Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

16.04.2005 22:00
Друг серодня со спином мочил все приманки-0. В нескольких метрах от себя видел щуку примерно на 3кг-но не взяла.Может рано, а может поздно?
16.04.2005 21:56
Сегодня били в Сосновом Бору ,на збросе.Клёв очень плохой.Прошлись
по всему каналу,но так практически ничего и не поймали.Напротив нас рыболовы потаскивали подъязков,но не крупных.У нас один подлещик,пара плотвиц и куча мелкой укейки.
16.04.2005 21:43
На первых воротах мужики с донками по нулям. Спустили лодку, обходя лед по дуге, пересекли ворота - ловили на донку на опарыша с червяком полный ноль попутно бросали поролонку, твистера тот же ноль. По эхолоту изредка рыб проскакивает ни на что брать не хочет. Выходя на берег, встретили такого же на лодке - ловил ближе к берегу в сторону Александровской - ничего.
16.04.2005 21:12
Провел разведку на озерах(район Красное село,станция Можайская).Льда нет и в помине.Потихоньку и очень осторожно(пришлось ловить на уклеечный поплавок)начинает брать плотва,причем на мелководье.Подходил мужичок,демонстрировал щукаря(с икрой)взял на спин,с берега.
16.04.2005 20:49
Открыли сезон. Приехали в Ромашки. Около моста открытая вода.
За пару часов ни одной поклевки. Поехали на р.Волчья. Никогда там не были и даже не знаем есть ли там какая-нибудь рыба. Сегодня ее не было. Наверное для рыбы еще рано, но с погодой повезло, хорошо отдохнули.
16.04.2005 18:47
Ловил в ЦПКО с 16-00 до 18-30. Довольно холодно местами. В итоге ничего. Было несколько ударов, но засечь не удалось.
16.04.2005 17:53
Адя
Увы, но информация Монаха по повлду язя в Черной верна :(
16.04.2005 14:07
Сегодня был на Красногвардейке у речки. У речки не клюет ходил на глубину 4 метра. Там ловился подлещик и вроде не селитерный. Ловится неплохо но толщина льда смутила поэтому как солнце начало пригревать я уехал. У речке же и со льда и по открытой воде заставлено сетями в речку рыбе не пройти!!!!!!!!!!Ужас. К тому же утка запуталась в сети, хочется надеяться что не погибнет.
16.04.2005 01:30
Был в деревне Савкино. Половодье страшное, Оредеж затопил даже достаточно большие прибрежные зоны. Бросал с моста перепробовал все...... ничего. Рано.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »