Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.08.2006 20:56
Как оказалось, морская прогулка, Кобона-Леднево-Черное-Леднево-Кобона.
До Новой Ладоги не доехал свернул в Дусьево и десантировался в Кобоне. До Черного по каналу проглиссировали за сколько-то десятков минут. Вышли в Черном.......ну вот она Ладога....(экипаж я и супруга дарогая). Так... ну что, ВОН ТАМ ....где...ТАМ нас ждут огромные Ладожские окуни. Нет нет....нет ни здесь вон там, точно там...Ну хорошо поехали туда. И там их не оказалось.....и дальше их не было. Вобшем по Ладоге прошли от Чероного до Кобоны через Песоцкий мыс(немного поработал бурлаком). За всю прогулку эхолот показал только одну рыбку(ну очень большую) на глубине около 4м. у Песоцкого мыса и в бухте Черная Сатама был просто стряхнут с воблера, видимо незаконно рожденный сын щучьего детёныша.
Маршрут составил 38 км.( по джыпсу) израсходовал бензина не более 5л. это порадоволо(мотор Тохатсу 9,8 - не реклама).
З.Ы. по Ладоге видимо надо у кого-то мастеркласс брать(хотелось-бы безвозмездно). Мы не отчаеваемся - Бороться, искать найти и не здаваться!!!!!
05.08.2006 17:20
Всем привет!
Был в отпуске и на четыре дня вырвался на рыбалку по лесным озерам и речкам севера Вологодской области. В итоге на двоих 26 щук (моих 15 штук) все от 1 до 2,5 кг, брала только в траве, на грядах или у самого берега. На глубине только одна поклёвка крокодила за десятку - в результате полуминутной борьбы она разогнула буквой Г карабин как канцелярскую скрепку. Даже не удалось подтянуть её к поверхности чтобы увидеть. В улове также около 200 штук окуней от 100 до 500 г и два язя 700 и 800 г. Это первые мои язи выловленные на спиннинг, сильная рыба - это было здорово!
05.08.2006 15:44
ЦПКиО. Фарватер. С 5:00 до 12:00 - 4 кг. плотвы и 3 шт. подлещика.
05.08.2006 05:30
УШЁЛ ОТ НУЛЯ А БЕРЕЗИН ЛОХ!!!
СМОТРИ ФОТО

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »