Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.06.2005 19:30
29.06.(19.00-24-00.) с7-го до 12-го км и обратно до устья Волхова.Волна с небольшими "барашками" ,но терпимо.На троих 6 шт. окушков, самый большой около 350 гр. Ни тебе щуки, ни тебе судака.
30.06.2005 18:40
Только вернулся.Мочил блесны с 8:00 до 16:00.В сухом остатке-один счук около 1 кг,пара костылей,еще три недомерка(а также с десяток матросиков)-отпущены подрастать.Еще зацепил одного окуня грамм на 300.Комаров мало,а вот слепни донимали :(
PS Пора лодку покупать-шнурки надоели...
30.06.2005 15:32
Весь клыкастый ушел в Неву за уклейкой
30.06.2005 14:15
Вчера с 19.30 до 23.30 пытались ловить судака. За все время на двоих один тычек неизвестно чего. Над заливом тучи ходили грозно и почти полный штиль. А рыбы нет. Есть мнение , что рыба будет когда потеплеет.
30.06.2005 12:16
Ночь ср-чт.
В попытках изловить клыкастых хищников минул вечер среды, за ним ночь и раннее утро четверга. Различные ухищрения в приманках, скоростей проводки, глубин и т.п. принесли нашему экипажу 4 особи судаковых, три схода и три пустых поклёвки. Единственный заслуживающий внимания килограммовик вселил на час в наши души надежду, которую изрезали постоянно снующие вдоль и поперёк коллеги (для среды более чем до х...). Видимо в выхи потребуется плавающий регулировщик движения маломернонадутых, гандонообразных ручных и иных плавсредств. Наблюдали приличную посудину с 8-ми троллинговыми установками и двумя артистами цирка на борту.
Так что если кто решиться, вместо подсака лучше захватить с собой линейку, отпускать не набравших нужных сантимов рыб.
30.06.2005 12:15
р.Нарова,29-30.
Была надежда" оттянутся по судаку",но увы,случился облом.
Клыкастый кулювать не хотел,зато неплохо кулювал комар и мошкара.
В итоге у меня парочка щучек и с десяток окушков,взятых с утречка.
"Героем дня",вернее ночи,стал мой приятель - умудрился на Mepps
подцепить... бобра.Если где заметите бобра с "серьгой" в ухе,
знайте - тот самый.
30.06.2005 09:24
Отецвчера ездил на Авлогу в район Волоярви. Конкурентов к его удивлению не оказалось, но потом стало ясно почему. На русле - межень, т.е. уровень воды катастрофически низкий. Плюс мошка/гнус
съедает заживо, и никакие москитоллы не помогают. Рыба, в общем-то, есть - поймал двух щурят (отпущены за ненадобностью, дома ведро карасей из ближайшего пруда), а окунь вообще был очень активен и поймать можно было очень много, причем размер был не самый маленький - 70-100г, для спина до 7г вполне кайфово. Почти все ловилось на balzer lank silber 4г.
30.06.2005 08:51
Сегодня , в 8 часов 58 минут напротив Хонда- центра на Робеспьера, мужик хватает свою донку на Адмиралтейском спиннинге, активно подсекает, интенсивно выводит без подсака … C У Д А К А Cо 100 метров примерно от 700 до 1000 г
Как после такого события захотелось на рыбалку за клыкастым!!!!!!
30.06.2005 01:37
Вчера рано утром в районе начала Бурной. Сначала спустился вниз в начало Бурной, пробовал изловить что-нибудь на спин. Рыб гоняющих рыб достаточно, но изловил только пару окуней и еще хз что, на голавля похожее вроде(?). Только на вертухи, остальное полный игнор. Надоело, поднялся выше, прикормил, опарыш, хороший клев часов до 9. Видел нечто типа бобра, точнее плыла как обычно голова, но для выдры слишком большая )

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »