Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.04.2005 22:15
и всё-таки опять Тосна. Сегодня. Опять много воды. Снова мутная. О рыбе никому ничего не скажу. Сами догадаетесь.
19.04.2005 18:07
Rain.Относительно озер ,тебя понял.Красное Село наименнее перспективное,чем Можайское(если правильно то Дудургофское).Последнее является начальным озером.В самом начале озера,в районе Виллозей бьют родники,которые и питают все три озера.Красносельское в этой сети самое последнее.В Можайске так называемое двойное дно,вода-трава-вода.Как и говорил очень много ям.Я так думаю, это воронки от снарядов.Летом крупная щука стоит в этих ямах(сам видел таких крокодилов , что жуть брала).И при наличии лодки очень хорошо обловить кромки тростников,а их там много.Ну а так,скажу прямо рыбы стало НАМНОГО меньше(местные с сетями,травили сколько раз.Ну вот вроде и вся информация по этим озерам.Если что захочешь узнать,то спрашивай.Как-никак 33 года прожил рядом с ними,знаю каждую затопленную сваю(кстати их там много)
19.04.2005 16:05
вчера был на неве, около средне невского завода, ловил на спиненг вечером с 8 до 10 неоднаво тычка знакомый рядом кидал
забагрил ЛЕЩА весом 1к100-200г.
19.04.2005 15:42
Сб-Вс (район Куземкино - вроде так).
Погода класс! На этом в общем и все.
Большая толпа (4 чел-ка) соплеменников пыталась добросить до рыбы донкой - не добросили!
Мы выехали на лодке - за 3 часа одна плотвичка.
Рано!
Народ дорожил, по слухам - ноль!
На обратном пути завернули на Гарколовку - вода ушла, просветлела, рыбы нет. В Систе воды полно, мутная, рыбаков нет - мы тоже не стали забрасывать.
В Копорье много червяка! Не ленитесь останавливаться!

Для Харлея:
Интересно откуда взялась ваша рыба в Манновке если ее даже ниже по течению еще никто не видел. ТРЕП!
19.04.2005 11:10
Кольские тундры.
р-н Голозера. Рыба есть!
19.04.2005 09:13
Всем привет!
Вчера вернулись с Астрахани, если кто хочет отчет глянуть:
http://www.hunfi.ru/vyezd_2005_karalat.phtml
19.04.2005 08:29
Вчера вечером отвёз сына на тренеровку и от нечего делать решил побросать спин в Неве около моста Александра Невского,благо в запасе было минут 40. Первые несколько забросов закончились мёртвым зацепом с последующим обрывом твистера. Следующая серия забросов увенчалась поимкой щучки на 950 гр. Так что сезон открыл. Всем удачи!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »