ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.

       Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

08.06.2005 22:52
Сделал сегодня вылазку за рыбой на станции Лосево.
На донку ловился ерш в большом количестве но очень смешного размера. Также пара окушков и один подлещик. Смотав донки решил половить на удочку - результат был получше. Хорошо ловится уклейка довольно крупная и плотва. Итог за весь день - около 3х кг.
08.06.2005 20:59
Лесные озера, район Борисово. Некрупная уклейка, один выход щуки грамм на 600-700. за три часа рыбалки. Огромное количество насеклмых типа "комар".
08.06.2005 14:54
рыбачили вчера весь день на оз большом лесном.
остановились на базе'матери и ребёнка'место великолепное,лодки, питание,летний домик на берегу,короче супер.
по рыбе,в начале обкидались блеснами и вертушками,но ловилась одна мелочь,позже решили подорожить и дело пошло.за утро взяли 8 щучек от 600-1000гр,мелочи столько,что слов не перидать,по гр500
отпускали,ещё больше срывались прямо у лодки,если бы сходов не было,то мы взяли бы в 2-3 раза больше,но всё же рыбалкой довольны.поедем ещё в пятницу на 3 дня.всем нчнх.
08.06.2005 14:48
Уважаемый Dreamer. Мне кажется у нас с вами одинаковые ники. Надо как-то различаться. Приму любые предложения
08.06.2005 13:44
Привет всем.Мож не в тему,сорри модераторам,но пусть повисит пару-тройку дней. Я по никам. Уважаемый wic если не сложно смени пжалста ник,а то это уже перебор по-моему.Здесь уже есть и vik и vic,хотя первым ещё летом 2002-го под ником vic был зарегестрирован я (увы архива почемуто нету).Потом в марте 2003-го перерегистрировался на wikk.Я понимаю что все мы скорее всего Викторы,но ведь есть же список занятых ников зачем-то.Пойми пожалуйста,путаница будет.Надеюсь на понимание.
08.06.2005 12:00
В выходные был на одной из турбаз, выше по течению километров на 5-6 от Лосево. Продорожил наверное в сумме километров 20, до Понтонного, дальше и обратно, до Новодеревенского не доплыл, так как начался доджь и надоело бесклевье. Сменил десяток блесен разных видов. Результат - полный ноль, как и у всех остальных спиннингистов.
На удочку в траве с прикормкой на основе пшенной каши уверенно берет уклейка (причем неплохая, сантиметров 20-до 25) и плотва, иногда подлещик, но размеры последних удивляют и оставляют желать лучшего, хотя чисто спортивный интерес по количеству штук удовлтворен. На глубине 5-6м на выползка берет окунь размером меньшим, чем сам выползок, заглатывает почти всегда до пупа, поэтому сие занятие надоело быстро. Короче, похоже в данное время с блесной там делать нечего.
08.06.2005 10:13
Здравствуйте! Ну вот,началось...Вчера впервые в этом сезоне вышел на судачка,и удачно. За 2 вечених часа-щучка на 600 гр,окушек на 300, а главное-сундучек на 1,5 кг.После длительного безловья-кайф...Да,как обычно-Нева,живец,судак:-))). Всем привет.
08.06.2005 08:49
То-что пошол Судак пока можно не говорить.Он конечно есть но не больше народа который его ловит,крупного мало
08.06.2005 08:31
СУДАК ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.06.2005 08:07
Жареная уклейка,а еще лучше затем замаринованая, мало уступает корюшке, она также весьма жирна, нежна и ароматна, и поданая к столу, по вкусу от корюшки практически не отличима, вот только сырая не пахнет огурцом, а между тем,многие фишеры ловлю уклейки считают не престижной. А теперь о главном. Вчера, во вторник, правый берег Невы ниже Володарского моста:не медленно и очень упрямо течет река,-или это течет время?-это ВРЕМЯ УКЛЕЙКИ! Вечером,после работы ,начинался дождь,раздумывал,но искушение пересилило,и в 19.45 в воду полетел первый шарик прикормки... Менее чем через минуту подошла стая,впервые в этом сезоне уклейка была, почти сплошь, крупная,и клев продолжался ровно до 22.00 ,затем, как обрубило, хотя солнце еще висело над горизонтом, было тихо,ни ветерка,и так не хотелось покидать эту красоту. Итог: за 2 часа с четвертью 2,5 кг вкуснятины,плюс удовлетворение от хорошо сделанной работы. Всем удачи.
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
 Именно так. Идея живет уже  шестой год, а волны  режем пятый раз подряд. И второй раз проходим каналами и малыми ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ловля весной по последнему льду. День второй. Решили сменить места и поискать щуку недалеко от дома. Окунь, как и плотва ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коллеги, привет.Ловите мой видео отчет с Бот парада. Было мокро, было много воды:) волн, море позитивного настроения, респект и уважуха ...Читать полностью »