Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

11.08.2006 21:23
Озеро Зеркальное.Приехали в 6.00.Погода-сказка.Глубина 2-3метра.Ловили с берега у бревна(кто знает).Итог 6кг подлещей.Самый крупный 1.400гр.Всем НХНЧ.Дмитриеву Виталику С Ленинского -привет!!!
11.08.2006 21:12
09.08. Ловил у м.Заячий с 5. 00. утра. До 8. 00. маленький окунек (отпущен). Затем в течении 2-х часов 5 щук 2.5, 2, 1, 0.7, 0.6 кг и несколько окуней. Ловил на вертушку и воблер. Клёв у травы, где поглубже.
11.08.2006 16:28
Чего-то ссылка плохо работает. Даю еще раз :
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?aid=782&uuid=154
11.08.2006 16:26
Вернулись с рыбалки с севера Карелии. Выложил фото :
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?aid=782&uuid=154
11.08.2006 15:48
Вчера впервые дорожил на Свири выше и ниже Свирицы. С 9 до 18 пойманы две шучки по 1 кг и 3 окуня 200 - 300 г. Ловил в основном на 4 - 5 м. Ещё 2 щуренка отпущены.
Всем удачи.
11.08.2006 14:04
11 августа. ЦПКиО. Фарватер. с 6:00 до 12:00. 8 кг. окуня.
11.08.2006 11:43
утром. Поймал немножко приятной плотвички для отдыха души ;)
11.08.2006 08:58
Вчера. Нева. После работы. Мини судачок + зачетный окунь на свале после травки на мини-джиг. Вообще, окунь бьет и немало с 19-00 до 20-30, потом обрубает.

zyk,

щука в доме может хорошо жить в аквариуме с постоянной циркуляцией воды. у друзей есть соответствующий опыт: ситуация была аналогичной. Принесли - ожила - в аквариум... теперь член семьи. кормят рыбкой. если займешься, то на дно надо запустить рака. дело в том, что если щука сразу не взяло живца, то он мирно тухнет на дне аквариума.
а вообще-то интересно наблюдать за щукой - как питается, как цвет меняет за 2 минуты от черного до светло-бежевого при включении ночью света в комнате. удачи.
11.08.2006 08:44
10 августа вечером пытался что-нибудь нафидерить между 1-м и 2-м створами.
Прикормка-пшенка+уникорм,наживка-червь+опарыш.
В процессе 1,5 часовой ловли не увидел ни одной поклевки.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода стоит как всегда замечательн ая! Ветер, дождь... Собаку никто на улицу не выгонит, а мы с друзьями собрались на поиски зубастых трофеев ...Читать полностью »