Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

29.04.2005 21:50
был на дамбе 2 пролет на лодке,замерз как собака.поймал3 плотвицы и подлеща грам на 400. рано еще. 28 04 2005
29.04.2005 21:30
ЛАЭС-2.Вчера.Пошла плотва с 10 часов.В червя,без изысков.Ловил до 13.30-10 кг.
29.04.2005 21:24
Только что ездили за карасём на один из пожарных прудов. Что удивительно, одного поймал! На червя.
29.04.2005 13:21
Был на прошлой неделе - середина разлива еще во льду - но может со стороны болота или в устье Сестры попытать счастья - хотя говорят что крупной щуки в разливе нет , а для карандашей еще не та погода...Ну может хоть окунь есть нормальный.
29.04.2005 13:17
Лахтинский разлив. Вчера открыл сезон-1 подлещик 300гр,окушок 150гр. и пара ершей.Браконьеры проверяли сети,метров этак 750-1000, тоже практически по нулям-3-4 хвоста.
29.04.2005 13:11
27-28. Луга, Манновка. Вода падает со страшной силой, плотва клюет скока хошь, сырть - 3шт по 500гр. Кингисеппские говорят, что до города она еще не дошла. Странно. А погода- класс! Все, хватит плотвы, пора браться за спин!
29.04.2005 11:04
Сегодня 8 утра, Серово Ч.речка. 2 фишера-рыб нет -отлив,холод.
29.04.2005 10:55
Всем привет!Вчера полоскали поплавки в Назии в надежде на хорошую плотву. Погода жуть - весь день дождь + туман. Шли в район Заячьего с садоводств (там и машину оставили). Надули на берегу канала лодки, переправились, посмотрели... А там до горизонта лед, который пригнало северным ветром. :( Ну да ладно, коллеги перегнали машину к самой Назии (а я на лодке по каналу туда поплыл - 50 мин.). Вышли в протоку - по нулям, вышли в камыш у Ладоги - по нулям. А в канале с прикормом закономерный клев мелочевки (0-100 гр.). За день, наверное, можно кг 5-10 набомбить.:) Малехо там постояли - хоть и клюет, но скучно... Если ветер не изменится, то в ближайшую неделю там делать н-х.
29.04.2005 08:10
Речка Чулковка - 24 км трассы Выборг-Торфяновка.
Пошел язь. Да как пошел!. На Чулковке куча народу - все пытаются поймать, мне, к срожалению места не нашлось. Но язь крупный - до 3-х кг. Сам видел - при мне вытащили пару штук. Больше времени смотреть - не было, так как я был поздно после работы. Сам же ловил на удочку около Выборгского порта. Плотва пошла отборная. По словам рыьаков ход идет уже второй день. Так что на майские уеду на Гороховку- рыба быть просто обязана.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »