Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.09.2009 14:33
31.08.09.ловили на глубине 3-3.5 метра,на поплавок.Присутствует плотва,окунь,елец.В итоге :Витя-3кг смеси,Рома-2-3кг,Дима-2-3кг смеси.Одна плотвина грамм на 400,а в основном мелочь.
01.09.2009 14:01
Вчера поздно вечером, уже ложился спать, и тут подумалось - а не поехать ли с утра на рыбалку?! Смущал неутихаущий ветер, но будильник завел. Утром проснулся, глядя в окно на раскачивающиеся деревья долго думал, но все-таки решился. На точке был только в девятом часу. Бодрый западный ветер. Поклевки окуня пошли сразу, брал на все - поппер, дайвовскую микроколебалку с твистерочком на крючке, разноразмерные воблеры - от 4,4 до 7 см. Но активно брал недолго, да и размер не радовал, крупнее 300 гр не попадались, много мелочи отпущено. К 11 утра раздуло окончательно, Покрутился вокруг да около своей точки, повымучивал еще окушков, которые почти все шли за борт, и в 12 часов решил свалить - совсем уж некомфортно на воде было. Обратно 2 км до базы выгребал целый час. Около базы было потише, но что там с рыбой, проверять не стал. Всего из трех десятков пойманных окуней забрал 15 штук, которые потянули на 3,1 кг.
01.09.2009 13:33
отписываюсь сразу за 2 рыбалки!первая озеро Большое ершовое.на удочку окушки-плотва 60-100 гр сколько хочешь на спин полный большой 0 хотя испытали все что можно..вторая рыбалка на Высокинском оз.здесь не повезло с погодой ловили мало.поймано 2 щуки и 5 окуней+ один сход.зато грибов просто тьма.вот на них и оторвались!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »