Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

16.04.2005 22:00
Друг серодня со спином мочил все приманки-0. В нескольких метрах от себя видел щуку примерно на 3кг-но не взяла.Может рано, а может поздно?
16.04.2005 21:56
Сегодня били в Сосновом Бору ,на збросе.Клёв очень плохой.Прошлись
по всему каналу,но так практически ничего и не поймали.Напротив нас рыболовы потаскивали подъязков,но не крупных.У нас один подлещик,пара плотвиц и куча мелкой укейки.
16.04.2005 21:43
На первых воротах мужики с донками по нулям. Спустили лодку, обходя лед по дуге, пересекли ворота - ловили на донку на опарыша с червяком полный ноль попутно бросали поролонку, твистера тот же ноль. По эхолоту изредка рыб проскакивает ни на что брать не хочет. Выходя на берег, встретили такого же на лодке - ловил ближе к берегу в сторону Александровской - ничего.
16.04.2005 21:12
Провел разведку на озерах(район Красное село,станция Можайская).Льда нет и в помине.Потихоньку и очень осторожно(пришлось ловить на уклеечный поплавок)начинает брать плотва,причем на мелководье.Подходил мужичок,демонстрировал щукаря(с икрой)взял на спин,с берега.
16.04.2005 20:49
Открыли сезон. Приехали в Ромашки. Около моста открытая вода.
За пару часов ни одной поклевки. Поехали на р.Волчья. Никогда там не были и даже не знаем есть ли там какая-нибудь рыба. Сегодня ее не было. Наверное для рыбы еще рано, но с погодой повезло, хорошо отдохнули.
16.04.2005 18:47
Ловил в ЦПКО с 16-00 до 18-30. Довольно холодно местами. В итоге ничего. Было несколько ударов, но засечь не удалось.
16.04.2005 17:53
Адя
Увы, но информация Монаха по повлду язя в Черной верна :(
16.04.2005 14:07
Сегодня был на Красногвардейке у речки. У речки не клюет ходил на глубину 4 метра. Там ловился подлещик и вроде не селитерный. Ловится неплохо но толщина льда смутила поэтому как солнце начало пригревать я уехал. У речке же и со льда и по открытой воде заставлено сетями в речку рыбе не пройти!!!!!!!!!!Ужас. К тому же утка запуталась в сети, хочется надеяться что не погибнет.
16.04.2005 01:30
Был в деревне Савкино. Половодье страшное, Оредеж затопил даже достаточно большие прибрежные зоны. Бросал с моста перепробовал все...... ничего. Рано.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
2 дня искал щуку на жерлицы и всего 2 штуки :-( Вообще не активна. В первый лендь зацепил подлещика, ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Рыболовная  составляющая этого выезда описана давно, Юрой Лемпой, я же немного смещу акценты на очень ярко различавшиеся в этой поездке ...Читать полностью »
Новое в блогах
Судак очень метозависимая рыба. Мы отправились на рыбалку в сильный ветер, на спаде давления. Не самое лучшее время для блеснения ...Читать полностью »