Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.06.2005 18:41
25,26 ездили на мелководное, рыбы нет, шнурки грам по 100 и все, крупной рыбы нет, даже на удочку вяло клюет плотва меньше ладошки. Ставят много сетей, всю рыбу выловили. Рыбнадзор не успевает сети снимать, а на островах как в садоводстве, только и слышен рев бензопилы, народ совсем уже обленился, приезжают с бензопилами, наверное с головой не все в порядке. Раньше приезжали отдыхать, пение птиц послушать, а что сейчас, да, еще все на моторах, на озере стало так как в парке победы, шум и лодок море, не знаю кого они там пытаются поймать. Все наверное думают что щука есть .Лет 5 назад была рыба а сейчас ушла, да и дорога лучше не стала, от Ромашек 2 часа ехать. Не тратьте свое время на это озеро!
29.06.2005 14:10
Всем привет ! Ездил этой ночью за судаком в район Ушково - Серово.
Рыбы нет! Всю ночь старались и нифига... У коллег которых встретил на берегу по окончанию рыбалки такая-же картина. Где рыба?????
29.06.2005 13:21
Сын(ilmet)ездил вчера на секретное болото,спымал шесть подлещиков около 200 гр.,две не самые маленькие для этого озера плотвины и пару окушков,все на опарыша.Испытания полученного в качестве приза на "Ухе" ароматизатора "Sensas" прошли вполне успешно,тока вместо нарисованной на пузырьке плотвы пришел подлещик,но кто бы спорил:)
29.06.2005 11:41
Приехали в Высоцк 24.06 в 24 часа. Пошли на моторе к форватеру, и около большого камня взяли счуку на 3, 2 сударя по 0,8 и еще одну счуку около 1 кг. Брало на воблер рапала прозрачный лимонного цвета, стучали им по дну. В субботу 25.06. взяли еще 7 счук на двоих. Самая большая - 2,5 кг. Примерно столько же отпустили подрастать. На самом деле ждали судака, но его не было вообще. Да и щуки клевали очень редко. К вечеру пошел дождь - благополучно оттуда свинтили.
29.06.2005 11:13
Испытал в местном пруду хитрую морскую снасть, которую для ловли барабульки на Чёрном море юзают -- сварочный электрод с 10 привязанными к нему 1.5-2 см поводками с крючками. На каждый крючок по опарышу. Вся конструкция на леске забрасывается метров на 5 к кустам. Через 10 минут достаётся - на крючках 10 ротанов. =)
29.06.2005 09:17
Вчера с 21:00 - до 23:30 между первым и вторым створом. Пришел, прикормил и началось. Брало исключительно в одной точке. Итого около 1 кг плотвы.
29.06.2005 09:14
Cегодня ночью Amateur, ПИМ и я дорожили от Обручева до Толбухина.Сплошная романтика.А подлых рып нет даже в эхолоте.
29.06.2005 00:12
Выбрались с сыном на Северное море, в Остин на рыбалку: купили по пути палку 4.20, катуху морскую, червей заморских, нашли парковку, вышли на пирс..., там местные фламандские рыбаки, по русски ни хрена, по англицкому чуть-чуть.Ловят дальним забросом (80-100м)камбалу, угря и еще что-то.Насадили, забросили, ждемс...
У народа палок по 5 на брата, у нас одна.Поклевок что -то мало на палку лица, на нашу тоже.Много интересных прибамбасов для дальней донной ловли, что смог, подсмотрел, думаю коллегам для ловли лещей и прочей рыбы с берега было бы в тему.У наших таких штучек не наблюдал, груза и штучки по делу.Нарыбалились вдоволь, улов-ноль, в сентЯбре пойдет жор, говорЯт, придется нагрянуть...
Завтра поедем искать судака на водохранилице, на джиг, лицензию решили в первый раз не покупать, там видно будет.На берегу стерильная чистота, непривычно, блин ....другаЯ планета.Думаю, мы то кто такие, откуда у нас это все выросло?Удачи.О судаках в следущем отчете...

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »