Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

09.06.2005 21:49
Вчера,вечер,секретное место.
Всем привет!За пару часов ловли спином, на Мепс№0 лонг поймано три уклейки, три ф.пеструшки,один хариусёнок,два окуня, всё рыбы мелки и отпущены подрастать,под зановес рыбалки красавец голавль на 1кг.Местные говорят что уровень воды в реке высок для этого время.
09.06.2005 21:44
09.06.2005г. Петрокрепость н\Л. канал 6-7км.С17 до19 час. блеснили в берегу у тросты на незацепляйку,результат нулевой даже небыло ни одного сопровождения. Рванули на глубину за плотвой. В 1км. от берега глубина около 4м. Одна плотвина гр.
на 100 и на этом всё. Где рыба,непонятно.
09.06.2005 20:16
Привет Всем.Специально для SSV запоздалый отчот.ИВИНСКИЙ РАЗЛИВ.21-22 Мая я и мой приятель МИФ открывали сезон на Свири.В итоге за 2 дня было поймано-три счучки в районе кило да пяток окуней по пол кило.В самом разливе нерестился лещ.На эти выходные собираемся повторить попытку.
09.06.2005 18:31
Только вернулся.Две счуки 1 и 1,5кг,два карандаша,еще пятерых отпустил на месте.Ловил взвбродку вдоль берега.Интересно-брали только на виброхвостов.
09.06.2005 11:58
Вчера опять попытался выловить судака-не удалось.Не клевал,прохожие сказали,что не клюет потому,что у него клюва нет:-(((.Всем привет.
09.06.2005 10:32
Вчера вечером проезжал по Каменноостровскому мосту, смотрю, у мужиков в садке лещ неплохой, 1.5-2 кг на вскидку ;)

Не из местных кто случайно? ;)
09.06.2005 09:20
Был там первый раз, как местный один сказал - карась сегодня клевать не будет - так и было. Ротаны замучали, посетил три карьера, хорошая вода, чистая (на мой взгляд). Поехал домой и заехал на секретную речку ХХХ, а там ловят карася по 700гр - 1кг штука. Говорят клевать начал в 14 часов, я приехал в одинадцать. Но теперь знаю где он, сегодня выловлю!!!! Всем удачи!
09.06.2005 01:59
8-ого пытался выловить карася в р.Красненькой.Узнав о моих намерениях в небесной канцелярии забыли закрыть краны и с 4-х утра до 9-ти крапал мерзкий дождик... карась естесено клювать не хотел заместо него зверски клювал пиписочный ёэршь(((( сволочь((( но не смотря ни на что удовольствие получено
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В различных частях России термин  тОня ( тонЯ - на северо-западе и Русском Севере) использовался для обозначения рыбопромысловых угодий, при этом, существовали местные особенности ...Читать полностью »
Новое в блогах
Смеркалось.... Это был именно тот момент, когда в веренице уплывающих минут, шагов и ледяных полей, я пытался отыскать что-то особенное, родное и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Открытие сезона "Открытой воды"!    В 7 часов утра 19 апреля мы с Олегом выехали по Мурманскому шоссе в сторону Ладожс кого озера. Над Мурманкой ...Читать полностью »