Сегодня с 9 до 14:00 выловлено 52 штуки на двоих! Лед от 10см, морская сторона от берега метров 300! Народу и поджопников много! Всех с наступающим! Нхнч!
Был вчера на Горбатом, ломаный лед спаялся в толщину 8-10 см, при этом лед в разных местах двойной-тройной, искать площадку поровнее приходится... Вдаль идти большого смысла нет, ловят все примерно одинаково. Сказания об уловах 200-300шт. на совести сказителей. Огорчили компания гопоты, по соседству оравшие на всю прилегающую акваторию, врубившие музыку и употребившие уже к десяти не менее поллитры на рыло... Зачем они брали снасти? Зачем шли на лед? Если кто-то из компании узнал себя - попробуйте квасить не беря снасти и не выходя из машины... И вам комфортнее и другим вас не слышать. А так вы выставили быдлом и все тут... А может в офисе вы белые и пушистые?
Что-то никто не пишет какой чупа чупс был сегодня на дамбе, мой улов 1 шт с 6 до 9, вокруг все чупсили, заходил один из первых лед у берега плохой дальше норм, всем удачи
Всем привет. Пишу первый раз. Так что может где и ошибаюсь. Был в тарховке. Примерно 3-3,5 км от берега. Первый раз в этом сезоне по корюшке и в принцыпе не плохо. 52 хвоста и окунь бонусом. В 16:00 начало клевать лучше чем утром
Угольная бухта!
Сезон открыт! В прилове окунь и плотва! Можно и больше но подж....и!!! 2 раза уходил от всех и обрубали, сверлились в 4х метрах! Плюнул и ушёл на окуня.
Всех с праздником! Вчера приехал в Кранштадт, льда нет, растопился и думал вернуться домой, по пути к дому остановился на на горбатом мосту и увидел рыбаков на стороне моря, решил присоединиться, результат на фото, с 9-16, итог в кг 2300. 125 шт, приходилось постоянно засвечивать и менять наживу, всем удачи!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »