Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

11.06.2005 17:37
Ночь с пятницы на субботу.На воде с 23 до 4. Судак есть, держится у дна (на верхний воблер ни поклевки). Видел около десятка ударов, преимущественно на резину. Одного судака взял, двух упустил (причем один ушел вместе с воблером, кому попадется с лимонным шадом 9-кой - это был мой :-)). И еще... ерш! Взял на 11-см Cowndown под пескаря, средний тройник был в пасти. Вот как бывает!
Народу было для этого времени немного, практически все бродили не далее км от берега. По разговорам, полавливать начали с прошлых выходных. Результаты от 0 до нескольких шт за ночь. Отдельные экземпляры до кг.
11.06.2005 17:34
В догонку. Опечатка закралась - остальные щуки были меньше двух кг.
11.06.2005 17:30
9двушник-10 июня. Кировская база. Изловили втроем 14 щук и 2 окушка, в основном на дорожку. В заброс пойманы окуни (резина, вертуха) и один щук. Четыре рыбы хороши - 3.2,3.2,3.5,3.8кг, остальные меньше а. Рыбалкой довольны, хотя 10-го почти не клевало.
11.06.2005 17:05
вечером слабый клев плотвы и мелкого подлещика поклевка раз в10-20мин к часу иэто прекратилось утром несколько ершиков и огромный чупс.Прошол вдоль берега от3 до2 моста народу много но ловящих заметить не удалосью.
11.06.2005 16:13
Вчера канал за парком ленина-теперь южно приморский парк.Во всю прёт лещ и крупный.в течении 2х часов на донки и удочки ноль.козлы на лодке проверяли сети около 800 метров через каждые 15 метров лещи.так как небыло лодки несмогли дать в торец народу а жаль такой наглости я давно не видел чтоб посреди дня просто ставить и проверять сети.народ еще стоит в броднях с пауками в воде и тоже ловил леща.
11.06.2005 12:05
моя давняя мечта порыбачить в Карелии на Онежском озере! и мечта стала реалностью. ОТЧЕТ НА http://sportfishing-club.narod.ru/otchet.html
11.06.2005 10:31
Вчера вечер-ночь(21.30-1.00)У бакенов (2-3) судак не хотел...Зато штиль.Катеров,лодок шт.30-40,но без особых рез-тов.Как и мы,все с кем общались на берегу не видели и потычки).
С уважением!
11.06.2005 10:24
Петрову А.В.
Пойманная Вами рыба похожа на сырть, но за точность ручаться не могу не видя предмета.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »