Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

26.04.2005 22:39
Был сегодня по работе в районе Глебычево.
Разговаривал с местными - подошел судак и мелкая щука,заезжал в Советский на базе готовят лодки к спуску на воду,льда нет.
На вьезде в Выборг у моста рядом с судостроительным заводом,очень весело таскали плотву от 50 до 300 гр.
26.04.2005 22:14
Плотву ловили весело с правого пляжа Петропавловской крепости,там где пушки ставят во время салюта.
26.04.2005 20:15
Cсегодня проезжал в 17-00. У народа по 1-2кг плотвы небольшого размера.
26.04.2005 18:29
24-го ходил на Оредеж в районе понтонного моста. Очень большой разлив.Спининг - ноль. Червя и опарыша зря измучил.
26.04.2005 16:48
С утра (8:00) до 13:00 пытались поймать (лодка, спиннинг). Льда нигде нет, средний ветер, вода ледяная, мутная и очень высокая. Улов - 0. Поклевок - 0. Удовольствия по такой погоде - море. Зацепов еще больше, но без потерь.
26.04.2005 15:21
Только приехали с р.Сестра за Сестрорецк и недоезжая заправки
направо в лес.Искали подлеща,пока тихо.
26.04.2005 11:16
Суббота. Морье, ниже бетонки. Полный чупс, на всё. Воды много, рано. Встреченные рыболовы - аналогично. Рыба попадается у местных в морды.
26.04.2005 09:25
23.04.р.Чёрная (за Сертолово). Три часа полоскания вертух и воблеров-полный НОЛЬ. Холод-собачий. Подскажите кто там бывал, на какую рыпку можно расчитывать? Говорят есть хариус,но что-то не верится. Я обнаружил только коряги.
26.04.2005 07:50
23 Апреля. Круиз по маленьким озёрам. Петровское, Щучьи (за Колосково), Луговые. "Здесь рыбы нет" (с). Даже эхолот молчал. В Петровском при средней глубине 4-6 метров он показал "рыбу" только в одном месте в яме 11-12 метров. Ещё заехал на своё любимое "окунёвое" озеро по дороге Сосново-Первомайское, так там можно со шнеком приезжать - ни одного окна открытой воды. Хорошо что не видел никто, как я с лодкой на крыше подъехал - засмеяли бы %)
26.04.2005 05:38
Вчера был на Луге.Вода чистая,и не очень большая.Ловили у моста в Кингисеппе.За пару часов поймал 8 плотвин потом клев затих и пришлось ехать на речку.Там был полный 0.По приезду обратно поймал еще пару штук и все.Закончили ловитб в 14ч.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »