р. Авлога (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

р. Авлога на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 12
Сообщения: 0-10 10-20
р. Авлога (Карельский перешеек)
15.10.2023 22:41
Приветствую!
Сегодня хотел закрыть отпуск по красоте . И поехал побросать спиннинг, немножко на машине , немножко на велике и чуть больше немножко пешком прошёлся . Но закрыть отпуск не вышло на высокой ноте , не получил не единой поклёвке хотя в прошлом там рыба попалось а сегодня ноль . Кому вдруг интересна речка с её осенними красотами прошу сюда https://dzen.ru/a/ZSw1K-22iE5h...
Но предупреждаю сразу чтоб время не тратили зря, по ссылке рыбы нет , просто описание рыбалке и несколько фото . Красивых фото!
р. Авлога (Карельский перешеек)
28.07.2022 12:39
Всем салют!
После трудового дня поехал на реку , в планах было дойти до Ладоги пешком .
Короче экспедиция не состоялось из за травы с меня ростом , воды в реке мало и очень мутная , прошолься где-то километра три в низ поимал несколько окушков только самые упитанные были фотогеничные а также две поклёвки щуки которых я не реализовал.
Итог : нефиг туда суваться пока трава не уляжется и ещё есть риск встречается с кабанами лицо в морду, изрыто всё вокруг, от такой встречи итог непредсказуем .
Вот сколько лет этой ели , обнять мне ее не получилось .
р. Авлога (Карельский перешеек)
15.07.2022 09:59
Ну что рас дорожка не зашла, рыбу особо не поймал поехал вчера на Авлогу в близи деревни Матокса. Вот рыба там есть и она много ест за три часа рыбалке поймал с десяток окуней и одну разбойницу .
А для любителей посмеяться над орфографическими ошибками взгляните тут: https://zen.yandex.ru/media/id...
р. Авлога (Карельский перешеек)
10.10.2021 22:41
Всем Салют !
Можно сказать что пишу для галочки , так как вряд ли кто пойдёт по моим стопам .
А может и пойдёт !
На сегодня отвалилось одно дельце , и это стало известно еще вчера вечером . И я начал высматривать карты в поисках маршрута к реке Рогозинка левый приток Морье , на карте ручей не плохой а на деле оказался совсем ручеёк .
Трофеев я конечно нашёл в этом водоёме, но каков водоём таков трофей. Десять км туда и десять обратно от трассы Матокса-Всеволожск получилось рыбалка, и за это расстояние многого повидал , засидку охотников , здорового лося но позировать он не захотел стеснительный, бобра и как не удивительно змею .
Рыбу отпустил, но её и не много попалось, из всего шести поклёвок реализовал лишь две , но опять же уровень воды в реке токов что и на это не рассчитывал.
Так как из меню рыб отвалился пришлось запечь свинину добытую в Ашане.
р. Авлога (Карельский перешеек)
29.09.2018 12:15
Всем Салют! 28 сентября по быстрому сгонял на Авлогу в районе озера Волоярви ,проверить как там рыбная обстоновка . 2 часа занимался маканием разных мини приманок воблера,вертушки и микроколебалке,но так и не увидел ни единой поклёвке,хотя раньше там отлично зверствовали не крупные полосатики.Но сильно меня там удивило натоптанный берег , ходил как по асфальту, никто не знает чего там народ ловит?
р. Авлога (Карельский перешеек)
06.05.2018 12:14
Ночь с 4.05 на 5.05
Дорога до устья подпорчена лесовозами, которые продолжают активно вывозить лес.
Пробовал ловить в Ладоге, все уставлено сетями, такое впечатление что каждый метр берега, итог - 10 плотвичек.
Утром пробовал ловить в Авлоге - три уклейки. Всех отпустил.

Природа 10/10
Дорога 1/10
Минус мечта что где-то есть место, в котором можно в тишине половить на удочку.
р. Авлога (Карельский перешеек)
17.12.2010 18:16
Сегодня. Каменогорское направление. Рыба-беглец. На льду 50 фишеров, к 15ч у некоторых по одной рыбе. Много сетей. Мы на шестерых поймали две шт. Последние км-для внедорожника. НХНЧ!
р. Авлога (Карельский перешеек)
05.09.2008 21:56
ветер в Ладоге очень затрудняет выход из устья. На камнях, в камышах, малоактивный окунь и его мало - но радует размером, 500-700г.
Ловили целый день - морская болезнь обеспечена. Щуки пока нет, либо неактивна.
р. Авлога (Карельский перешеек)
10.09.2007 18:21
Попытка насобирать вчера кучу грибов в районе Матоксы провалилась,хотя местные продавали их в изобилии.Но у нас с собой было......спиннинг,поэтому неудача поездки была скрашена поимкой двух щучек на вертушку,на ушицу хватило,а больше нам и не надо))).Болото вокруг оз.Волоярви усыпано клюквой,которую некоторые с остервенением драли,пока я ходил по обмелевшему напрочь ручью.Такой вот непритязательный однодневный отдых)
р. Авлога (Карельский перешеек)
08.10.2005 10:18
Всем доброго утра!

Вчера с отцом совсем уже под вечор, в 6 часов поехали на родную Авлогу развеяться, природой насладиться, да приманки помакать. Природой насладились вдоволь, приманки помакали, собссно, все. Рыб не наблюдалось, зато наблюдались конкретные хайвэи вдоль речки, встретили двух поплавочников-окушатников, у них кисло, говорят, одна щучка на червя схватила.

Вероятно, оказывает влияние высоченное (770мм) давление при парниковом эффекте (тепло и пасмурно, но тумана нет).

Всего сообщений: 12
Сообщения: 0-10 10-20
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »