Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.04.2005 23:10
В Субботу провели разведку боем вверх по течению от шлюза.
Действовали силами двух отдельных экипажей по 3 человека в каждом, противник в виде щуки и иного хищника ничем себя не проявил, хотя ему было предложено практически все, на что мы способны. Фигасе, 6 спиннингов и ни одного удара за весь день. Видимо, уже опоздали, но погода, солнце, природа были просто великолепны! Спасибо за компанию Сереге, Олегу, Сане и Леше, все только начинается, сезон открыт!
17.04.2005 21:43
Секретная речка, секретная рыба. Ловило человек 50 - 70.
Первое место - 4 штуки под кило.
Второе - 3 штуки от 500 гр. до кило.
Третье место - 2 штуки 500 гр. (Ваш покорный слуга).
Четвертое место - 1 шт., 500 гр.
Остальные Чупа-чупс.
Много сходов. Я "слил" трофей от 1,5 до 2 кг., оказалось, что сломался крючок из проволоки 1.2 мм.
17.04.2005 20:45
Привет всем! Сегодня на дамбе у Кронштадта на последнем пропускном мочили чебурах и всеже не обошлось без сладостей ;0-
Рыб пока не подошел, ЖДЕМ!!! Рука джигита дрожит от ожидания...
17.04.2005 20:39
17.04.05
Проторчал весь вечер,полный чупс.Для дамбы, еще видно раано.Хотя все оавно ,окромя пользы никакаго вреда.Буду бомбить неву,может там повезет полутчше.Кто знает,как там карельский перешеек? В раене громово или рядом где?
17.04.2005 19:57
(запоздалый отчет)
В субботу пытались поймать на спин хоть что-нибудь. Народу много. У всех абс 0. Всем НХНЧ.
17.04.2005 19:57
Поездка за сыртью, Манновка. Воды очень много, муть. Доночная снасть. Взял с собой огромных белых червей, думал что для плотвы еще время не подошло, но... Сыртей всего пять шт, от 300 до 500 г., параллельно плотвы 14 кг. Все это до обеда, далее кончились черви. Всем НХНЧ!
17.04.2005 18:26
Сегодня открыл сезон на одной речке.В итоге 1 рыба икс гр200, вымученная с огромным трудом и потерей кучи крюков и мормых.Были и спинингисты - у них -0 . Река как мёртвая, а вокруг красотища.Наверное ещё неделя и пойдёт.Проезжая мимо кавголово видел как мужик шарился с вилкой по камышам . Льда почти нигде нет.
17.04.2005 18:01
Суббота
Начали с Ливиза, дошли до А.Невского, дальше продолжили у Авроры до Летнего сада, вернулись и на Финбане отщлифовали пивком.
А если серьезно, то по данному маршруту результат таков:
откушенный джиг, подлой щукой и две хватки чего-то, что оставило на резине следы зубов.
РАНО, РАНО.
17.04.2005 16:03
Черная речка. Фишеры-проводочники! То что вы считаете мелкой форелькой, на самом деле-ЛОСОСЬ! Закупленный в прошлую осень в Роп ше в количестве 40000 ШТ! Отпускайте ,представьте его возврат через 3 года, воющие фрикционы и дрожащие руки!!! Да и штраф за (форельку) не детский! НХНЧ
17.04.2005 10:58
а жаренное филе язя с лимонной приправой получилось нПока ездили в Дельту, пропустили заход Язя. Поэтому вчерась в 5-00 под предводительством Малика, мы с Маком рванули к маленькой черной речке. И хоть ехали весьма быстро, когда прехали весь "цвет" проводочной братии был уже на месте... на маленьком пяточке пятляющей узкой речушки скопилось 10-15 машин и шумная компания заехавшая еще со вчера расставлялась по берегу почти плечо в плечо. Три часа "соски" слегка охолонули эстэтов от поплавка и они шумной толпой побрасав удочки отправились есть Уху сваренную накануне. Запивали они все это недеЦкими порциями недеЦкого напитка и мы с Маком почли за благо тихо смыться ниже по реке в лес. Там я нашел небольшой омутоки вытащил первого язька на 760 гр. Вытаскивать его 5м болонкой среди высоких деревьев с низкими ветками - экстрим еще тот... Затем Мак с промежутком мин в 40 вытащил еще 2-х на 920гр. и поменьше (не взвешивали). Мы вернулись на исходные позиции, разбудили Малика который и не собирался ловить рыбу, а просто ждал нас - поехали в город.
Вобщем рыбалка трудовая, даже слишком, за 4 часа - на двоих - три рыбины.Будем ждать захода язей с залива. Ну, а жаренное филе с язя приготовленное в лимонной приправе получилось на ять...
17.04.2005 10:36
Суббота, примерно 30 пингвинов мочили поплавки.
По рыбе полный ноль, изредка проскакивают форельки местные.
Народ бродит и смотрит, ожидание висит в воздухе, видимо пока еще рано, да и на след выхах тоже видимо будет рано 8)
Лично я попробовал новую палку, новый катухер, всем доволен, даже отсутствием рып.
С уважением, Андрей.
17.04.2005 01:08
16.04.05
Нева,около Р.Черной.
Сегодня вечером, открыл сезон.Причем приехал на воду ,примерно ввосемь часов.Я даже непереоделся после работы,так и ловил в брюках и костюме.23хвостика и конечно приходилось отпускать.Нокайф неописуемый,ведь это всего за 40 мин.Хватит треп разводить,ловить надо !Господа рыбаловы.Кто хочет есть идет в магазин,а кто КАЙФА!!! на озеро!!!

Сообщений: 13 из 13

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »