Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.08.2006 13:51
Были в Советском 30 с 10 до 20. Сначала ловили на опарыша и червя выловлено около 5 кг подлещика клев активный на 3 метрах лучше даще на бортовуху размер средний один на 900 гр. пару на 500-600 остальные до 200 гр. Потом начали ловить на дорожку в итоге 7 щук одна 5.2 кг три по 1кг остальные от 500гр. до 700 . Два судачка около 500гр. Все на воблер. Сетей не видел. Народу мало.
31.08.2006 11:43
Осени не дождался.Вчера.С 9,00 до 11,00 маленькая речка на севере Валдайщины.На ультра-лайт рыба ультра-лайт под названием Х (гр 100).Max результат 7 шт ,миn -0(у меня-1).После были изгнаны злобным дождем(плащи,ес-но,благополучно лежали в машине).
С 14,00 до 17,00 р.Ниша.Лучше бы остались на Х.Несколько мелких шнуров и супермелких окуней.Один окушарик(гр 150) был выловлен на 28 гр.колебло Ряссонен,сопоставимого с ним размера.Погода супер!Дождя не было только во время переезда с места на место.Намотали 700 км.Вообщем отдохнули.
31.08.2006 07:50
Был!!! Видел!!! ЛОВИЛ!!! Даже погода не смогла испортить рыбалку!!!!!
Занимался только щукой. Результат: 8,5 кг-1; 7,3 кг-1; от 5-ти до 3-х кг - 12 шт, остальные, меньшего размера отпущены на волю. А воли там хватает!!!
Лодка "Пелла", весла, спиннинг взаброс, берет на все. Сетей, практически нет. Народ, местные, нормальные люди.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »