Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

11.08.2006 21:23
Озеро Зеркальное.Приехали в 6.00.Погода-сказка.Глубина 2-3метра.Ловили с берега у бревна(кто знает).Итог 6кг подлещей.Самый крупный 1.400гр.Всем НХНЧ.Дмитриеву Виталику С Ленинского -привет!!!
11.08.2006 21:12
09.08. Ловил у м.Заячий с 5. 00. утра. До 8. 00. маленький окунек (отпущен). Затем в течении 2-х часов 5 щук 2.5, 2, 1, 0.7, 0.6 кг и несколько окуней. Ловил на вертушку и воблер. Клёв у травы, где поглубже.
11.08.2006 16:28
Чего-то ссылка плохо работает. Даю еще раз :
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?aid=782&uuid=154
11.08.2006 16:26
Вернулись с рыбалки с севера Карелии. Выложил фото :
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?aid=782&uuid=154
11.08.2006 15:48
Вчера впервые дорожил на Свири выше и ниже Свирицы. С 9 до 18 пойманы две шучки по 1 кг и 3 окуня 200 - 300 г. Ловил в основном на 4 - 5 м. Ещё 2 щуренка отпущены.
Всем удачи.
11.08.2006 14:04
11 августа. ЦПКиО. Фарватер. с 6:00 до 12:00. 8 кг. окуня.
11.08.2006 11:43
утром. Поймал немножко приятной плотвички для отдыха души ;)
11.08.2006 08:58
Вчера. Нева. После работы. Мини судачок + зачетный окунь на свале после травки на мини-джиг. Вообще, окунь бьет и немало с 19-00 до 20-30, потом обрубает.

zyk,

щука в доме может хорошо жить в аквариуме с постоянной циркуляцией воды. у друзей есть соответствующий опыт: ситуация была аналогичной. Принесли - ожила - в аквариум... теперь член семьи. кормят рыбкой. если займешься, то на дно надо запустить рака. дело в том, что если щука сразу не взяло живца, то он мирно тухнет на дне аквариума.
а вообще-то интересно наблюдать за щукой - как питается, как цвет меняет за 2 минуты от черного до светло-бежевого при включении ночью света в комнате. удачи.
11.08.2006 08:44
10 августа вечером пытался что-нибудь нафидерить между 1-м и 2-м створами.
Прикормка-пшенка+уникорм,наживка-червь+опарыш.
В процессе 1,5 часовой ловли не увидел ни одной поклевки.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В этот раз стрим будет с моим другом Алексеем Картвелишвили. Алексей будет второй раз на подлёдной рыбалке. Несколько недель назад ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пришло время немного пролить свет на все это узаконенное и незаконное браконьерство.Ровн о 3 недели назад наша команда АНТИБРЕК посетила на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня невероятный день! Солнце и легкий весенний ветерок так и манят взять в руки спиннинг и отправиться на рыбалку. Но, ...Читать полностью »