Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.04.2005 23:21
23.04.05(р.Нева)
Привет братьям рыболовам!Кидал все,проводки перепробывал все,итог 0.Если небрать в счет удовольствия от процесса.Напарник на попловок, умудрился вымучить пару плотвин с лодошку.И МЕРИНОВ ШТУК 15,(т.е ершей)грам по 20.Благородно отпуская им дол наказ-подрасти к майским! Может посоветует кто ,на какую базу можно съездить на майские?что бы отдохнуть хорошо и с пользой.!
23.04.2005 22:21
Всем привет. Сегодня проверили родные речки на наличие секретных рып Х и др водоплавающих. Уток видели, рыб почти нет. У ВиталикаМ сход щуки около 2 кг - сломано жало у тройника мепса. У меня после долгих молитв, заговоров блесен и червей шнурок на 500 гр на червя (!). Были интимные подробности, но их опущу. Секретный Х нас гордо и элегантно игнорировал. Рано.
23.04.2005 21:51
Был в пятницу на Копанском и на Хаболовском озерах . Льда нет нигде. Егеря готовяться к 1 майским :)))) Сам не ловил но у мужиков видел пару щурят. Сам первого поеду.
Ps После снега прошедшего колея до озер 10 см. Ехал, ощущение, что январь. К майским расстает.
23.04.2005 14:30
Пробовали на малом озере открыть летний сезон - полный х...
На большом под берегом тонкая корка льда в камышах, а так - везде открыто, на малом сильные волны и ветер, гоняли пленку льда и разбивали ее об берег. Рыбы нет нигде. Рыбаков почти нет

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »