Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.08.2006 18:01
13-го утром побывал недалеко от центр. входа в ЦПКиО...
Шел на плотву (нарыл-таки червя, хотя и намучался)
В 6-30 поклевка щучки на 500 гр. , пободалась со мной секунд 15, повернулась и уплыла. Жене показал таки:)
Плотвица поймана одна, и то при вытягивании уже крючка.
Сосед справа при мне вытянул двух подлещиков грамм по 400-500.
Опытные, возьмите с собой на рыбалку!
Т.к. не местный, но хочется таковым стать...
Да, предпочитаю поплавочную рыбалку.

ICQ 60172116
16.08.2006 15:24
11-12.08 пришло чуть понимание настоящего троллинга, ходили по 30-70м глубины, щука окунь с 2м от 3-5кг, красная с 20м от 2-6кг. С фотами здесь http://forum.motolodka.ru/read.php?f=3&i=10640&t=10640
16.08.2006 09:29
12.08 - 13.08 Запорожское. Ближе к мысу Резной.
Погода достойная. Рыбалка средняя.
Ехали порыбачить. Практически без спиртного. Всю ночь с 12-го на 13-е, вдоль берега на машинах, носились какие-то придурки. Очевидно пьяные.
13-го подъем в 6.00. Вокруг палатки чисто! За ночь украли все - ящики, спининги, новый мотор ТОХАТСУ 6. Даже жратву унесли!
Теперь, очевидно, на Ладоге придется по ночам часового оставлять с "обрезом". Благо вода рядом. Иначе, думаю, таких "волков" не переведешь!
БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ В ТЕХ МЕСТАХ. ТАМ ЗАВЕЛИСЬ ПИДЕРАСТЫ!
16.08.2006 07:16
Я и Пузырь-14, поздний вечер,одна счучка на 1,5 кг на дорожку вдоль травы на Страйк-про светящийся и одна ржавая цепь на Юдзури кислотный.Далее ожидание утра под чей то пьяный вой на берегу.Утром пошли ловить белую рыбу. На сбросе не важно-мелочь,у буев тоже.Правда наблюдали как один мужичек постоянно работал подсачником.Может быть мы просто еще не умеем ловить на данном месте,не приспособились(второй преезд на это место).Пошли за остров.Там течение поменьше,да и мельче.Сетей море,бутылки и колобашки плавают везде.6 раз зацеплялся за сети снастями.Народ совсем страх потерял.В итоге домой взял три лещика чуть больше килограмма,остальную рыбу выпускал.Напарник-один лещь и десяток зачетных плотвин плюс щучка накануне.Вопрос к бывалым фишерам-реально вывести на глисс Орион 8 с Меркурием 6 сил при наличии 2 человекСколько не пытался-не получается.Одного легко,а вот вдвоем никак.Под всеми углами наклона мотор ставил,не получается.Может винт другой надо или форма лодки не соответствует?Подскажите .

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »