету "доброго" друга,отправились ловить окуня,но за весь день более или менее достойного окуня не наблюдал, одна мелочь,и на капризная. Под конец дня перешел речнее и наблюдал чудо.Эхолот,после недолгого молчания выдал такой пласт рыбы,я и не предполагал,что столько может быть.это был лещ,у соседей на мормышку стал попадаться,мне на баланс подбагрились,но в лунке ушли двое.Шествие продолжалось минут 5 и стихло так же быстро,как и началось.
http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000088871--14028037-h200.jpg
Вчера на Канонерке была раздача судака,а мы ездим неведомо куда.
18.01.2009 13:26
Устье р.Смоленки. Тоска зеленая. С 11.00 до 13.00 -5 фанерок типа крупной густеры .На этом все! Привет Виталик и Игорь!
18.01.2009 12:05
Вчера на баланс. 3кг окуня, 200 - 350гр. лёд трещит очень жутко, страшно, народу много, на машинах нет народу, но один смелый чувак всё-таки на ниве решился. Лёд за ним трещал как из пушки, незнаю, вернулся ли он. Погода нормальная, но когда поднимается ветер, лёд начинает гулять.http://vjacheslav33.gallery.ru/watch?a=E1E- bOMe
18.01.2009 11:57
Вчера на баланс. 3кг окуня, 200 - 350гр. лёд трещит очень жутко, страшно, народу много, на машинах нет народу, но один смелый чувак всё-таки на ниве решился. Лёд за ним трещал как из пушки, незнаю, вернулся ли он. Погода нормальная, но когда поднимается ветер, лёд начинает гулять.

http://vjacheslav33.gallery.ru/watch?a=E1E-bOMe
18.01.2009 10:39
С субботы на воскресенье с ночёвкой около 4кг.В основном плотва.С первой площадки до торосов,глубина 4 м. Брала с 18 до 2-х час.,потом отрубило.В 4 пошли со льда.Самые крупные гр-300.http://dyadenka52.gallery.ru
18.01.2009 10:31
17.01.2009.Ходили вдвоем на корь.Я сел чуть правее основной толпы,между дамбой и фортом,а батька ушёл в сторону фарватера.Клёв начался сразу пока ставил удочки,много холостых поклёвок,много не подсечь,вобщем ловилась в осн.мелкая.В 12.30 клев сошёл на нет,поймано было на тот момент 21 шт.Мне звонит батя,говорит ,что перешел на морскую сторону,что клюет у него и у других.Я к нему,потерял время на переход,сборы и установку,но до вечера,а точнее до 15.30 половить успел,это еще 25 шт.Итог ,у меня 46 шт набора огурцов,у бати 130.А с другой стороны по слухам клев больше не возобновлялся,так,единичные поклевки у некоторых после 14.30
18.01.2009 09:52
17.01.09 Леднево вторая пл. 5,5-6,0 км прямо. Рыба есть но жора нет. Улов штуки 10-15 окуней.На мормышку брал лучше.Одна радость мало народу и хорошая погода.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »